Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки от Mini World, нужны ли?

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Не совсем уверен, в том ли разделе создаю тему, но вопрос вот в чём: вследствие ряда объективных и субъективных причин работа над новыми проектами пулеметиков на протяжении весьма длительного времени была заброшена.
Но душа-то просит...Very Happy
В этой теме я хочу представлять свои планы, буду спрашивать советы по тому или иному поводу, просить о помощи в поиске информации и т.д.
Если тема будет вызывать какой-то интерес, то, очень надеюсь, это будет стимулом к продолжению деятельности на благо мирового моделизма Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Итак...
В ближайших планах Vickers К

# # #

и миниган

# #

Сейчас это все отрисовано, надо отправить в травление.
Что еще в первую очередь надобно?
^
    


в игноре у 4 пользователей
kava писал(а):
Что еще в первую очередь надобно?


нр-23 в 1/72.
типа такого
http://armoryhobbyshop.com/index.php?route=product/product&manufacturer_id=98&product _id=28827


выдуманными мной размерами и четежами могу поделиться, делал 3d-модельки пушек http://postimg.org/image/63elk119v/full/
^
    


в игноре у 4 пользователей
kava писал(а):
и миниган
Как только, так сразу побегу в лабаз. А какой масштаб планируется? Мне интересны в 72-ом, 48-ом и 35-ом... Embarassed
^
    


в игноре у 2 пользователей
Американский пулемёт M60 в 1:48 интересует.
^
    
Пока что только в 72 все.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну так М60 в 72 и интересен. Естественно в авиционном/вертолетном варианте с приспособами для крепления, если возможно.
^
    
kava писал(а):

В ближайших планах Vickers К


Олег, это замечательно. Палубные британцы начала войны ждут его )
Вопрос не в тему немного - а в Москве есть у Вас дилеры с постоянным ассортиментом?
^
    
> Новинки от Mini World, нужны ли?
Без сомнений.
Спасибо Вам за Вашу великолепную работу.
^
    
Извините, но у меня сложилось такое ощущение, что старые модели уже не выпускаются. Это так? Я бы с удовольствием Льюисов и Викерсов прикупил бы, но что-то никак не могу найти в магадинах. Может я не там ищу?
^
    
Олег, в первую очередь, большое спасибо за Вашу работу. Во-вторых: интересует та же проблема, что и коллегу AlexZ - кто из Ваших диллеров (если таковые имеются) в Москве или Питере может предложить постоянный ассортимент. Куда не кинешся - везде в ограниченных количествах,да, и те закончились. И в-третьих: если есть такая возможность, хотелось бы увидеть бортовое оружие немцев периода 2МВ (и MG-131, 81 и т.д.). Работа Ваша необходима. Еще раз спасибо.
^
    
Вот ведь как некультурно выступил Sad Олег, разумеется, ваша работа просто необходима. Пожалуйста, продолжайте, буду с удовольствием брать (вот только понять бы, где? Smile)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Boroda_a писал(а):
кто из Ваших диллеров (если таковые имеются) в Москве или Питере может предложить постоянный ассортимент.

http://www.scalefan.ru/category/mini_world/

ассортимент может и не полный, зато система предзаказов действует....
^
    
Кроме М60 интересны и GPMG/FN MAG/M240 в 72 и 48
^
    


в игноре у 2 пользователей
ШВАК ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень хотелось бы увидеть в масштабе 1/72:
пулеметы ДТ, СГМБ (с турелью и патронной коробкой), НСВТ/"Утес" (на станине и танковый вариант);
стволы пулеметов ПКТ (Зедвал не впечатлил), КПВТ;
стволы автоматической зенитной пушки АЗП-23-4 для ЗСУ-23-4 "Шилка";
АГС-17 "Пламя";
стволы авиационных пушек Н-37 (МиГ-9, 15, 17, Як-25/27, ), НР-30 (МиГ-19, МиГ-21Ф13) с дульными тормозами;

Спасибо Вам за уже вышедшие ювелирные модели стрелкового оружия
^
    
kava, если займетесь 48м масштабом, там поле не паханное и круг Ваших ценителей гораздо увеличится, мною уж точно. Интересует в 48м и "Миниган" и "Вулкан" и НР-23 и ГШ-23 и еще и еще... Very Happy
^
    
suhov писал(а):
зато система предзаказов действует....


Угу. Я по тому предзаказу Шпандау уж с полгода точно жду, как бы не больше... не, в целом магаз хороший, нередко там затариваюсь, но вот с минивордлом перебои-с...
^
    
Faraon14 писал(а):
Ну так М60 в 72 и интересен.

Будет. Может без причандал, но будет.

AlexZ писал(а):
А в Москве есть у Вас дилеры с постоянным ассортиментом?

Как таковых нету, кто из магазинов заказал, у того и есть. Иногда берут лейбы, Мир моделиста. По интернету - Макс Штукарев. Ну и в Петербурге - Скалефан. Вроде еще в Воронеже заказать хотят ребята.

Serg1962 писал(а):
сложилось такое ощущение, что старые модели уже не выпускаются.

Выпускаются Smile

Boroda_a писал(а):
оружие немцев периода 2МВ (и MG-131, 81 и т.д.).

МГ81 планирую, как целый, так и стволы, 131 - под большим вопросом

Blin203 писал(а):
интересны и GPMG/FN MAG/M240 в 72

М240 выпускается

Anti-pin писал(а):
ШВАК?

Скорее всего не будет.

custo писал(а):
стволы авиационных пушек Н-37 (МиГ-9, 15, 17, Як-25/27, ), НР-30 (МиГ-19, МиГ-21Ф13) с дульными тормозами, стволы автоматической зенитной пушки АЗП-23-4 для ЗСУ-23-4 "Шилка", стволы пулеметов ПКТ (Зедвал не впечатлил), КПВТ.

Я не успею сделать к ним мастера, если бы кто подсобил... Предложения в личку.

АнКор писал(а):
если займетесь 48м масштабом.

Пока в далекой перспективе Smile [/quote]
^
    
kava писал(а):
Пока в далекой перспективе
[/quote]
А жаль.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Эх! Хороши. кабы на Шведов хоть отдельно стволики на их копию "к-б". Но видимо не пойдут. Sad

# # #
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy