Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продление турнира Буйство красок(#6635) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/news/6635.html

^
    


в игноре у 3 пользователей
ура!!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Жалко было до 20го?
^
    
за 3 недели можно сделать 3 модели. имхо ; )
^
    


в игноре у 8 пользователей
saigon

Мы правильно Вас поняли, что Вы выдадите не менее 3х моделей в этом турнире?
^
    
Pavel_P писал(а):
saigon

Мы правильно Вас поняли, что Вы выдадите не менее 3х моделей в этом турнире?


вчера начал две, к утру загрунтовал обе. никаких "продлений" и не стал бы просить...

пять делать не стану, а вот подруге помогу еще один сделать. так что можете считать что: да : Ь
^
    


в игноре у 8 пользователей
Вау, остается позавидовать такой производительности.
^
    
Pavel_P писал(а):
Вау, остается позавидовать такой производительности.


ну, на самом деле завидовать нечему. это скорее курьез такой. ничего хорошего за 5 дней получиться не может. спешка, как известно, нужна только при ловле блох (не знаю что это значит, но так говорят)...

вот месяц на модель, мне кажется, это оптимальный срок. но год!? это по мне какой-то нонсенс... можно конечно строить любимую модель годами, но конкурс на то и конкурс чтобы иметь адекватные временные рамки. По мне месяц-два - вполне достаточно чтобы не потерять интерес, реализовать задумку и уровнять шансы участников.

а то или год с продлением или уж совсем "успеть за 48 часов". по мне, как-то противоестественно это...
^
    
Опаньки. Может и я того чегой-то начну делать... а то хотел, но все лето провел не в моделизме Embarassed
^
    


в игноре у 3 пользователей
я, как это не печально, не успел со своим "попугаем" к окончанию турнира.
Тут и не хватка времени, куража, и внезапная поездка в Болгарию на 4 дня, как раз перед сдачей, и технические проблемы, возникшие при покраске.
Интересно, кворум случился?

PS. Все чаще не успеваю принять участие в конкурсах и турнирах. Тенденция уже давняя, но не вызывающая у меня уж очень больших переживаний.
^
    
Romanych
Не переживай, Юра!
Когда-нибудь звезды правильно выстроятся и ты вовремя сделаешь новую шедевральную работу.
Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Игорь, спасибо за "шедевральную работу".

Успеем когда-нибудь...Smile
^
    
я тоже сошел с дистанции... очень обидно.. Можно сказать, я был одним из инициаторов продления турнира. Летом модель делал взахлеб, отбросив почти готовые проекты, но в сентябре командировка, перед ней нервотрепка, после нее то же самое... В итоге лежит передо мной очередной долгострой Sad... Ах да, "спасибо" почте России, ждал травленку больше месяца Sad
^
    
а мы с подругой взяли себя в руки... посвятили несколько выходных... но сделали по модельке на конкурс, пусть и в последние часы : Ь

теперь сидим и рефрешим сайт целый день. ну когда уже выложат результаты на голосование?!?!
^
    
Эх, а все из-за лета))
Планов было много, но обе модели не дошли даже до окраски...но они обязательно будут достроены.
^
    
Голосовалку сделал.
оцениваем и комментируем ЭТО и ЭТО
новость завтра отправлю
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy