Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1-й открытый слет стендовых моделисто...(#6688) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/6688.html
Надо будет поучаствовать. Организаторам респект!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вопрос к организаторам.
Имеет ли ваша выставка статус Всероссийской? Тогда есть шанс, что в будущем нашему кружку выделят финансы на поездку.
^
    
Выставка не имеет такого статуса, потому, что такое можно только в Аничковом дворце проводить. У нас можно только открытую выставку проводить - по сути для всех желающих.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Где можно посмотреть условия экспозиции? Витрины там у вас или что? Освещение?
^
    
Зал будет собран не ранее чем за неделю до выставки. Витрины есть
^
    


в игноре у 2 пользователей
Клуб моделистов «Нева» - если можно поподробнее об этом клубе, а то честно говоря до сих пор о нем не слышал.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Не ясно - а можно без всякой регистрации и анкеты прийти и просто посмотреть выставку, да пообщаться с людьми?
^
    
Клуб моделистов Нева - это по сути мой кружок. Логотип и название придумано для участия в мероприятиях в других городах.
Придти и посмотреть выставку, конечно же, можно. Хорошо будет если поучаствуете = но если не хотите - вход свободный.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хотел бы принести пару моделей. Пункт в анкете «Уровень сборки» непонятен. Как планируется делить модели по этому параметру?
^
    
Memphis писал(а):
Хотел бы принести пару моделей. Пункт в анкете «Уровень сборки» непонятен. Как планируется делить модели по этому параметру?

это условность - можете не заполнять
^
    


в игноре у 1 пользователей
Эх жаль ничего нового как то не успел сделать, а то бы обязательно поучаствовал, но хоть посетителем приду. Очень уж интересно, и редкостно для Питера.
^
    
stuger писал(а):
Эх жаль ничего нового как то не успел сделать, а то бы обязательно поучаствовал, но хоть посетителем приду. Очень уж интересно, и редкостно для Питера.

Приносите старое - я не видел!))
^
    


в игноре у 12 пользователей
Да, нужно признать, что в СССР действительно что-то было. Реально Первый (и единственный) всесоюзный слёт стендовых моделистов был проведён в Казани весной 1987 года. Участники со всей страны размещались бесплатно в гостинице Татарского ОК ВЛКСМ и всем иногородним оплачивался проезд в Казань и обратно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Когда выставка начнет оформляться? Модели кому и куда приносить?
^
    
Memphis писал(а):
Когда выставка начнет оформляться? Модели кому и куда приносить?

Выставку ставить будем 1-го числа. весь день - с утра до вечера. Можно принести 2-го до 11-ти утра.
Это если хотите выставить сами. Если мне доверяете - то я в доме творчества каждый будний день после обеда. Могу принять вашу модель в коробке и выставить сам, когда придет время.
Где хранить есть.
^
    


в игноре у 4 пользователей
udochkin писал(а):
Выставку ставить будем 1-го числа. весь день - с утра до вечера. Можно принести 2-го до 11-ти утра.

Понял. Спасибо. Надо подумать. Много уже отозвалось поучаствовать? В будни тащить в транспорте не хочется: везти из дома до работы и потом к Вам... Можно и не довезти Rolling Eyes
^
    
Memphis писал(а):
udochkin писал(а):
Выставку ставить будем 1-го числа. весь день - с утра до вечера. Можно принести 2-го до 11-ти утра.

Понял. Спасибо. Надо подумать. Много уже отозвалось поучаствовать? В будни тащить в транспорте не хочется: везти из дома до работы и потом к Вам... Можно и не довезти Rolling Eyes

могу в выходной приехать - в субботу там точно буду с 11 до 2
на данный момент около 30 анкет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Заявку на каждую модель/миниатюру отдельно надо, или можно в виде таблицы всё на одном листе?
^
    
Сергей Чуканцов писал(а):
Заявку на каждую модель/миниатюру отдельно надо, или можно в виде таблицы всё на одном листе?

конечно лучше все в одной табличке
^
    


в игноре у 1 пользователей
И ещё по времени: правильно я понял, можно в субботу утром привезти? Ничего если с ребёнком приеду?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy