Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Amusing Hobby 1/35 Объект 279(#6294) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/6294.html
Это праздник какой-то!
^
    
Ну вот. Оно будет! Давно ждали. Very Happy
^
    


в игноре у 18 пользователей
Интересно цена какая?
^
    
Amusing Hobby собирал материалы по 279-му уже давно Wink

Китайские моделисты прикалываются


^
    


в игноре у 10 пользователей
ООО! Супер-интересная и мега-ожидаемая модель!

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Это сарказм такой, если кто не понял...
А вот Ис-4 или Т-10 в пластике мы похоже так и не дождемся...
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
^
    
Т-10 в пластике выпускался Тамией, до-каталожная модель. На е-Вау бывает за чумовые гроши, от 1000 $
^
    


в игноре у 18 пользователей
А фото есть?
^
    
BorisfonBock писал(а):
А фото есть?


Если Вы о Т-10 от Тамии, то ...



^
    


в игноре у 18 пользователей
Спасибо! Не знал и даже не встерчал а на ибее, хотя там запрос делал. Интересно, как он по копийности...
^
    
Жаль Звезде это не интересно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
т-10 можно и сейчас купить http://www.ebay.com/itm/TAMIYA-T-10JSIII-Motorized-SOVIET-TANK-Model-MT209-/121118746 705?pt=Model_Kit_US&hash=item1c333d6851
^
    


в игноре у 18 пользователей
"Продавец, возможно, не отправляет товар в страну: Российская Федерация". Да и пересыл обычно у них не менее 17 "убитых енотов". К тому же уже собранные, хоть и 2...
^
    
По Т-10 слышал слух. Вроде бы трудолюбивые Китайцы обещают. От них точно можно ожидать. Как всегда. Главное терпение. Ведь 279 дождались. Wink
^
    
Т-10 от Тамии, ЖУТКИЕ дрова, вроде 1971 года выпуска....Держал в руках, и ДАЖЕ не зародилась мысль купить это....Скорее выйдет ИС-7, "я так думаю"....Smile
^
    
Ребята, вы не то здесь обсуждаете!
Лично для меня выпуск этого пепелаца - ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!
Спасибо им за это!
Хотел сам его ваять, но это сложно.

Правда, когда еще мы его дождемся в России...

P.S.Т-10 я бы тоже взял.
И что за привычка, вместо того чтобы сказать спасибо производителю за выпущенную модель, ругать его за невыпущенную? В конце-концов на то он и производитель, чтобы выпусать то, что считает нужным
^
    
Я думаю у части товарищей пыл спадет. Когда цена будет известна. А Т-10 TAMIYA, игрушка по цене серьёзной модели.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Anatoly писал(а):
И что за привычка, вместо того чтобы сказать спасибо производителю за выпущенную модель, ругать его за невыпущенную?

И мысли не возникло говорить спасибо за то, что мне нахрен не нужно! Evil or Very Mad
А вот за то, что он потратил свои силы и время на выпуск этого ненужного (мне), вместо того, чтобы эти время и силы потратить на нужное (надеюсь, не только мне), поругаю! Wink
^
    
Вам не нужно, а мне очень даже!
Логично предположить что со временем выйдет Ис-4 и Т-10, может и Ис-7. Если сейчас на рынке будут все модели, станет не интересно. Интриги и закулисные войны производителей только нам наруку. Пусть борются не только видами, но и качеством. Ругать нужно за некачественную продукцию, а не за прототипы которые вам не нравятся.
^
    
По поводу Т-10, ИС-4, ИС-7. Можно не беспокоится, оно когда то будет. Думаю Китайцы форумы читают. Да и игра. К тому же Немецкое направление "бумажных танков" покрыли практически всё. Так что наберитесь терпения и копите деньги. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
На Хоббиизи открыт предзаказ на Объект 279

http://www.hobbyeasy.com/en/data/brxarmgcnqhgnadelyq8.html

Цена примерно 1300 руб. Примерный срок выхода 9 сентября 2013г.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy