Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Xact Scale Models 1/35 Т-84 Опл...(#6311) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/6311.html
Ну на такое и 62 баксов не жалко будет...
^
    
Ну вот. Подтверждение того что когда то всё будет. А то какую то смолу с деталями Скифа предлагают. Лучше заплатить за реальную модель. А 62 бакса это же нашими 2000. Допустим в магазинах у нас будет 2500. Trumpeter Т-64 в продаже 2150. Чего то запутано. Может не баксы а евро. А то получается и не так дорого как пугают. Я то думал 3000 с лишним. Опять же у Trumpetera есть более дорогие но простые модели.
^
    


в игноре у 1 пользователей
62$ - цена т-80у без доставки с ХИ. Соответственно порядка 2500 за него просят на данный момент по минимуму.
ИМХО дорого.
Трамповский т-64/62 или другую подобную коробку с китая за 1500р - вполне реально.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Обалдеть.Урожайный год однако.
^
    
К сожалению я не пользуюсь интернет магазинами. С компьютером я на вы. Даже текст набираю коряво. Остается магазины (благо меня знают и есть небольшие скидки). Либо просить кого то кто заказывает через интернет. Так что пока подожду. Посмотрю что дальше будет.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Я дико извиняюсь, но коим боком Т-84 попадает под "бронетехника СССР/России " ! Там и на на картинке соответствующе обозначено.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Прально, нехай тут лежит. Т-80 это наследие СССР Smile
^
    


в игноре у 9 пользователей
А вот некоторые историки уже практически докзалi, что уже тогда .... ну в общем, вы поняли. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
ммм, я уже начинаю предвкушать линейку себе на полку - 64, 72, 80, 84, 90 Smile красота
^
    


в игноре у 1 пользователей
... и в конце - Армата Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
PouK писал(а):
ммм, я уже начинаю предвкушать линейку себе на полку - 64, 72, 80, 84, 90 Smile красота

тогда уж как-то так - 64 (голый*), ... 72 (голый*), 72БВ, 80БВ, 80У, ... 90... **
А 84 - это для украинских коллег должно быть интересно, равно как и 64 с обвесом Wink

* голый - в смысле без разных динамических защит и других обвесов Mr. Green
** собственно, у меня уже это все есть, правда не все доделано, и правда от Звезды и Скифа (64)... Embarassed Embarassed Embarassed

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Krokogen писал(а):
... и в конце - Армата Smile

Ну это пока в "Железный капут"! Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
А, я еще Мсту забыл Smile
^
    
PouK писал(а):
А, я еще Мсту забыл
http://scalemodels.ru/news/6300-anons-Trumpeter-1-35-msta-s.html
^
    
Wild Weasel писал(а):
72БВ


А можно увидеть фото такого "интересного" танка? Что-то я пока о таком и не слышал.
^
    


в игноре у 10 пользователей
barsik писал(а):
Wild Weasel писал(а):
72БВ

А можно увидеть фото такого "интересного" танка? Что-то я пока о таком и не слышал.

Странно, что Вы не слышали такого названия - очень многие так называют Т-72Б с ДЗ.
Даже если и нет такой официальной модификации, думаю, Вы поняли о чем речь...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Wild Weasel
Вы не ошибаетесь такая модификация существует Very Happy
Т-80БВ («Объект 219РВ»)
С 1985 г. серийный вариант Т-80Б с навесной динамической защитой «Контакт»
А вот по Оплоту пока одни вопросы Neutral так как по нему информации мало
^
    


в игноре у 1 пользователей
citroend писал(а):
Wild Weasel
Вы не ошибаетесь такая модификация существует Very Happy
Т-80БВ («Объект 219РВ»)
С 1985 г. серийный вариант Т-80Б с навесной динамической защитой «Контакт»
А вот по Оплоту пока одни вопросы Neutral так как по нему информации мало

Да есть по нему информация (не в сети, конечно...), и в Таиланд скоро вроде собираются поставить.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Так, если верить ВИКИ , они в Таиланд уже года два едут. Кстати, а сколько их штук всего сделано , так сказать, "интегрируя по контору" ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Bubnov писал(а):
Так, если верить ВИКИ , они в Таиланд уже года два едут. Кстати, а сколько их штук всего сделано , так сказать, "интегрируя по контору" ?

Первую партию собрали в конце мая, сейчас на испытаниях. У меня скоро фото с испытаний будут.
^
    


в игноре у 9 пользователей
А сколько сделано то ? Не в первой партии , вообще ?
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy