Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Amodel 1/72 Ан-26Б СССР-26022(#6298) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/6298.html
Хорошая модель получилась.
^
    


в игноре у 1 пользователей
У-у. О-о. Не то слово ) Классно сделано, и окраска "полярная", нарядная.
^
    
Отличная работа! Класс!
^
    
Отличная работа! +1
Константин, очень надеюсь на Ваше участие в предстоящем конкурсе по гражданской авиации Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Geophysicist писал(а):
Отличная работа! +1
Константин, очень надеюсь на Ваше участие в предстоящем конкурсе по гражданской авиации Wink



Спасибо!
Мне тоже нравится эта модель, но кое что я бы исправил.
И следующий ан-26 будет уже с исправленными недочетами.
А когда будет этот конкурс?
^
    
Kostya-zkv писал(а):
А когда будет этот конкурс?

С 1 июня по 30 сентября.
Обсуждение здесь: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=45641
^
    
Kostya-zkv, классно! Понравилось все, и правильно и смотрибельно. Мне только кажется Rolling Eyes по Аэрофлотовским стандартам номер на крыле наносился параллельно задней кромке крыла. Но могли наверное быть исключения...Плюсанул от души!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
UA-320 писал(а):
Kostya-zkv, классно! Понравилось все, и правильно и смотрибельно. Мне только кажется Rolling Eyes по Аэрофлотовским стандартам номер на крыле наносился параллельно задней кромке крыла. Но могли наверное быть исключения...Плюсанул от души!!!


Спасибо!
По поводу номера, похоже вы правы. На будущих моделях учту, спасибо!
^
    
Просто супер, особено фото в районе аэродрома, если бы не рука, подумал что сфотали настоящий.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа! Красиво, аккуратно - Супер!
^
    


в игноре у 1 пользователей
ИВК писал(а):
Просто супер, особено фото в районе аэродрома, если бы не рука, подумал что сфотали настоящий.


Спасибо, все не могу собраться перефотографировать часть моделей в хорошем качестве.
А идею фотографировать возле аэродрома перенял у кого то из форума.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ИВК писал(а):
Просто супер, особено фото в районе аэродрома, если бы не рука, подумал что сфотали настоящий.


Вот настоящий

# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
# #
^
    
Какую шпатлевку использовали?Не выкрашивается?
^
    


в игноре у 1 пользователей
pilot727 писал(а):
Какую шпатлевку использовали?Не выкрашивается?


Такую. Не выкрашивается. Причем если она подсохла ее можно разбавлять до любого жидкого состояния
растворителями ТИКУРИЛА, ТАМИЯ для эмалей, в редких случая 646 - но иногда она от него сворачивается.
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Классный АН получился!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Класс! Зацепило, потому что где-то в начале 0-х делал этот борт на заказ в 100м масштабе (из пластикартовского 24го, ессесно). Тогда тоже пришлось почти всю ливрею накрашивать или кроить из разных обрезков, декалями (тогда самопальная лазерная печать только начиналась) мне сделали только полярную эмблему (с обложки журнала "Мир Авиации", где был нарисован этот борт) и надпись Аэрофлот с птичкой. По данным из того же журнала, красных полей на крыльях и стабилизаторе на этом самолете не было (возможно, в какой-то период так и было), поэтому и у меня их нет.
#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy