Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Modelsvit 1/72 Су-7БМК и Су-7У(#6574) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/6574.html
Хороший обзор, спасибо. И очень приятно прочитать, что есть "тайна". Будем надеяться, что на открытие печатей уйдёт не много времени.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Отличный обзор отличных моделей!
Остаётся только позавидовать будущим обладателям и пожелать, чтобы спарка появилась в 48-м... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Небольшой комментарий. Обзор был отправлен на публикацию в прошлую пятницу. Поэтому продажи начнутся с этой недели. Собственно, как раз к началу продаж и хотел поспеть с обзором. Чтоб люди знали, что их ждет в коробке.
^
    
"Открою печати" - на армори у Тараса Карабина стоят в предзаказе и 72003 и 72004. Это 1-й и 2-й "аналоги" - МиГ-21 с крылом как у Ту-144. Так что если и будет продолжение сушек, то не под этими номерами
А за обзор спасибо
^
    


в игноре у 30 пользователей
А куда сушки-то продолжать? Раз БКЛ не будет, или в сторону истребителя, что обсуждалось в соответствующей ветке,
или в сторону Су-17, что тоже обсуждалось. Насколько я понимаю намеки были на ранние модификации Су-17?
Или я что-то не так прочитал?
^
    


в игноре у 2 пользователей
kuzverg писал(а):
Так что если и будет продолжение сушек, то не под этими номерами

Возможно. С номерами я сделал предположение, не более того. Про аналоги, честно говоря, не подумал. Судя по боксарту, действительно, номера эти.

# #

Но у меня есть информация по крайней мере о еще двух модификациях Су-7-ых, выход которых ожидается осенью. Если получится, то и на них также планирую написать обзор.

kuzverg писал(а):
"Открою печати" - на армори у Тараса Карабина стоят в предзаказе и 72003 и 72004. Это 1-й и 2-й "аналоги" - МиГ-21 с крылом как у Ту-144.

А вот таки не открыты печати! Mr. Green

Aardvark писал(а):
А куда сушки-то продолжать? Раз БКЛ не будет, или в сторону истребителя, что обсуждалось в соответствующей ветке, или в сторону Су-17, что тоже обсуждалось. Насколько я понимаю намеки были на ранние модификации Су-17? Или я что-то не так прочитал?

Извини, но не имею права раскрывать планы компании. Но даю подсказку: читать между строк ты вполне умеешь. Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
Читаем плохо между строк, но логично - С-22И, а потом Су-17 первых модификаций.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pavel_P писал(а):
Читаем плохо между строк, но логично - С-22И, а потом Су-17 первых модификаций.

И не надейтесь! Не расколюсь. Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мда... Пластик, конечно хорош, а вот за инструкцию я бы расстрелял. Четыре ошибки на девять предложений — это ни в какие ворота, по-моему.
Кстати, на английский, похоже, переводили гуглом.
^
    


в игноре у 3 пользователей
foxbot
Спасибо, за обзор. Всё, что хотел увидеть - увидел.
Что касаемо модели, то всё классно. Особенно радует, что производитель оставил литники от предыдущей модели, и конечно весь спектр вооружений.
^
    


в игноре у 30 пользователей
foxbot писал(а):
Но даю подсказку: читать между строк ты вполне умеешь.

Э, зачем между строк читать, да, когда все в строках написано:
sizif08 Добавлено: 30 Янв 2013 14:35 писал(а):
Приветствую уважаемое общество! Хочу поделиться радостным известием. Сейчас проходит тестово-рекламная сборка двух новых сушек-Су-7БМК и Су-7 спарка. Су-7 БМК отличается от известной модели Су-7БМ другим килем и великолепным набором вооружения(бомбы просто отпад). Обещают интересные декали. Су-7спарка очень красив с его характерным фонарем кабины и гротом. При взгляде на него вспоминается уже Су-17-й. Думаю,в 1-ом квартале пойдут в продажу. Подробные обзоры будут позже.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_41663_start_240.html

sizif08 тот явно в теме... Wink Cool
^
    


в игноре у 2 пользователей
Aardvark писал(а):
sizif08 тот явно в теме...

Ну вот видишь. Не надо мне вас подталкивать к правильным выводам. Wink
^
    
Спасибо за очень хороший обзор. Хочу уточнить - в коробке Су-7У есть такое-же вооружение как и в коробке БМК + С 24 и С-3К или только последние? В обзоре пишите,что на спарку есть одним литником больше-это связано с вооружением?
Спасибо
С уважением -Дарюс
^
    
Отличный обзор отличной модели.
В продажу уже поступили.
^
    


в игноре у 2 пользователей
darius писал(а):
Хочу уточнить - в коробке Су-7У есть такое-же вооружение как и в коробке БМК + С 24 и С-3К или только последние? В обзоре пишите,что на спарку есть одним литником больше-это связано с вооружением?

Собственно говоря, на ваш вопрос я ответил в обзоре:

Цитата:
Если на БМ шли бомбы ИБ-500 и топливные баки, то в БМК уже имеются бомбы ЗБ-500, блоки УБ-32-57, а также контейнер СПС-141. Ну и литник с ПТБ и ИБ-500 также присутствует. Разве что литника с тележкой для ИБ-500 в комплекте уже не наблюдаю. В комплекте Су-7У содержится следующее вооружение: неуправляемые ракеты С-24, а также четыре подвески неуправляемых ракет С-3К. Обе модели комплектуются стартовым ускорителем СПРД-110.

Т.е., в принципе, в коробках Су-7БМК и Су-7У только ИБ-500, что на литнике с ПТБ, и стартовые ускорители СПРД-110 дублируются, а все остальное вооружение отличается.

Что касается количества литников, то лучше посмотреть инструкцию - там есть схема литников. Wink
^
    
Aardvark писал(а):
sizif08 тот явно в теме

В Киеве народ начал всякие пантеровские Су-17 скидывать...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Andrevell писал(а):
Киеве народ начал всякие пантеровские Су-17 скидывать...

Могу ошибаться, но у Пантеры были М3 и М4... Возможно УМ-3... Mr. Green
^
    
foxbot писал(а):
Пантеры были М3 и М4... Возможно УМ-3

И Су-20 Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
foxbot писал(а):
имеются бомбы ЗБ-500

Я чуть поправлю: ЗБ-500 это не бомбы, а Зажигательные Баки (на литниках именно они)...
#
...бомба обозначалась ЗАБ-500 и имела несколько другую конфигурацию.
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Борода писал(а):
Я чуть поправлю: ЗБ-500 это не бомбы, а Зажигательные Баки (на литниках именно они)...

Точно. Спасибо за поправку. Склероз, однако. Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Andrevell писал(а):
И Су-20

А я думал, это перепак HobbyCraft, потому и не назвал.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy