Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вертолетные анонсы Kitty Hawk Models ...(#6428) - обсуждение

На страницу 123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/6428.html
Володя, а что это за вертолеты - предлагается угадать самому? Wink Wink

Особенно для НЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ темы Вьетнамской войны Wink
^
    
Вау! К'ютА!
Не волнуйтесь Миша, Вьетнам тут ни при чем... )
Это вполне современные AH-1Z Viper и UH-1Y Venom!
Сдлеать их конечно давно пора было.
Хорошо мы за конверсию так и не взялись... )
Надо подумать, чего бы к ним дорисовать. Rolling Eyes

Олег.

Michael_XIII писал(а):
Особенно для НЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ темы Вьетнамской войны Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
А я в вертолетах не разбираюсь, для меня это просто Кобра и Ирокез, а кто-там Z или Y пусть спецы типа Олега решают.
Я вот смотрю ты заглавие не поправил, ибо не знаешь что это за модификации, вот и я не знаю.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
ибо не знаешь что это за модификации, вот и я не знаю.

Обоим по "двойке". нет - кол!
Такие "бомбовские" анонсы!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Это интересно. Последняя "свежая" модификация гадючной кобры!Smile Только, не понятно - это мастер-модели? И какая предполагается деталировка?

Добавлено спустя 22 минуты 47 секунд:

+ клон гадюки с ирокезом!_))
#
^
    


в игноре у 49 пользователей
SDA писал(а):

Обоим по "двойке". нет - кол!
Такие "бомбовские" анонсы!


Родителей в школу вызывать не будешь? Very Happy
Какие прислали, такие и анонсы....
Вот сейчас инфа про Мираж в 32м приехала, буду молчать как рыба об лед, что-бы неаттестацию за четверть не получить... Sad
^
    
Володя, а нет инфы, когда трамп в 48м МиГ-23МЛД разродится наконец?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Lamantine

Неа Петя, нету... Confused
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я когда,приблизительно,год назад наткнулся на фото такой модификации кобры,подумал глюки с лопастями.Потом понял что, модификация.Теперь знаю как ее зовут.Эх в 72ом-бы.
^
    
Олег, а я ждал вашей конверсии для Гадюки. Да и жду все равно - италовский кит так и лежит в ожидании своего часа. Хотя бы "штаны" отдельно выпустите, ну и верхнюю часть капотов (обтекателей фюзеляжа). А Веном наверное можно переделать из италовского грифона в 72. А Китти хок будут дорогие около 40-50 долларов, так что конверсии очень бы помогли реанимировать старые модели, которые выкидывать не хочется и собирать в таком виде как есть тоже нет желания.
.... Это новые модели вертолетов, которые сменяют кобр и ирокезов в штатах (и т.д.) в основном в раскрасе морпехов. В данный момент никто не производит точных копий или конверсий.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Уже и Си Спрайт демонстрируют:

#

Тоже в 48-м.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Ну теперь ещё бы НН-43 "Huskie"/"Педро" дождаться в 48-м в нормальном исполнении...ну оч-чень нравится... Rolling Eyes
^
    
Ура Си Спрайт, а я уже думал, что с Мачбоксом делать.
^
    
maxgk1 писал(а):
Олег, а я ждал вашей конверсии для Гадюки. Да и жду все равно - италовский кит так и лежит в ожидании своего часа. Хотя бы "штаны" отдельно выпустите, ну и верхнюю часть капотов (обтекателей фюзеляжа).

Это примерно 30% процентов различий Кобры и Вайпера...
Теперь выход такой конверсии пожалуй сомнителен, есть темы поинтереснее...

Цитата:
А Веном наверное можно переделать из италовского грифона в 72.

Практически нереально, у Ванома удлиненный фюзеляж, вставка между пилотской и грузовой кабинами.
[/quote] А Китти хок будут дорогие около 40-50 долларов, так что конверсии очень бы помогли реанимировать старые модели, которые выкидывать не хочется и собирать в таком виде как есть тоже нет желания.[/quote]
Конверсия в 48-м точно стоила бы больше.

Цитата:
.... Это новые модели вертолетов, которые сменяют кобр и ирокезов в штатах (и т.д.) в основном в раскрасе морпехов.

Они только у морпехов и есть.

Цитата:
Уже и Си Спрайт демонстрируют:

Хм... если в успехе первой пары я почти уверен, то выпуск Си Спрайта представляется весьма рискованным.
"Пенсионный" тип, в США давно забыт, а всякие Польши и Сингапуры не в счет.
Как я могу судить по продажам афтемаркета, вертолеты в 48-м вообще не особо популярны - на любителя...

Олег.
^
    


в игноре у 17 пользователей
viggen08 писал(а):
вертолеты в 48-м вообще не особо популярны

Печально... Crying or Very sad
^
    


в игноре у 4 пользователей
viggen08 писал(а):

Как я могу судить по продажам афтемаркета, вертолеты в 48-м вообще не особо популярны - на любителя...

Олег.


Вертолеты в любом масштабе на любителя.
^
    
Это примерно 30% процентов различий Кобры и Вайпера...
Теперь выход такой конверсии пожалуй сомнителен, есть темы поинтереснее...
- так у вас уже конверсия на кобру есть, штаны можно оттуда взять, верх надстроить не так уж сложно. Если была бы возможность купить штаны отдельно я бы обязательно купил. Весь набор брать не хочется - 30 евро и только нужные штаны из набора.
Грифон короче, вы правы, но в 72 масштабе это не 40 см, как в жизни. В 72, Венома, как я понял его так и не будет.

Они только у морпехов и есть.
- Турция закупает (закупила) несколько гадюк. И еще несколько стран заглядываются.

Вертолеты в любом масштабе на любителя.
- совершенно согласен! я вот самолеты не собираю, а вот бтт, фигурки иногда собираю. И вертолеты в основном.
^
    
А я вот признаться не испытал такого ажиотажа по поводу этих моделей. Мне бы простую Кобру "виски", только в нормальном исполнении....
^
    


в игноре у 17 пользователей
Вот и я хочу самую первую вьетнамскую "Кобру"....
^
    
Борода писал(а):
Вот и я хочу самую первую вьетнамскую "Кобру"....

Поддерживаю! Вот эти нужно-
# #
^
    
Страница 1 из 6 На страницу 123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy