Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс от KittyHawk: 1/48 F-101A/C Voo...(#6191) - обсуждение

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/6191.html
Красавец.
^
    


в игноре у 5 пользователей
На нет и суда нет... Просто хотелось мне черного ВуДу!
По мне так он красивее... с эстетической точки зрения. Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
Sphyraena писал(а):
Nazar писал(а):
Тебе RF-101B хочется?

Именно его.



Есть у меня монька с травлом, пвд и квикбустовскими заборниками...Надоть? Просто касаемо этой модификации я сомневаюсь их очень мало было и все они были переделаны из канадских F-101B.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Sphyraena писал(а):
На нет и суда нет...


Будет перехватчик двухместный.

Цитата:
Просто хотелось мне черного ВуДу!


Я так и не понял, что ты хочешь? Черных двухместных разведчиков не было, они все были в SEA камуфляже. Confused
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar писал(а):
Черных двухместных разведчиков не было, они все были в SEA камуфляже.

Володя, а эхто что?
Фантазия на тему по-ходу?
Nazar писал(а):
Есть у меня монька с травлом, пвд и квикбустовскими заборниками...Надоть?

И шо для этого нужно?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Sphyraena

Да Володь, фантазия. ЕМНИП даже обсуждали уже здесь.

Ну что нужно, договориться по цене и купить... Very Happy
^
    


в игноре у 17 пользователей
Sphyraena
Володя, это фантазия, причём больная - на нём деки от F-117... Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Nazar
"Фалконы"-то и А/С могли нести, а вот "Джинни" - это уже аргумент... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода

А где они их носили? Вместо баков?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Если верить инету, на трёх точках внешней подвески.
#
Цитата:
Armament, four 20-mm. M-39E cannon plus three Hughes GAR-1 Falcon AAMs.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода
имею сильную уверенность, что серийные машины никаких Фалконов не носили...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Володь, я не буду спорить - скорее всего, конечно, нет...но возможность такую они имели...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода

В общем Саня фишка в том, что ракеты в модели есть, пилонов нет, литник универсальный, что на 100% говорит о том, что будут двухместные модификации... Very Happy
^
    


в игноре у 17 пользователей
Хех...как говорит Вождь: обожаю оптимистов... Very Happy
Мы скока уже ожидаем Су-24МР/МП, хотя там дополнений всего ничего (и половина из них уже присутствует)... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 10 пользователей
Sphyraena
Володя, если хочется черного - это к канадцам!
У них вообще с "буйством красок" порядок Mr. Green
# #

Nazar
Борода
А что по литникам можно сказать о вероятности появления одноместного разведчика?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Борода писал(а):
Мы скока уже ожидаем Су-24МР/МП

А "Мы" - это кто??? По мне, уж лучше бы сделали простой коротконосый Rolling Eyes
СЗОТ
^
    


в игноре у 17 пользователей
Wild Weasel писал(а):
А что по литникам можно сказать о вероятности появления одноместного разведчика?

Женя, членение носовой части прямо-таки указывает, что будет приделан нос от разведчика, а остальное практически - практически! - идентично, ИМХО...
Wild Weasel писал(а):
А "Мы" - это кто??? По мне, уж лучше бы сделали простой коротконосый

Мы - это мы...не придирайся... Wink Понимаю, што МР можно сделать малой кровушкой из М-ки, но пилить всю номенклатуру разведконтейнеров уж больно не хоцца...
А от "носорога" ранних серий я б тоже не отказался...СЗОТ два раза... Embarassed Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar писал(а):
Ну что нужно, договориться по цене и купить...

Ща в личку стукну!
Wild Weasel писал(а):
Володя, если хочется черного - это к канадцам!
У них вообще с "буйством красок" порядок Mr. Green

Женя, я-то хочу, а вот разведчика черного как мне доложили - нету тута (как и "черных вертолётов" Smile .
Wild Weasel писал(а):
А что по литникам можно сказать о вероятности появления одноместного разведчика?

Во-во-во... Дайте два!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Получил сегодня киттихоковский кит, посидел посравнивал с запиленной заготовкой RF-101C, к тому же когда-то пилил и сам F-101C http://scalemodels.ru/articles/3604-konversija-MonogramKoster-1-48-F-101C---strategic heskaja-jadernaja-dubinka.html
Впечатления о полученной модели двоякие.
Геометрия - с большой оглядкой на монограм, что уже хорошо, потому как проверенная монька бывает даже точнее чертежей. Есть вопрос у меня к крылу - если совмещать их наложением -уходит или стреловидность или местоположение. Точнее можно определить сложив фюзеляж и сравнив с монькой потом. Есть вопросы по расшивке в носовой части и по низу фюзеляжа. Она скорее соответствует спарке.
Понравилось - тонкая расшивка, большинство лючков на месте.
Что хуже -попроще сделана мелкая деталировка по сравнению с монькой, в том числе ниши и стойки, тормозные щитки и другое. Кокпит предварительно выглядит крупным -боковые панели особенно, вопрос вызвал наплыв за фонарем, выглядит слишком высоким по сравнению с тем же в конверсии. Декаль хорошая, качественная, но жаль нет варианта, который я строил из моньки- в красном мне он кажется намного зрелищнее.
Если у кого завалялась монька - не торопитесь выбрасывать - частично из нее можно позаимствовать кое-что.
^
    
Если кому интересно, то на Бритмоделлере уже собирают.
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234961637-kittyhawk-f-101-a-voodo o/
^
    


в игноре у 4 пользователей
В сборке от бритмоделлереа как раз можно видеть косяки - тормозные щитки с ужасным недоливом-утяжинами пластика в форме. Также их видно в районе бортов возле кабины. Стыковка многих частей также далека от идеала, имеем проблемную форму фонаря - при виде в фас - она должна быть более выпуклая, а не с плоскими бортами.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Подоспел RF-101A/C
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfa1/v/t1.0-9/1891101_1015043177672 9995_6480207184746160006_n.jpg?oh=ee406fd3550caef95787c0885f24c0a6&oe=54CB2CC3&__gda_ _=1421781832_cba2d2407d7e164f88c06771468f470a
^
    


в игноре у 49 пользователей
Sergei_Galicky

Думаю им тему Вуду для себя закрою. Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Sergei_Galicky
Nazar
Тоже ждал именно эту модификацию... Но подожду пока его соберет (а потом это опишет) Вячеслав Демченко... Twisted Evil
Вот, благодаря ему, на покупке "Ягуара" я уже сэкономил Wink
^
    
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy