Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Panda Hobby 1/35 объект 279 - т...(#6618) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/6618.html
Быстренько... этот шушпанзер уже продают
^
    


в игноре у 1 пользователей
Над фотографией вам надо поработать.
Я конечно и сам не ас в этом деле, но у вас вообще ничего не видно.
Вот хороший обзор: http://armorama.com/modules.php?op=modload&name=features&file=view&artid=5033

А по киту - однозначно надо ждать оставшихся двух, чтобы было с чем сравнивать. Пока думаю панда самая плохая из трех, хотя это просто мысли вслух.
^
    
Krokogen писал(а):
Над фотографией вам надо поработать.
Я конечно и сам не ас в этом деле, но у вас вообще ничего не видно.
Вот хороший обзор: http://armorama.com/modules.php?op=modload&name=features&file=view&artid=5033

А по киту - однозначно надо ждать оставшихся двух, чтобы было с чем сравнивать. Пока думаю панда самая плохая из трех, хотя это просто мысли вслух.

По качеству фотографий,спорить даже не буду, со светом конечно не доработал.В следующий раз поэкспериментирую с освещением и отберу у брата свой Никон,а не буду извращаться с мобилкой....
Я не берусь утверждать что данный кит идеален, но на мой непритязательный вкус он уже хорош хотя бы тем, что литье аккуратно, не нужны тонны шпаклевки. Сейчас вожусь с Т-34 в шестнадцатом от Трумпа , там практически все,что можно зашпаклевано и зашкурено,следы от толкателей в видимых местах,плохое сопряжение деталей,отвратительное литье и явно плохая продуманность модели в некоторых элементах. После такого ада складывающиеся деталюшки без применения лома и отбойного молотка кажутся раем.
А кто еще выпускает данный шушпанцер? У меня пара друзей им заинтересовалась,но покупать пока не спешат,может им порекомендую.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Arax81 писал(а):
А кто еще выпускает данный шушпанцер?

Panda/Amusing Hobby/Takom
Все анонсы публиковались тут .
^
    
Amusing'овский объект если кто не в курсе с сегодняшнего дня в продаже, по карйне мере на hobbyeasy.
^
    


в игноре у 49 пользователей
1) Почему в СССР до 1945 года.
2) Нормальные фото здесь. http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_47400_start_20.html.
По фотографиям из Вашего обзора, понять можно ровным счетом ничего...
^
    
Nazar писал(а):
1) Почему в СССР до 1945 года.
2) Нормальные фото здесь. http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_47400_start_20.html.
По фотографиям из Вашего обзора, понять можно ровным счетом ничего...

Я уже признался в не удачности своих фотографий.Вечером добравшись до дома,сделаю фото крупным планом, что бы можно было рассмотреть детали.
Каюсь и постараюсь в преть учесть сей момент.
^
    


в игноре у 1 пользователей
У амушинг при той же цене наверное набор будет приятнее, гусеницы наверное сделают рабочими, А Таком предлагает как я понял 3 в 1, тоесть 2 варианта орудия и классную фигурку солдата в химзе!
^
    
даа.. надо дождаться обзора и сравнения всех 3х наборов)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Arax81 писал(а):
Т-34 в шестнадцатом от Трумпа , там практически все,что можно зашпаклевано и зашкурено,следы от толкателей в видимых местах,плохое сопряжение деталей,отвратительное литье и явно плохая продуманность модели в некоторых элементах. После такого ада складывающиеся деталюшки без применения лома и отбойного молотка кажутся раем.

М-да? А можно фото сборки? И как вы ее собираете "из коробки" или с приложением рук?
^
    
Переснял литники,как обещал, качество фоток попытался подтянуть фильтрами в простеньком редакторе. Объектив надо будет приобретать для макросъемки, да и фотик давно в руках не держал.



# # # # #
# # # # #
# # # # #
#

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Тень писал(а):
Arax81 писал(а):
Т-34 в шестнадцатом от Трумпа , там практически все,что можно зашпаклевано и зашкурено,следы от толкателей в видимых местах,плохое сопряжение деталей,отвратительное литье и явно плохая продуманность модели в некоторых элементах. После такого ада складывающиеся деталюшки без применения лома и отбойного молотка кажутся раем.

М-да? А можно фото сборки? И как вы ее собираете "из коробки" или с приложением рук?


Я выложу,виду фотоотчет, но сначала закончу постройку.
Собираю из коробки,я начинающий.Перепиливаю по мелочи-высверлил петли, переделываю траки под палиц из проволоки, очень был не рад тем вариантом,что был изначально.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Arax81 писал(а):
Я выложу,виду фотоотчет, но сначала закончу постройку.

Зря, мог бы посоветовать что-нибудь по сборке.
^
    
Тень писал(а):
Arax81 писал(а):
Я выложу,виду фотоотчет, но сначала закончу постройку.

Зря, мог бы посоветовать что-нибудь по сборке.

Спасибо, но уже почти поздно-остались катки и башня...
Основное на мой взгляд уже позади, где мог уже накосячил,исправил в меру сил...все же третья модель)
^
    
Пластик такой же мягкий как и на "Тунгуске"?
^
    
zii писал(а):
Пластик такой же мягкий как и на "Тунгуске"?

Их "Тунгуски" у меня нет, но пластик не колкий, на уровни драгоновского
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тень писал(а):
Arax81 писал(а):
Я выложу,виду фотоотчет, но сначала закончу постройку.

Зря, мог бы посоветовать что-нибудь по сборке.

а я вот я бы не против получить советы по сборке Very Happy ко мне ОНО еще только едет Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Bogdan, буду рад помочь, чем смогу.

Чтоб не злостно оффтопить: заказал Объект 279 от Амюсинга - посмотрим, что из себя представляет.
^
    
Тень писал(а):
Bogdan, буду рад помочь, чем смогу.

Чтоб не злостно оффтопить: заказал Объект 279 от Амюсинга - посмотрим, что из себя представляет.

Если вам не сложно,расскажите потом ваши мысли по нему.
^
    
Интересный танк !
^
    


в игноре у 1 пользователей
Arax81 писал(а):
Если вам не сложно,расскажите потом ваши мысли по нему.

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_911939.html#911939
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy