Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор аэрографа

На страницу Пред.  123 ... 170171172 ... 199200201  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Аэрографы и компрессоры
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
FORGER писал(а):
К сожалению, я в ВК не состою.
Тогда другой вопрос задам: а у нас в Питере есть магазины, где можно купить фирм. аэрограф (не Китай)? Ту же Ивату, Спармакс и т. п.? Может, в каких-нибудь магазинах для художников?


Я H&S покупал на Владимирской. Координаты надо?
^
    


в игноре у 10 пользователей
А это реальные пользователи ?

Бывает иногда , что указывают неверные данные , либо менеджеры пишут на почту, а письма попадают в спам

Но это крайне редко

Возможно это очередные наши « доброжелатели»

Магазин работает , заказы обрабатываются , людям отвечают, посылки отправляются

Пусть напишут на какую фамилию и когда был сделан заказ, разберёмся

К тому же, на сайте есть чат , в котором отвечают в рабочее время моментально ( это будни с 9-1Cool там им тоже не отвечают ?

Напишите им, что бы первым делом проверили спам в почте
"Это ответ магазина АВТОР,"jap,FORGER,это для вас!
^
    
jap писал(а):
Я дней 5 назад запросил у них запчасти на Баджер и тоже молчок. Хотя я сейчас за границей. но на почту ничего не шлют.


Здравствуйте! Запрос на запчасти Badger был в пятницу в 23:40, в выходные мы не работаем, будни с 9- до 18, Вам уже ответили на почту!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

FORGER писал(а):
jap писал(а):
Хороший надежный сайт. Брал там 2 аэра минувшим летом.

Я тоже у них брал в прошлом году летом, все пришло. А сейчас собрался взять у них Ивату, оформил заявку, сразу ответили, пообещали связаться "в ближайшее время" и ни ответа, ни привета с тех пор. Недели 3 уже прошло... Не пойму, в чем дело? Никто не в курсе?


Здравствуйте! Вам отвечали на почту, возможно, письмо попало в спам. Иваты нет в наличии.
^
    


в игноре у 4 пользователей
AutoR писал(а):
Иваты нет в наличии.

Вообще никакой, или конкретного аэрографа?
^
    
FORGER писал(а):
jap писал(а):
Хороший надежный сайт. Брал там 2 аэра минувшим летом.

Я тоже у них брал в прошлом году летом, все пришло. А сейчас собрался взять у них Ивату, оформил заявку, сразу ответили, пообещали связаться "в ближайшее время" и ни ответа, ни привета с тех пор. Недели 3 уже прошло... Не пойму, в чем дело? Никто не в курсе?


У них на сайте есть чат, в нем всегда отвечают оперативно, если оператор сидит онлайн.
^
    
alekom писал(а):
AutoR писал(а):
Иваты нет в наличии.

Вообще никакой, или конкретного аэрографа?


Никакой. Из японцев только Creos.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Punker писал(а):

Я H&S покупал на Владимирской. Координаты надо?

Да, буду признателен. Это не на Колокольной, часом? Там есть какой-то художественный салон или магазин... Не там?

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

AutoR писал(а):

Никакой. Из японцев только Creos.

А это как-то отражено на сайте? Захожу на него - там всего полно, и Ивата, в частности, в полный рост.
^
    
FORGER
Я тут покупал 1,5 недели назад:
http://www.steelbrush.ru/ajerografy-harder-steenbeck
^
    


в игноре у 11 пользователей
FORGER писал(а):

AutoR писал(а):

Никакой. Из японцев только Creos.

А это как-то отражено на сайте? Захожу на него - там всего полно, и Ивата, в частности, в полный рост.

Значит ни как.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Тем кто хочет
^
    


в игноре у 8 пользователей
alekom,
спасибо большое за адрес. Связался с ними, обещали прислать. Жду.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Народ, привет! Подскажите плизз, в данное время использую аэрограф Jas 1114 с соплом 0.3. Аэрограф хороший, сопло не забивается, с ним особо не мучаюсь. Про запас думаю взять еще один аэр с эир контролом, и со сменными соплами под 0.2, так как хочу попробовать поддуть тонкие линии немецкого камуфляжа. Использую компреесор 1207, на котором никак не могу отрегулировать подачу воздуха. такое чувство, что контроль подачи не пашет, вот поэтому и нужен аэрограф с аир контролом. Как насчет вот такого аэра - 1127 JAS Аэрограф? Кто им пользовался, что посоветуете?
^
    
rabdullaev писал(а):
Народ, привет! Подскажите плизз, в данное время использую аэрограф Jas 1114 с соплом 0.3. Аэрограф хороший, сопло не забивается, с ним особо не мучаюсь. Про запас думаю взять еще один аэр с эир контролом, и со сменными соплами под 0.2, так как хочу попробовать поддуть тонкие линии немецкого камуфляжа. Использую компреесор 1207, на котором никак не могу отрегулировать подачу воздуха. такое чувство, что контроль подачи не пашет, вот поэтому и нужен аэрограф с аир контролом. Как насчет вот такого аэра - 1127 JAS Аэрограф? Кто им пользовался, что посоветуете?


Про 1127 не скажу, но у меня есть два 1137.
В сети встречал отзывы, что по сравнению с брэндами у джаса эйрконтрол не рабочий. Я далеко не профи, но по ощущениям он все же подачу воздуха регулирует, грубо, но регулирует. Сравнить с брэндами не имею возможности, т.к. не имею таковых с регулировкой воздуха. В связи с тем, что оба джаса работали через пень-колоду и через раз, использую их теперь только для лака и грунта.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Alex638
Мда, стало еще труднее разобраться. Легче компрессор поменять я так думаю. Я тут почитал по сусекам, люди особо не хвалят новую линейку аэров от Жас, поэтому лучше мне мой 1114 хранить как зеницу ока. Кстати у него можно менять сопла и иглы под 0.2?
^
    
rabdullaev писал(а):
Alex638
Мда, стало еще труднее разобраться. Легче компрессор поменять я так думаю. Я тут почитал по сусекам, люди особо не хвалят новую линейку аэров от Жас, поэтому лучше мне мой 1114 хранить как зеницу ока. Кстати у него можно менять сопла и иглы под 0.2?


Не слежу за эволюцией джаса, поэтому не знаю, какие модели относятся к новой линейке, свои покупал лет 5 назад. Про сопло 0.2 не знаю, но 0.5 к своим докупал (по умолчанию там стоят 0.3).
^
    


в игноре у 2 пользователей
Alex638
Да, на 1114 стоит 0.3 сопло, но 0.5 слишком большое, хотелось бы воткнуть туда 0.2
^
    


в игноре у 8 пользователей
FORGER писал(а):
alekom,
спасибо большое за адрес, обещали прислать. Жду.

Ну вот, в пятницу пришла моя Ивата. Возник дилетантский вопрос: там лежит бумажка в коробке, на ней нарисованы разные кривые разной толщины. Самая тонкая, наверное, около 1 мм толщиной. Это именно этот аэрограф такую рисует? Или просто такая рекламная фишка не связанная с данной машинкой?
^
    


в игноре у 5 пользователей
FORGER
Да это Ивата рисует, если снять наконечник воздушного сопла
^
    


в игноре у 4 пользователей
[quote="FORGER"][quote="FORG ОК..
^
    


в игноре у 8 пользователей
alekom писал(а):
Какая модель то?

Eclipse HP-CS.
^
    
Страница 171 из 201 На страницу Пред.  123 ... 170171172 ... 199200201  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy