Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конверсия Звезда 1/72 И-4 в АНТ-5(#6387) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/6387.html
Очень здорово все сделано!
^
    


в игноре у 17 пользователей
KAJuK писал(а):
А.Н, кто с гофром не работает - должен молчать в тряпочку?

Желательно))))))

Не пойму - это возрастное? Wink Как-то никто мне рот не смог заткнуть - и гофродел этого не сможет, уверяю... Mr. Green
^
    
omega писал(а):
KAJuK писал(а):
А.Н, кто с гофром не работает - должен молчать в тряпочку?

Желательно))))))

Не пойму - это возрастное? Wink Как-то никто мне рот не смог заткнуть - и гофродел этого не сможет, уверяю... Mr. Green


Тебе Женя отписал,цитирую:
"
omega писал(а):
Женя, не в обиду - даже плюс не ставил...


Переживу... "

Я то же ,пожалуй,присоединюсь....Smile

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо всем участникам обсуждения...Благодаря ему я нашел как перевести фотоаппарат в режим сьемки маленьких обьектов ( а не как под увеличительным стеклом на макрозуме)....Сорри за такую фотосессию... Mr. Green
Все пожелания приняты- с капотом и коком поработаю, тонировку подчищу и еще увидел недостатки...Целью постройки было " перелицевать " аэроплан и исправить заднюю кромку....а , по -видимому, надо было исправлять и фюзеляж... Mr. Green .... До чертежей дело не дошло , а зря....
Каюсь... Wink Но , повторюсь ...Я доволен и мне аэроплан нравится...Пусть даже не очень копийный ( но я его не строил, а клеил)..., зато прекрасно вписался на мой аэродром.....До этого лежала коробка с двумя литниками, а врезультате 60 часов работы у меня появился очередной Ант...И сорри , если не всем понравился...
Wink И плюс думаю помог коллегам -кому предстоит бороться с этой моделью...
За сим на какое-то время прощаюсь- ухожу в отпуск... Very Happy чего и всем желаю... Very Happy
С уважением.Евгений.
# #
^
    


в игноре у 17 пользователей
KAJuK писал(а):
Переживу...

А.Н. - так и я не сильно плакать буду... Mr. Green
Barbara писал(а):
ухожу в отпуск...

Женя - удачно отдохнуть, ты это заслужил. И если мне что-то не понравилось - можешь плюнуть на моё мнение слюной. Делаешь-то модели ты для себя.
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
omega писал(а):

Женя - удачно отдохнуть, ты это заслужил.

Олег, спасибо... Wink

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

omega писал(а):

И если мне что-то не понравилось - можешь плюнуть на моё мнение слюной.

Олег, здесь , похоже ты обижаешься... Wink

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

omega писал(а):
Делаешь-то модели ты для себя.

При любом раскладе.... Wink
Олег, тебе тоже желаю хорошо отдохнуть этим летом...
Very Happy
С уважением.Евгений.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Barbara писал(а):
Сорри за такую фотосессию...

Пожалуй, будь такими фотографии изначально я бы не придирался. Да и капот с коком вполне стыкуются Wink
^
    
Серьезный труд, Евгений! А макросъемка она всегда такая - вредноватая. Mr. Green
+1 Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная вышла модель!
Поскольку темы по матчасти нет, спрошу здесь: а БАНО на АНТ-5/И-4 были? и если да, то где располагались и как выглядели?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Есть только одна фотография И-4 №3 на испытаниях по применению реактивных снарядов у которого есть Бано на верхнем крыле в выносных фонарях по типу И-3. На всех остальных известных фотографиях разных И-4 Бано не просматриваются.
^
    


в игноре у 1 пользователей
вы имеете в виду вот это фото? БАНО -- Т-образный выступ у правой за концовки верхнего крыла?
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Serzh писал(а):
вы имеете в виду вот это фото? БАНО -- Т-образный выступ у правой за концовки верхнего крыла?
#

Да, именно это фото.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy