Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Academy 1/72 Me-163B1 Comet(#6790) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/6790.html
Красиво! Цвета темноваты получились - но мне понравилось!
^
    
Красивая модель и диорама. Плюс от меня Smile
^
    
Отличная работа! Сделать этого малыша да ещё и телегу с прислугой в масштабе 1:72 настоящий подвиг. Браво!
P.S. В название производителя вкралась ошибка - Academy
^
    
Диорамка и модель весьма понравились! Единственно что смутило (и на модели и в статье) - вывод об окраске в 70/71.... Вроде ж как бомбардировочные цвета, а вовсе не истребительные....
^
    


в игноре у 7 пользователей
REDCAT писал(а):
Диорамка и модель весьма понравились! Единственно что смутило (и на модели и в статье) - вывод об окраске в 70/71.... Вроде ж как бомбардировочные цвета, а вовсе не истребительные....

Присоединюсь. Однако ярко-зеленый цвет, по крайней мере у меня на мониторе, совсем не похож на 71. А вот на 82, что правильнее, похож гораздо больше.
^
    
Симпатичная Комета, по цветам уже сказали. Декали только академовские со смещением, но это уже не к Вам вопрос.
^
    


в игноре у 7 пользователей
И мне понравилось!!!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо Друзья, Коллеги!! Во выбору цветовой схемы в основном смотрел на эти исследование.. http://robdebie.home.xs4all.nl/me163/wh14.htm ... ну а по самим цветам.. глядел на этот борт.. http://www.primeportal.net/hangar/howard_mason/me163/index.php?Page=1 .. Тут явно не перекрашивали. И явно что это не рлм 81/82/83.. Намешал из нитры с оглядкой на эти старые..
Декали действительно с подвижкой. Другие не было возможности найти. Не самый у меня сейчас простой период..
Тут ещё и фото не совсем корректно обработал. Вот специально сфоткал, чтоб показать реальный цвет модели, и по сравнению с выкрасками. Слева это книга японская по раскраски истребителей а справа, кусочки выкраски АКАН-а.. он жн ульман). Верхние цвета как раз рлм 70 и 71.
#
^
    


в игноре у 30 пользователей
alekom писал(а):
И явно что это не рлм 81/82/

Что Вы понимаете как рлм 81/82?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Aardvark писал(а):
alekom писал(а):
И явно что это не рлм 81/82/

Что Вы понимаете как рлм 81/82?

81 коричныватый.. 82 ярче и светлее 70ого.. типа этого..
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Так и не понял, что мне понравилось больше: модель самолета или тягача. Все выполнено на очень высоком уровне. Очень понравилось, отличная работа!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy