Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

CyberHobby 1/72 Meteor F.1 - Идеальна...(#6824) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/6824.html
Очень понравилась тонировка! А это точно 72-й масштаб?.. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа! Еще раз поздравляю с призовым местом на конкурсе.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Рудольф, отличная получилась модель. В турнире при анонимном голосовании я не зря поставил тебе высший бал с комментарием "не к чему придраться". Это действительно так, модель получилась на высоком очень высоком уровне. Поздравляю с призовым местом, хотя на мой взгляд Метеор хоть и хорош, но все же не лишен недостатков (об этом тоже писал в голосовалке).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличный обзор, Рудольф! Как раз собираюсь покупать такую же "единичку", а то и две.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Образцовая "искоропка" Wink , Рудольф. Мои поздравления с призовым местом и заслуженный плюс.
Сдаётся мне, что фирмА немного лажанулась с фонарём - на "единичках" откидная часть была без блистера, нет?
#
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Плюсую!!! Отличная модель!
^
    


в игноре у 7 пользователей
alekom писал(а):
Плюсую!!! Отличная модель!

Сделал тоже самое. Полностью согласен!
^
    
Спасибо коллеги за оценки и похвалу!

omega писал(а):
что фирмА немного лажанулась с фонарём - на "единичках" откидная часть была без блистера, нет?

вроде так. во всяком случае на всех имеющихся in-action фото блистера нет, но принципиально ничего не изменял и не правил - "искоробка", как никак! Wink Laughing Laughing
^
    


в игноре у 30 пользователей
crusader писал(а):
Единственное, что пришлось исправить - это кресло. Немного его скруглил, заменил его "ванну" на самодельную, выдавленную из слегка подогретого над пламенем свечи сыростирола. Ну и конечно же, добавил ремни с пряжками.
Боковые панели в модели даются отдельными деталями, что несравненно большой плюс (всегда мечтал об этом в моделях, что бывает не так уж и часто) - тут и удобство доработки, окраски и докраски. При этом все они идеально стыкуются с основной конструкцией и между собой.

В принципе и тут работы ручками можно было бы избежать купив павловскую смоляную кабину или продающееся отдельно кресло от нее. ИМХО такие приобретения на статус изокоробочности ну никак не влияют-одну деталь заменили на другую, пилять ничего не надо.
Другой момент если к смоле еще и травленку брать...хм тогда вопрос только один-интеграция травленки в смолу...я на этом трохи подзастрял у себя.
Копейка конечно идеальный вариант, поскольку у трехи есть недостатки связанные с движком(его отсутствием) и фонарем.
Отмечается еще также неправильная цветопередача кокард ОЗ у драгона (синий и красный ни в дугу темны и не той оттенки)....тут либо искать коррекцию...либо тупо взять деки от аутентика на спит, там размер подходит.
В целом, как я уже отмечал еще при голосовании, мне многие метеоры понравились, этот в том числе.

ЗЫ. И да рули высоты на киле следует устанавливать на этой модели в нейтральном положении отклонять их не исправив конструкцию, дублировать ошибку драгона (полагаю ошибка намеренная по технологическим причинам), впрочем обсуждаемой модели это не касается....это заметки для тех кто захочет собрать.
^
    
Молодец, Рудольф! Отличный "Метеор" построил.Прекрасно смотрится и радует глаз. Very Happy
+1 Wink
^
    
Рудольф, держи плюс! Ёлки, "Метеоры" начинают нравиться всё больше и больше!
^
    
Андрюха, Серега! Спасибо за похвалу!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Мастерски выполненная модель, мне модель очень понравилась!
^
    
Спасибо, Влад! Ваша Комета тоже замечательна. Очень приятно было посоревноваться с Вами!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Метеор!!! Всем метеорам - метеор!!!! Very Happy Модель про СУПЕР!!! От меня +1!!!!
^
    
Рудольф, отличная работа!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy