Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Academy P-47D THUNDERBOLT "Eileen"

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Republic
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени суток. Smile Решил собрать эйлин,собираться он будет из коробки,работа уже начата.Высверлены стволы пулемётов,зашпаклёваны утяжины на корпусе,в салон добавлены ремни,добавлено бано в заканцовках крыльев.


# # # # #
#
^
    
Понаблюдаю. Wink Только решил собрать не эйлин,а Тандерболт ,не в корпусе,а в фюзеляже.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Больше шпаклёвки!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nikita_Derkach писал(а):
...Только решил собрать не эйлин,а Тандерболт ...


А может у ТС все-же правильно? Wink

P-47D Thunderbolt "Eileen"
^
    


в игноре у 7 пользователей
А какой смысл был ставить БАНО на таком раннем этапе? Это же их теперь маскировать придется. Лично я БАНО устанавливаю вообще в самую последнюю очередь, уже после финишного лака. Мне кажется, так удобнее.
^
    
это могут быть куски прозрачного пластика, которым нужно придать форму, а это удобно делать на этапе формирования крыла..
^
    


в игноре у 7 пользователей
Valerdos, ну, в этом случае да. Я-то МКК для этого пользуюсь.
^
    
Признаю,что бано сделано рановато,но замаскировать не проблемма.
^
    
Вячеслав,так ведь Эйлин- имя конкретного борта(которое ТС написал со строчной буквы),а собственно самолёт-Тандерболт Р-47D Wink
Nikita_Karpov
Где ж "рановато"?Почему "рановато"?Ты сначала людям объясни,из чего у тебя БАНО,а потом говори,рановато или нет.Там эти куски литников ещё точить и точить Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nikita_Derkach писал(а):
Вячеслав,так ведь Эйлин- имя конкретного борта(которое ТС написал со строчной буквы),а собственно самолёт-Тандерболт Р-47D ...


Ну пусчай будет так Very Happy Wink

Главное что-бы на выходе был результат!
^
    
В принципе,без разницы Very Happy
Про результат-это Вы метко подметили! Wink
^
    
Да,кстати,один из них сломался,когда я его точил,а второй вполне хорошо получился,С тнбя клей,Никита Laughing
^
    
Можно на него взглянуть[всем,не только мне]?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Какая работа проделана за прошедшее время?
^
    
О,ты нашёл сетку,откуда взял,фото скину немного попозжей Very Happy
^
    
Nikita_Karpov писал(а):
Laughing

Nikita_Karpov писал(а):
Very Happy

Интересно,один я не вижу тут ничего смешного?"Можно смеяться?"(С) Neutral Confused
Это не сетка,а фольга от пачки из-под сигарет.
^
    
Вот,приклеил крылья и хвостовое оперение. Теперь надо шпаклевать,расшивка восстановлена грубовато,но это я исправлю!
# #
^
    
Интересно,как ты поступишь со щелями в нишах... Wink

Добавлено спустя 19 часов 56 минут 56 секунд:

О прицеле есть вот тут: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_45583_start_40.html
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy