Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим вместе: Истребители с индексом...(#6481) - обсуждение

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Истребители с индексом Р - USAF
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/news/6481.html
Новость есть! Осталось дождатся когда будет открыт подфорум.
^
    
Можно и так!
# #
^
    


в игноре у 18 пользователей
Доброго.... О своих напомню
#
^
    
korsar555 Ну приблизительно так я себе эту "иконку" и представлял! Только, если не затруднит конечно, сделайте еще один вариант - круг со звездой чуть меньше, а буквы чуть больше и расположить более растянуто, но равномерно по всей окружности ( ну как на мокрой печати, например), приблизительно что-бы между словами было по две-три маленьких звездочки (мне с ними больше понравилось). И еще - один вариант цветной, второй - в черно/серо/белой гамме.
48

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Эйероплан Top - Hight - Good - Stuff тоже интересная идея! Может их прилепить слово внизу, четвертым, вокруг круглого о.з, только отделить большим количеством маленьких звездочек - по три допустим в каждую сторону, а между pursuit group build по одной?
^
    
Получилось так

# #
^
    
korsar555 писал(а):
Получилось так

#

По-моему нормальная "иконка" (не потому-что моя идея, просто ничего лишнего и вполне информативно). Вот только немного подправить надо - слово build получилось ровным а не обтекаемым по кругу (да и буквы UP в GROUP кривоваты).
Но если кто-то еще предложит свой вариант буду (или будем Wink) только рад - устроим небольшой конкурс и выберем самый лучший!
48.
^
    
Подправил !

#
^
    
korsar555 Мне нравиться! Подождем немного - может появятся и другие варианты, ну а пока послушаем что скажут остальные участники или просто заинтересованные коллеги. Да, сделайте еще и ч/б вариант, пожалуйста, (в смысле та-же "иконка", но черно/белая) рядом для наглядности.
48.
^
    
Ч/Б # + ещё вариант #
^
    
48
korsar555
Я голосую за такой вариант - симпатишно Wink Mr. Green
^
    
Slash Спасибо Серега. Я так понял никто против представленной "иконки" не против? Если утверждается этот вариант прошу знающих людей подсказать: может ее еще нужно довести как-то до требуемых стандартов (ну там размер, фон и т.д) и как это сделать (а если еще и сделает нужное знающий-умеющий - буду крайне признателен).
Также напоминаю: осталось две недели!!! Кто еще в силах - заканчивайте свои проекты. И может кто-то желает сделать новую фотосессию - то-же ("как-бэ") пора.
48.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Всё!!! Финита!!! Наш ГБ закончен!!! Мои поздравления всем дошедшим до финиша!!!!
^
    
Аналогично! Много сильных работ в этот раз.

Серега, может теперь по индексу F пройдемся?
Wink
^
    
fokkerd21 писал(а):
Всё!!! Финита!!! Наш ГБ закончен!!! Мои поздравления всем дошедшим до финиша!!!!

Еще 35 минут, дадим шанс товарищу Buzdon - он ребенка спать ложит.

Tali А как-же действующий во всю индекс "В" (в смысле бомберы)? Или ты уже привык по пять часов спать, так и нам предлагаешь? Ой боюсь не потяну... Ну а вообще мысль конечно интересная.
48.
^
    
48
Давай ее подумаем. Если после UP-2 - я буду ну очень стараться )) У меня же теперь есть Старфайтер ))
^
    
И так: ФИНИШ!!!!! Поздравляю всех участников (и успевших и просто поучаствовавших). ГБ благополучно закончен, все прошло тихо, мирно, в атмосфере взаимопомощи и сотрудничества. До финиша дошли 12 моделей в 72ом, 13 в 48ом и одна в 32ом из 51 начатой. Если наш коллега Buzdon успеет до того как я проснусь выложить свои фото (человек занят ребенком - а это уважительная причина) - будет и его модель, ну а нет - прошу прощенья, правила для всех одинаковы.
Всем спасибо, утром начнем голосование.
48.

Добавлено спустя 8 часов 30 минут 39 секунд:

"Голосовалку" запустил. Еще раз напомню о призах и продемонстрирую окончательный вид "иконок":
# #

# #
48.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Буквально пару слов- конкурс получился на удивление многолюдным Smile , и сами модели очень хороши! Спасибо организаторам за работу и всем участникам- за участие!
^
    
Максим Былкин писал(а):
Буквально пару слов- конкурс получился на удивление многолюдным ...

А вот голосование многолюдием не блещет... Тешу себя надеждой, что у потенциальных "голосователей" глаза от количества и качества увиденного разбежались и им просто нужно немного времени для осмысления увиденного.
Коллеги! Проявите гражданскую сознательность!! Голосуйте!!!
48.
^
    


в игноре у 2 пользователей
48 писал(а):
вот голосование многолюдием не блещет...

Так выходные, народ отдыхает. Wink
^
    
Максим Былкин писал(а):
Так выходные, народ отдыхает. Wink

Похоже очень крепко отдохнули Wink:
#
Но, вроде-бы с мертвой точки сдвинулись...
48
^
    
Сегодня отходняк )
Может быть завтра ))
^
    
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy