Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

D9R. Ирак. Meng. 35...

На страницу 12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - США и Англия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Получил сегодня коробку и рад как ребенок.
Не могу не начать делать ее сразу Smile
#
Обзора писать не буду, уже все украдено до нас, повторяться не вижу смысла.
Для примера хороший обзор на армораме - http://armorama.com/modules.php?op=modload&name=features&file=view&artid=4998

Пластик очень понравился, без малейших следов замыливания и облоя, все очень аккуратно проработано.

Долго выбирал прототип - всегда тяготею к израильской технике, но в связи с тем что без решетки делать не охота, а афтемаркета пока нет - буду делать американского демократизатора. А версию IDF отложим на потом...
Есть желание в будущем поставить его на m1070, но это будет уже мегазапил для меня...
#

Нус, понеслась....
^
    
матчасти не знаю, но советовать буду Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Krokogen писал(а):
Есть желание в будущем поставить его на m1070

Одинаково мыслим Wink

Хорошей постройки! Буду с интересом наблюдать! Так же решил, что буду делать два бульдозера: США и Израиля.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Решил начать с самого сложного - с наборных гуслей.
За полтора часика много сделать не успел. Зачистил детальки на одну ленточку да склеил несколько звеньев.
#

На каждой детали есть следы толкателя. Они практически не видны, но решил не идти на компромисс с самим собой и зачищаю все, а кое где и подшпаклевываю. Проксон PS-12 спасает неимоверно - самый полезный девайс после аэрографа!

Ну а сборка простая, единственное - не уверен что надо делать по инструкции, по крайней мере у меня не получилось.
Делаю в такой последовательности:
# # #

Desdi писал(а):
матчасти не знаю, но советовать буду

Ну куда же без тебя... Wink

Тень писал(а):
Хорошей постройки!

Спасибо!

Тень писал(а):
Одинаково мыслим

Есть мааааленькая неприятность. На всех фотографиях ошкошы которые перевозят динайнов - с бронированной кабиной. В принципе решаемо травленкой, но ценник улетает в небеса...
#
^
    
Krokogen писал(а):
Есть мааааленькая неприятность. На всех фотографиях ошкошы которые перевозят динайнов - с бронированной кабиной. В принципе решаемо травленкой, но ценник улетает в небеса...


Бронированному бульдозеру - бронированный тягач, все логично. Smile. Но:


Smile
^
    
Ну вот и на улице любителей 35-ого масштаба праздник! Laughing
Удачной модели! С большим интересом буду наблюдать за ходом стройки.
Ps. Быстро, однако, посылка пришла
^
    


в игноре у 6 пользователей
Присоединяюсь к зрителям, удачной стройки. В планах приобрести такую модель.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лекарь писал(а):
В планах приобрести такую модель

И правильно! Надоели танки!
Даешь бмры, имры, и такое вот бронтозаврище как д9 Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
Интересно, кто-то сделает на них железяковые гусли?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лекарь писал(а):
Интересно, кто-то сделает на них железяковые гусли?

Наверняка, только вот зачем? Сделано очень неплохо, толкатели не в счет. Тратить тыщу чтоб поменять шило на мыло?
^
    
Krokogen
правильно, эту тыщу да на 1070 Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
Desdi писал(а):
Krokogen
правильно, эту тыщу да на 1070 Smile

В самую дырочку! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, думаю это более верное вложение капитала Smile
Правда на 1070 надо побольше. Сам монстр, кабина травленая , Противо-фугасное оборудование (тоже травло+ смола).
И вызывают сомнения колеса тягача. Колеса трейлера точно менять не буду, а вот эти... Видимо придется деф модель покупать.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Krokogen писал(а):
..... вызывают сомнения колеса тягача...... . Видимо придется деф модель покупать.


Менять однозначно..... 1070
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот и тыща Sad
^
    
Сорри за оффтоп. Сабж замечен на фото в событиях, которые сейчас происходят в Египте:
# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Reysen писал(а):
Сорри за оффтоп.

Действительно оффтоп. Это не сабж.
Это Caterpillar D7R-II, при этом бронированный явно на месте. К Израильскому варианту трактора это вообще не имеет отношения.
http://esotericarmour.blogspot.ru/2013/08/egypt-caterpillar-d7r-ii-armoured.html


Такс. Одну ленту собрал. Время на сборку уходит даже больше чем на бронковские траки. Немного не понял из инструкции сколько траков - 43 или 44 нужно, ну ладно, дойду до примерки - уберу лишнее звено.

#
Начал собирать корпус. По привычке промазываю шпаклей даже те места которые будут не видны Smile
#

По наводке димасика с панзера убрал ошибочную планку с решетки (на правой детали еще не убрано). Ее надо оставлять только если делать самые последние версии бульдозера.
# #
^
    


в игноре у 6 пользователей
Krokogen
уши бы оживить

#

- имитацию срезать, а из проволоки и иглы сделать заново. Будет живее и делов-то на 5 минут.


#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Увы, для меня слишком тонкая работа. Руки дрожат на тай мелочи.И вообще - сборка из коробки Smile
^
    
Krokogen, хе-хе, буду знать, спасибо.
Krokogen писал(а):
Это Caterpillar D7R-II, при этом бронированный явно на месте. К Израильскому варианту трактора это вообще не имеет отношения.

Египетская подделка! Very Happy
^
    
Страница 1 из 8 На страницу 12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy