Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите пожалуйста со сборкой "варяг"

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вопросы новичков
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Ребята помогите розабраться с инструкцией, я в ней половины немогу разобраться. Почему инструкция такая не пкраткая и не полная?
^
    
не давай канечшна разобраться поможем варяг склеить нет впросв все тебе не понятна
^
    
Не знаю, зачем я это делаю, но ... дайте ссылку на модель. Понять бы о каком "Варяге" идёт речь. Я их минимум 2 знаю. С одним из них могу помочь.
^
    
RomaNTIC
ох, Рома, лучше б ты модельку попилил )

может по F-16 в 48? Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Tali писал(а):
не давай канечшна разобраться поможем варяг склеить нет впросв все тебе не понятна

Tali писал(а):
ох, Рома, лучше б ты модельку попилил )


http://scalemodels.ru/news/4311-voprosy-novichkov---novyjj-razdel-foruma.html

Цитата:
Помощь пользователей в обработке вопросов всячески приветствуется, но только полезная, конструктивная помощь, а именно - выкладывание ссылок с ответами. Любые наезды и подначки на тему глупых вопросов и забаненности в Гугле пресекаются модераторами в соответствии с пунктом Правил 1.6 (Самомодерация) как в новом подфоруме, так и в других разделах форума.
^
    
Уважаемый ewgen,
добро пожаловать на Scalemodels.ru.

Мы будем рады помочь вам разобраться с "не пкраткой и не полной" инструкций к "Варягу".
К сожалению, мы не смогли понять суть вашего вопроса. Изложите его, пожалуйста, более обстоятельно, сопроводив, по возможности, сканами или фотографиями инструкции либо ее фрагментов, которые вызывают у вас вопросы...
^
    
Кошкер
Евгений,
по форме всё верно. Но из каждой ситуации можно чему-то научиться

Например, не кажется ли вам, что новички, задавая свои вопросы, могли бы уважать тех, кому они эти вопросы задают? Проявляя это хотя бы грамотными понятными вопросами? Воспринимайте это просто, как рац.предложение - уравнять права (чтобы к ним относились вежливо) и обязанности (быть вежливыми) новичков и тех, кто им будет помогать? Wink

Я, возможно, могу помочь ewgen'у. И даже сделаю это, как только мне станет понятна суть вопроса. Но знаете ли, неприятно, когда обращение происходит в подобной форме.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Tali писал(а):
RomaNTIC
ох, Рома, лучше б ты модельку попилил )

может по F-16 в 48? Wink


Максим, а я пилю. И как раз модель Комбрига в масштабе 1/700 ракетного крейсера пр.58. Всего их было 4, и один из этих крейсеров носил название "Варяг" (в честь того самого "Варяга" из песни, модель которого Комбриг также выпускает). Комбриг выпускает модели для всех из них. И прототипы и модели как следствие очень похожи. И проблемы у моделей очень похожи. В своём недавнем обзоре своей модели пр.58 я очень подробно разбирал инструкцию и этот обзор мог бы помочь уважаемому новичку. Но вот беда - я не знаю, тот ли это "Варяг" проекта 58?

Так что помочь мне несложно - всего лишь кинуть ссылку (ещё её можно найти в моей подписи), и пилить модельку мне нисколько не мешает Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
RomaNTIC писал(а):
Например, не кажется ли вам, что новички, задавая свои вопросы, могли бы уважать тех, кому они эти вопросы задают? Проявляя это хотя бы грамотными понятными вопросами? Воспринимайте это просто, как рац.предложение - уравнять права (чтобы к ним относились вежливо) и обязанности (быть вежливыми) новичков и тех, кто им будет помогать?

Давайте предоставим модераторам решать, соответствует ли форма и содержание вопроса правилам форума. Если по Вашему мнению вопрос нарушает правила, сообщите модераторам. Никто не заставляет отвечать на вопрос, если Вы считаете обидным для себя то, как он задан, но если Вы или кто-то другой станет наводить порядок в соответствии со своими представлениями, это точно будет нарушением. На этом я предлагаю завершить оффтоп.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Скорее всего эта.
#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy