Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Xact Scale Models 1/35 Т-84 Оплот-М

Отправил: Размещено: ( 10584 показов)

#Китайская компания Xact Scale Models продолжает анонсировать платиковые модели ЛВД современной бронетехники СССР/России в популярном масштабе 1/35

 Сегодня заявлена модель Т-84 "Оплот-М". Сроки выхода и стоимость модели пока неизвестны.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Shinji в 26.06.2013 - 21:31
Мде, то еще ведро с болтами... х) Камуфляж не вдохновляет. Лучше бы в 3хцветный болотный какой-нибудь задули... Ладно, выйдет - посмотрим)
organic в 26.06.2013 - 21:35
Мде, то еще ведро с болтами... х) Камуфляж не вдохновляет. Лучше бы в 3хцветный болотный какой-нибудь задули... Ладно, выйдет - посмотрим)
Тагил и Харьков - "любовь навеки" - явно видно влияние "знатоков" (а ведь 183 завод - из Харькова!). Надо ко всему подходить взвешено.
Krokogen в 26.06.2013 - 21:43
Мде, то еще ведро с болтами...
Да лан, выглядит красиво, а что для моделиста еще надо. Я песочный делать буду наверное..
organic в 26.06.2013 - 21:48
Мде, то еще ведро с болтами...
Да лан, выглядит красиво, а что для моделиста еще надо. Я песочный делать буду наверное.. С Валка?;-) В трехцветном камо?
Krokogen в 26.06.2013 - 21:51
В трехцветном камо?
Угу. На той странице выкладывали:
Shinji в 26.06.2013 - 21:59
Ой, меня записали в ненавистники творений Морозова.. :mrgreen: я нормально отношусь к Украине и ее школе танкостроения, но конкретно Оплот мне не очень... особенно "ведро" на башне и характерная гробообразная форма) Но Абрамс и Лео рядом с ним еще более уродливые х)) Такое мое ИМХО.
Krokogen в 27.06.2013 - 08:49
А Харьков мой второй город после Питера :)
Прожил несколько месяцев... Очень похожие города...

Добавлено спустя 9 часов 41 минуту 49 секунд:

вот еще несколько.
http://bmpd.livejournal.com/551845.html
perowg в 29.06.2013 - 01:31
Интересно, а "обычную советскую" УД-эшку сделают то? Было бы логично...