Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Продление турнира Буйство красок

Отправил: Размещено: ( 1257 показов)

К сожалению жизненные обстоятельства у всех разные, и не все могут моделить быстро...

Так сложилось что к 22 сентября на финише оказались бы всего лишь две готовых работы. При этом многие коллеги просили продлить конкурс, так как по разным причинам (дела, отпуска, плохая работа почты) не успевали доделать работы вовремя. В связи с этим было принято решение продлить конкурс на 3 недели.
Итак новый срок сдачи работ - 13 октября 23.59.
Больше продлений не будет!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Pavel_P в 18.09.2013 - 23:45
Вау, остается позавидовать такой производительности.
saigon в 19.09.2013 - 00:06
Вау, остается позавидовать такой производительности.

ну, на самом деле завидовать нечему. это скорее курьез такой. ничего хорошего за 5 дней получиться не может. спешка, как известно, нужна только при ловле блох (не знаю что это значит, но так говорят)...

вот месяц на модель, мне кажется, это оптимальный срок. но год!? это по мне какой-то нонсенс... можно конечно строить любимую модель годами, но конкурс на то и конкурс чтобы иметь адекватные временные рамки. По мне месяц-два - вполне достаточно чтобы не потерять интерес, реализовать задумку и уровнять шансы участников.

а то или год с продлением или уж совсем "успеть за 48 часов". по мне, как-то противоестественно это...
pelm в 19.09.2013 - 18:30
Опаньки. Может и я того чегой-то начну делать... а то хотел, но все лето провел не в моделизме :oops:
Romanych в 14.10.2013 - 11:42
я, как это не печально, не успел со своим "попугаем" к окончанию турнира.
Тут и не хватка времени, куража, и внезапная поездка в Болгарию на 4 дня, как раз перед сдачей, и технические проблемы, возникшие при покраске.
Интересно, кворум случился?

PS. Все чаще не успеваю принять участие в конкурсах и турнирах. Тенденция уже давняя, но не вызывающая у меня уж очень больших переживаний.
Anonymous в 14.10.2013 - 11:55
Romanych
Не переживай, Юра!
Когда-нибудь звезды правильно выстроятся и ты вовремя сделаешь новую шедевральную работу.
:wink:
Romanych в 14.10.2013 - 12:38
Игорь, спасибо за "шедевральную работу".

Успеем когда-нибудь...:)
Veron в 14.10.2013 - 14:22
я тоже сошел с дистанции... очень обидно.. Можно сказать, я был одним из инициаторов продления турнира. Летом модель делал взахлеб, отбросив почти готовые проекты, но в сентябре командировка, перед ней нервотрепка, после нее то же самое... В итоге лежит передо мной очередной долгострой :(... Ах да, "спасибо" почте России, ждал травленку больше месяца :(
saigon в 14.10.2013 - 16:18
а мы с подругой взяли себя в руки... посвятили несколько выходных... но сделали по модельке на конкурс, пусть и в последние часы : Ь

теперь сидим и рефрешим сайт целый день. ну когда уже выложат результаты на голосование?!?!
pelm в 14.10.2013 - 20:26
Эх, а все из-за лета))
Планов было много, но обе модели не дошли даже до окраски...но они обязательно будут достроены.
Barbarian в 15.10.2013 - 01:46
Голосовалку сделал.