Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Tamiya 1/16 Samurai - Commemorat...(#691) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/691.html
Ой, я незнал что у меня есть младший братик! Смотрю много болел однако, вот и не дорос.
Пластик как я понял, сероватый. Мрачновато как то выглядит он. Здесь конечно есть плюсы, голову и руки не надо склеивать и швы заделывать. А не могло быть такое, что левый самурай? Где брали то?
^
    


в игноре у 3 пользователей
В заголовке статьи неправильно указан масштаб - все-таки он 1/24.
Пластик белый и яркий, это фото мрачновато получилось, оттого что в комнате темно. Самурай точно не левый, качество отливки хорошее, знак Тамии присутствует - какой левый производитель его бы делал? Да и надпись говорит сама за себя. Ну а в каталогах его по понятным причинам нет - для продажи "хоббиты" не предназначены.
Швы, конечно, тоже надо и в этом самурае зачищать, но перекоса формы нет, так что все в порядке.
Брал в Москве, в магазине на Динамо, но не с витрины - самураи до нее благодаря мне не дошли (Я их, можно сказать, от позора и сеппуки спас!!!). Откуда там взялись - не знаю.
^
    
Cool Теперь вс ясно, масштаб 1/24. Я бы взял его и сделал бы презент кому нить. Ты говоришь самураи, их что несколько у тебя?
^
    
Cool На днях видел этого самурая в магазине "Хобби из Японии". Так что коллеги, есть возможность приобрести его, стоимость вроде 30 руб.
^
    
По идее эти самураи не предназначены для продажи. Распространяться должны бесплатно в качестве промо товаров, на отливке надпись гласит - Commemorating your visit, что в переводе означет, приблизительно, Запомните ваш визит.
^
    
muse В России продают все что можно, даже товар не для продаж, а промо-акции.
^
    
2Любитель
Я тоже тут живу, только заметил товар должны бесплатно раздавать, подсаживая на иглу беспечных граждан.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Здравствуйте, коллеги!
Посчастливилось несколько лет назад заполучить парочку таких самураев на заводе Тамии в Сидзуоке. Один чёрной и один белый, как у Снорри. Отливали их прямо в зале за суровым и улыбающимся дядечкой-охранником. Возникла идея собрать их в рамках ГБ по фигуркам. Надо лишь их идентифицировать - не силён в самих самураях. Может кто подскажет?


# #


# #
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy