Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Журнал по авиации

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Будучи в Брюсселе урвала на местном букинистическом рынке подшивку британского журнала по авиации за 1971-73 года (название дома посмотрю, напишу). В общем-то это даже не журнал, а что-то типа ставщих популярными в последнее время самоучителей типа "как выщивать крестиком", "как научиться рисовать акварелью", которые выходят каждую неделю, а если собираешь всё - получаешь полное руководство.
Тут в каждом номере описание одного самолёта с чертежами, фотографиями, цветными схемами покраски и т.д. Номера сшиты в 6 томов, каждый примерно 5 см толщиной. Shocked

Хочется поделиться с общественностью, но не знаю как.
Посоветуйте Smile (Сканера нет)
^
    
Cool Думаю, надо для начала сфоткать пару страниц и показать. Можно так же найти знакомых, у которых есть сканер (например взять на время его к себе).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Любитель В том-то и дело, что сканера никак нет. Ни на работе, ни у знакомых. Да и не запихаешь это в сканер, очень плотный переплёт.
Вечером сфотаю.
^
    
Ija писал(а):
Любитель В том-то и дело, что сканера никак нет. Ни на работе, ни у знакомых. Да и не запихаешь это в сканер, очень плотный переплёт.
Вечером сфотаю.

Откуда будем?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Любитель писал(а):
Откуда будем?


Нерезиновск Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
у меня есть сканер
Эпсон в-500, сканит - заглядение, скорость - убой, толщина значения не имеет
географически - екатеринбург
^
    
Ija писал(а):
Любитель писал(а):
Откуда будем?


Нерезиновск Smile

Нерезиновск,-это Москва ? Razz
Я думаю, на форуме найдётся немало желающих помочь отсканировать ваш материал Cool
^
    
6yxouPUSHKIN писал(а):

Я думаю, на форуме найдется немало желающих помочь отсканировать ваш материал Cool

Я о том же и говорил, найдутся коллеги готовые помочь ближнему своему!
А вот где этот Нерезиновск, я без понятий честно говоря.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Журнал называется Aircraft Profile. Вот несколько фотографий (сорри, качество телефонное):





Примерно трети номеров, правда, не хватает Sad
^
    
Cool Интересный журнал как я погляжу. Вот только не узнал, где Нерезиновск находиться?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Любитель Москва это, Москва.

Видимо, никому не интересно. Ну и ладно.
^
    
Ija, скажите пожалуйста, в этой подшивке есть номер The Gotha GI-GIV, вот его обложка или я путаю и это другой журнал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ija писал(а):
Любитель Москва это, Москва.

Видимо, никому не интересно. Ну и ладно.


Интересно, и отсканировать могу. Только Карта-Яндекс в Москве и Подмосковье такого места не находит. Если можно напишите свой телефон в личку.
^
    
Ija писал(а):
Любитель Москва это, Москва.

Видимо, никому не интересно. Ну и ладно.


Почему не интересно, интересно. Действительно не показыли на карте это.
Могу взять и отсканить, благо есть сканер. Все сразу конечно не возьму, для пробы пару журналов готов взять.
^
    
Question Диалог какой-то тупой!
^
    
Ija
Все очень интересно... Давайте все Ваши материалы, отсканируем на "ура". Территориально - я в Москве. Готов встретиться в любое время в течение недели, потом, к сожалению, уеду на 10-15 дней.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy