Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор MPM 1/72 Ryan FR-1 Fireball - Ра...(#700) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 других фирм - Vought, LTV, Fairchild, Republic, Constellation и прочие
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/700.html
Хороший обзор - весёлый! Поржал! "Тяпнем по стаканчику святой воды, закусим просфоркой и вынесем решение святой инквизиции."
^
    
Мощно задвинул! Внушает!
^
    
Здравствуйте.
Я новенький из Болгарии. Очень приятно общаться здесь.
FR-1 Fireball самолеты это одна из моих любимых тем: "Палубные и морские самолеты". Знаю, что эта модель - раритет. Скажите-
где можно приобрести? Искал в интернет магазинах - нету!
С уважением: palubnik.
^
    
palubnik писал(а):
Искал в интернет магазинах - нету!
С уважением: palubnik.


Даже и не знаю что вам посоветовать... может дать объявление о покупке на форуме каком нибудь? ( http://www.carrierbuilders.net/forum/index.php?s=cb97386f08f5772f514664918d084419&sho wforum=20 ) модель достаточно древняя....
Успехов!
^
    
Спосибо novo!
Попробою найти.
^
    
palubnik

Случайно нашёл на eBay: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=200221655644
^
    
Savage еще выпускался в виде вакушки 1/72, но "пустой" - без шасси и двигателей
^
    
Здравствуйте коллеги,
23.05.2009 г. был щастливый ден для моделиста и коллекционера
"palubnik". В этоть ден успел купить из "Ebay" 3 долгожданные моделли:
-FH-1 Fantom 1 - MPM + CMK
-FR-1 Fireball - MPM
-FJ-1 Furi - SIGA
купиль оба моделли за 36 евра - думаю - очень харошая цена./эта
цена с доставка до Болгарии/
Желаю все вам удачи и щастье.
^
    


в игноре у 7 пользователей
palubnik писал(а):
23.05.2009 г. был щастливый ден для моделиста и коллекционера
"palubnik". В этоть ден успел купить из "Ebay" 3 долгожданные моделли:
-FH-1 Fantom 1 - MPM + CMK
-FR-1 Fireball - MPM
-FJ-1 Furi - SIGA
купиль оба моделли за 36 евра - думаю - очень харошая цена./эта
цена с доставка до Болгарии/


Да, действительно - счастливый день Smile
Удачи в постройке! И не забудьте собранные модели здесь показать Wink
^
    
Не так страшен чёрт, как его малюют... Он гораздо более страшен!!! Лет десять назад собирал его "старшего брата" c ТВДшным двигателем - XF2R-1 Dark Shark от того же МРМ. А учитывая то, что разнятся они лишь носовой частью фюзеляжа, проблемы у них будут общие. Модель из серии "вспомнишь - вздрогнешь". Во всём наборе нет и двух деталей, которые бы более-менее нормально стыковались меж собой, начиная от нутрянки кабины и пошло-поехало... У половинок фюзеляжа сечения несимметричные, стыкуются со ступенями, у крыла - то же самое, крыло с фюзеляжем так же не сходятся, большинство мелочи и все колёса и стойки шасси вообще пришлось изготавливать заново. Понятно, что ЛНД, но ЛНД в одном из своих худших проявлений, благо хоть пластик неплохой и позволяет себя пилить и кромсать. Так что тому, кто видит цель сей аппарат сделать, желаю очень сильно верить в себя и чихать там на всякие препятствия Smile
^
    


в игноре у 31 пользователей
ben писал(а):
... Лет десять назад собирал его "старшего брата" c ТВДшным двигателем - XF2R-1 Dark Shark от того же МРМ
- Вы наверное хотели сказать - младшего...
...да, вот по этому по всему и было принято решение - не мучаться с переделками, да ещё за деньги немалые, а сделать с нуля#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy