Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самодел 1/35 Остин 1 серии, Austin mo...(#6662) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Первая Мировая война и Гражданская война в России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/6662.html
Ленина бы еще сверху. Зачётный броневик.
^
    
Mopmopa писал(а):

Ленина бы еще сверху. Зачётный броневик.


Насколько я понимаю, Ленин выступал с уже доработанного в России Остина - с усиленным бронированием и ходовой...
(байку про "врага капитала" знаю, я говорю не про путиловца).

Ну а работа действительно замечательная! редко попадаются хорошие самоделки....
^
    
Ребята, спасибо за отзывы. Ленин выступал с Остина 2 серии. Где бы его фигурку достать, я бы под него и остин-2 сделал Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
AlexRogozin писал(а):

Неплохо получилось. А у вас рабочих материалов по Остинам не осталось? Как корректура к чертежам.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Очень симпатичная работа. Такие колёса для меня стали открытием неизвестного ранее... Very Happy
Я так понимаю - разный цвет броневика и пулемётов связан с вооружением российскими Максимами?
AlexRogozin писал(а):
Где бы его фигурку достать, я бы под него и остин-2 сделал

Придётся уйти в 43 масштаб Wink

http://www.shop.stipo.ru/product/uljanov-lenin-vladimir-ilich-figurka-v-masshtabe-143  /
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Великолепная модель!
С огромным удовольствием рассматривал.
Спасибо!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Добротно.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да, пэстня! Фоток бы побольше!
^
    
organic писал(а):
AlexRogozin писал(а):

А у вас рабочих материалов по Остинам не осталось? Как корректура к чертежам.

Остались, но при моем методе работы это что-то неудобоваримое. Я каждую деталь вычерчиваю, режу и клепаю отдельно, а потом собираю на каркасе. Так что есть куча набросков в Кореле, но что и откуда, я и сам уже наверное не вспомню.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

omega писал(а):
Очень симпатичная работа. Такие колёса для меня стали открытием неизвестного ранее... Very Happy
Я так понимаю - разный цвет броневика и пулемётов связан с вооружением российскими Максимами?

Колеса британские, они их употребляли для артиллерии еще задолго до броневиков, ну и на Остины ставили. В России переобували на гусматики, но не все и не сразу.
Думаю, что пулеметы вряд ли могли (зачем?) перекрашивать, т.е. вы правы, цвет поэтому разный.
^
    


в игноре у 1 пользователей
AlexRogozin писал(а):
organic писал(а):
AlexRogozin писал(а):

А у вас рабочих материалов по Остинам не осталось? Как корректура к чертежам.

Остались, но при моем методе работы это что-то неудобоваримое. Я каждую деталь вычерчиваю, режу и клепаю отдельно, а потом собираю на каркасе. Так что есть куча набросков в Кореле, но что и откуда, я и сам уже наверное не вспомню.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

omega писал(а):
Очень симпатичная работа. Такие колёса для меня стали открытием неизвестного ранее... Very Happy
Я так понимаю - разный цвет броневика и пулемётов связан с вооружением российскими Максимами?

Колеса британские, они их употребляли для артиллерии еще задолго до броневиков, ну и на Остины ставили. В России переобували на гусматики, но не все и не сразу.
Думаю, что пулеметы вряд ли могли (зачем?) перекрашивать, т.е. вы правы, цвет поэтому разный.

Ну я думаю разобраться можно будет - в основном ведь геометрия интересует.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Классная самоделка. Очень понравилась. +1
^
    
Отличный броневик, поздравляю! С удовольствием посмотрел фотографии.
С уважением Сергей.
^
    
Братцы, спасибо всем за добрые слова!
^
    
Где можно приобрести эту модель?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy