Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-32фн (Су-34). Вопрос по расшивке

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вопросы новичков
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Коллеги помогите пожалуйста. Замучился уже в раздумьях и поисках. После стыковки крыльев остаются большие щели. Я их конечно зашпаклевал. Но вопрос вот в чем, нужно ли идеально заделывать до гладкой поверхности или же оставить маленькую расшивочку. Пересмотрел много фотографий самолетов, если честно толком не понятно. Даже на чертежах вроде в этом районе проходят линии. ТОТ же вопрос касается и стабилизаторов, и килей...




# #
^
    


в игноре у 3 пользователей
SlinKzd писал(а):
Пересмотрел много фотографий самолетов, если честно толком не понятно.


А так?
# #
^
    


в игноре у 35 пользователей
SlinKzd писал(а):
Пересмотрел много фотографий самолетов, если честно толком не понятно.

Э, прошу прощения, а можно уточнить, фотографии каких именно самолётов Вы смотрели? Там точно присутствовали изображения Су-34? Может Вы какие другие фото, других самолётов смотрели? И ссылочки желательно бы, на то, что Вы смотрели, а то сейчас я дам вам ссылку на годный фотобход искомого Вами, самолёта, а Вы уже его смотрели, ведь каждый же, наверное же, всё видит по своему же, наверное же.
^
    
# # #


На килях стыка помоему вообще нет. А Маленькая расшивочка на стыке крыльев вроде все таки виднеется. А вот на стабилизаторах и передних маленьких крылышках( прошу прощения не знаю как называются) она на порядок больше так как эти части подвижны. Правильно я понял?
^
    
Может что-нибудь разглядите.
http://walkarounds.scalemodels.ru/v/walkarounds/avia/after_1950/Su-34_Baltimor_Vorone zh_proff71/

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Old_Punk Саш, суровый ты Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
SlinKzd писал(а):
Маленькая расшивочка на стыке крыльев вроде все таки виднеется.

Маленькая?
Дико извиняюсь за сарказм, но что, туда должна рука пролезать?
SlinKzd писал(а):
На килях стыка помоему вообще нет.

^
    


в игноре у 35 пользователей
SlinKzd писал(а):
А вот на передних маленьких крылышках( прошу прощения не знаю как называются) она на порядок больше так как эти части подвижны. Правильно я понял?

флапероны ихняя фамилия, http://www.airliners.net/photo/Russia---Air/Sukhoi-Su-34/2295586/L/&sid=68e7ff3092035 dd82778d591ac1f2f67 - это подвижные плоскости, там не расшивка, там щели/зазоры, но таки да, в Вашем случае этот зазор надо изобразить как и расшивку.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

proff71 писал(а):
Old_Punk Саш, суровый ты Smile

Андрюх, не "суровый", а "строгий и справедливый", ну как дедушка Ленин, к тому же тут и не заповедничек
Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Old_Punk писал(а):
флапероны ихняя фамилия

Думаю речь о ПГО шла:
SlinKzd писал(а):
передних маленьких крылышках
^
    
Всем спасибо. продолжу колдовать. Извиняюсь за такие вопросы, просто моя первая модель с применением шпаклевки аэра и т.д. До этого просто собирал как есть и красил кистями
^
    


в игноре у 35 пользователей
Конструктор
а, сорри, невнимательно читал, но и там тоже есть зазор.
^
    


в игноре у 2 пользователей
SlinKzd
не много, но в помощь:
http://photojets.narod.ru/su/su-34.htm
^
    


в игноре у 35 пользователей
SlinKzd писал(а):
просто моя первая модель с применением шпаклевки аэра и т.д.

ну так сам бог велел открыть ветку по постройке и спрашивать, конечно поиздевается местный люд слегка, но и поможет в сотню раз больше.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Old_Punk
Дык уже и открывать не надо, только заголовок подправить Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
SlinKzd писал(а):
просто моя первая модель с применением шпаклевки аэра и т.д.

Ну тогда в раздел "Вопросы новичков". Чтоб некоторые не были слишком суровыми. Mr. Green

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Old_Punk писал(а):
ну так сам бог велел открыть ветку по постройке и спрашивать, конечно поиздевается местный люд слегка, но и поможет в сотню раз больше.

ТС попросит - перенесу обратно.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy