Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa A-7D Corsair II "BICENTENNIAL" 1/48

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 - Vought/LTV
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго всем дня.

Только недавно начал знакомство с авиацией и очень хочу поучаствовать в этом конкурсе.
Итак все известная модель от хаси (Hasegawa 09876)привлекла своей пестрой раскраской.Строить буду именно этот борт.


#

Из дополнений буду использовать:

Aires 4117 -кабина пилотов.
Aires 4202 - ниши.
Aires 4350 -отсеки электрооборудования.
Eduard 48352 - травление экстерьера
Eduard FE264 - цветное травление интерьера.
CEC 48495 - воздухозаборник http://www.cybermodeler.com/hobby/details/ce/detail_cec48495.shtml

Сейчас занимаюсь подгонкой смолы (ниши и отсеки).Фото выложу позже.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Привет.
Буду наблюдать. Посмотрю надо ли мне заморачиваться с поиском канала вз Rolling Eyes
^
    
О!
Интересный пестрый проект!
^
    


в игноре у 4 пользователей
dreamtim писал(а):
Буду наблюдать. Посмотрю надо ли мне заморачиваться с поиском канала вз Rolling Eyes

Вообще никакого смысла в нем не вижу. Там настолько сильный изгиб, что при любом угле просмотра ничего не видать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Zegas писал(а):
Строить буду именно этот борт.

Ууу, какой веселый! Smile Понаблюдаю...
^
    
Прикольная окраска, я такой в теме Bicentennial еще не встречал.

Обратите внимание на ресурс A-7 Corsair II Fans - возможно, поможет в постройке Wink
^
    
Друзья!
Возник вопрос по креслам,Aires в наборе 4117 который они представляют как "D" дает как я понимаю кресло от "Е"

#

Так же Aries делает отдельно кресло 4442 к варианту "D"

#

Ну и на конец самое для меня непонятное почему в наборе 4147 для "Е" они дают два кресла?

#


Получается мне будет нужно заменить кресло?Сам и отвечу на свой вопрос: придется докупать кресло,но это касаемо именно смолы для Хаси.А вот для ХБ "D" Aires сделал уже правильный набор 4497.

#

Может кто либо поделится фотографиями кабины именно под вариант "D".
^
    
Zegas писал(а):
Друзья!
Возник вопрос по креслам,Aires в наборе 4117 который они представляют как "D" дает как я понимаю кресло от "Е"
#
Так же Aries делает отдельно кресло 4442 к варианту "D"
#

Наверное, я слепой или тупой... Но я так и не разглядел, чем отличаются эти кресла Confused .

Zegas писал(а):

Ну и на конец самое для меня непонятное почему в наборе 4147 для "Е" они дают два кресла?
#

Вот здесь другое дело - отличия видны хорошо.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Zegas
Аирес дает все правильно, на ранних Корсарах E стояло кресло ESCAPAC IG-2 http://www.ejectionsite.com/escapacfr.htm
на поздних Е, Stencil SJU-8 http://www.ejectorseats.co.uk/stencel.html.
на D ESCAPAC IG-2, с SJU-8 не попадались, в случае с юбилейной окраской на 76ой год, 100% стояло ESCAPAC IG-2
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy