Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

компрессор из медицинского ингалятора

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Изготовление и инструменты
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем привет?ребята есть кто-нибудь кто пользуется или пользовался медицинским ингалятором можно ли его использовать вместо нормального компрессора...
^
    


в игноре у 7 пользователей
а может заплатить 5 тысяч и пользоваться нормальным компрессором всю оставшуюся и без мучений ?
^
    


в игноре у 4 пользователей
maksik108
Я пользовался, вроде ничего, только давление излишнее надо стравливать (такие компрессоры обычно дают на выходе атмосферы полторы-две).
Стоит ингаляторный компрессор тысячи две - две с половиной, так что если давит жаба отдавать 5 тысяч, можно и взять.
^
    
да не жаба не давит просто давно лежит а я новичек в моделизме, да и компрессоров где живу не продают,просто хотел узнать пойдет ли на первое время?пока не куплю нормальный...
^
    


в игноре у 7 пользователей
maksik108
неужели интернет магазина нет? Wink
^
    


в игноре у 11 пользователей
Я пользовался довольно долго мне нравилось даже больше чем обычным компресором воздух был чище при подаче когда износился долго искал такой же но не найдя перешел на обычный в общем если есть то зачем тратится еще ,пользуйтесь.
^
    
вот еще тогда такой вопрос а можно к нему ресивер приделать?
^
    


в игноре у 4 пользователей
maksik108 писал(а):
вот еще тогда такой вопрос а можно к нему ресивер приделать?

А зачем? Масло он не гонит, а пульсацию воздуха, если таковая и есть, можно сгладить, приделав шланг подлиннее. Я, например, пользуюсь трубкой от капельницы.
^
    
maksik108
Конечно можно. Вариантов в соседнем разделе на выбор.
^
    


в игноре у 11 пользователей
maksik108
Если такой же как и мой был то ресивер не нужен, работает он ну очень тихо, пока я его не загнал износом его не было слышно вообще, для сглаживания пульсации тоже не заметил необходимости если только для регулировки обьема подачи воздуха.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy