Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 Советские бронебойщики 19...(#6477) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/6477.html
Утюгом чтоль фоткал?
^
    
У меня есть телефон там камера 1мп. и то лучше фоткает Smile
^
    
Это троллинг?
^
    
andryn писал(а):
Это троллинг?
Это не троллинг это намёк что фото некачаственные.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уважаемый edmas ,модели в интернет форумах ваши коллеги моделисты оценивают по фотографии.Собственно не по чему больше оценивать.Так как у вас снято сейчас-моделисты видят обычно после большого количества принятых перорально "горюче-смазочных материалов" Поэтому если вы хотите чтоб вашу работу оценили и высказали по поводу нее какое-то свое мнение потрудитесь пожалуйста уделить время и качественней отснять материал для сайта.Так как сейчас обсуждать что-либо по самой работе просто бессмысленно.С уважением.
^
    
Посмотрел и подумал что на дворе первое апреля. Хорошо что календарь есть. Что за праздник такой? Shocked А вот прав nekitok, современные телефоны хорошо фоткают. А вот по поводу утюга уважаемый VESKER. Можно и утюгом хорошо сфоткать. Главное умение. Mr. Green
^
    
мне понравилось!
только по поводу фото небольшое замечание- не хватает ковра и кота
^
    


в игноре у 1 пользователей
страж писал(а):
Можно и утюгом хорошо сфоткать. Главное умение. Mr. Green


Такие фото получаются, когда утюг слишком горячий. Надо охладить и перефотать.
^
    
wen_lex писал(а):
мне понравилось!
только по поводу фото небольшое замечание- не хватает ковра и кота
Да можно и без ковра.Но про кота это да!!!!
^
    
А вот куда редакторы смотрят, пропуская статьи с такими фотографиями - действительно непонятно...
^
    
У меня такие же фигурки лежат,очень хотелось посмотреть,но качество фотографий очень низкое.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют всем!
Не,помидорами кидаться никто не будет,сразу тыквой или кабачком...
^
    
Ээээ... А на статьи премодерации нет разве? А если есть тот как фото такого качества ее прошли?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Round писал(а):
А на статьи премодерации нет разве?
Есть, но это никого не волнует. Зато теперь мы знаем, как надо писать призовые статьи на скейл. Примерно так: "Посоны, я очень хотел себе диораму, но в масштабах не разбираюсь. Это меня не смутило, и я купил это. Там мелкотня, но и это меня не смутило. Я окрасил это звездой. Живу я в угольном подвале, где нет окон и электричества, и фотоаппарата у меня нет, зато есть телефон нокия 3310. Это меня не смутило, и я телефоном и без света нафотал то, что получилось. Фотки не в фокусе и нифига не видно, но это никого не волнует. Вот фотки, и помидорами не кидайтесь." Как-то так.

Офигенная статья, чо. Аффтар нереальный талант. Редактор, который это пропустил в публикацию, тоже талант. Нереально неземной.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ворчун писал(а):
Редактор, который это пропустил в публикацию, тоже талант. Нереально неземной.
Редактор у нас один. Получается, Серёжа нереально неземной талант?
Но! Статьи могут редактировать-пропускать и админы, а вот их уже четверо... Smile
^
    


в игноре у 35 пользователей
Вячеслав_Демченко
Слав, да хоть десять, но когда же наконец-то и из конца то в концы на Скале "Не умирай, друг" появится? С нонешними тенденциями совсем чуток, похоже, осталось.
ПС: Дядь Слав, а вот то_самое_требование_про_труселя_в_кадре ещё в силе, или уже всё, уже и с семейниками в роли фона пропускать статьи будут?
^
    


в игноре у 1 пользователей
И таки Вячеслав, кто бы ни пропустил это в публикацию, он нереальный талант наравне с аффтаром, я гарантирую это. Вот нафига было это публиковать? План по контенту горит?
^
    
Блин, метод с утюгом и сканером не прокатил =(. Ща пересниму
^
    
edmas писал(а):
Ща пересниму

Уважаю! Very Happy Теплится надежда, что фотографии будут более качественные и можно будет рассмотреть бронебойщиков.
^
    


в игноре у 35 пользователей
FOMA писал(а):
Теплится надежда, что

ствол из положения "стрельба из-за угла" станет прямым
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy