Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кстати, а кто в WarThunder гоняет.

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Парни, подсел крайнюю неделю на эту игруху, хотелось-бы с коллегами по сайту погонять.
Если что ник у меня там такой-же как здесь NazarScalemodels, так что как говорят в стракоболе :"Встретимся в прицеле." Very Happy
^
    


в игноре у 19 пользователей
Вован, давай в танчики!)))) тем более меня там прооооосто найти по нескромному нику Scalemodels
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я гоняю, классная игруха, на Ил-2 по характеристикам (игровым) похожа.

Добавлено спустя 50 секунд:

У меня ник такой как здесь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я летаю! Вполне себе игра!! Ник Volodya13 Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
SilverGhost писал(а):
Вован, давай в танчики!)))) тем более меня там прооооосто найти по нескромному нику Scalemodels


Не Андрюх, танчеги не мое, мне самолетики, на крайняк кораблики... Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я играю. Ник аналогичный.

Только как и в Ил-2 от меня, как от истребителя толку 0.
^
    
Я летаю, почти два месяца ) До недавнего патча игра была просто превосходна - этакая виртуальная авиаколлекция. Теперь на новые самолеты нужно долго и нудно копить.. Но удовольствие от полета, все равно осталось Smile Ник в игре - avt_120, летаю на всем )..
^
    


в игноре у 19 пользователей
Nazar
кораблики в альфатесте будут в конце августа - начале сентября.
^
    
Всем привет! Начал летать в игре, когда ещё закрытая "бета" была. Там на ник бывает и глянуть некогда, так что извиняйте, если что Smile .
Мой ник в игре Charger2
^
    
Nazar писал(а):
Не Андрюх, танчеги не мое, мне самолетики, на крайняк кораблики...

Вова, ты же говорил, что твой самый любимый самолёт - это паровоз BR-52. Rolling Eyes Shocked Laughing Laughing Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
Pilot-80 писал(а):
Там на ник бывает и глянуть некогда

Это точно, игра настолько динамична, что распознавание ников равно нулю.
^
    
Nazar писал(а):
Парни, подсел крайнюю неделю на эту игруху, хотелось-бы с коллегами по сайту погонять.


А я вот не играю, у меня компьютер "не тянет" Mr. Green
Хороша игрушка, Вов?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мой ник Faraon_14
^
    


в игноре у 49 пользователей
REDCAT
Весьма Ден, странно, у меня старье стоит, уже лет пять не менял, а тянет на средних...
^
    
Nazar писал(а):
REDCAT
Весьма Ден, странно, у меня старье стоит, уже лет пять не менял, а тянет на средних...


да я шутю - в кавычках же написал... просто мне для игр винду надо ставить - покупать жаба давит, а на пиратские родная система ругается.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Периодически гоняю (c ЗБТ). Ник Zm1y. Из особо интересных крафтов в ангаре держу Инвейдера (дарился за покупку нотика от MSI), Фоку Д-13 (дарился за Альфу, мне достался в подарок от корефана), Кобры (советские), Тушка (дарилась за ОБТ), Тайфун (дарился за ЗБТ), Фока А-5 (подарок от корефана).

Панзер200, надо просто держать в ангаре пару фармеров. Теже СБшки или Кобры серебро/опыт таскают мешками и лопатами. Хотя балансер в оркаде ввели зря (до ввода баланса были случаи когда на Ки-10 или И-15 меткой очередью в бак в онгар отправлялись Як-3, Месс и пр.).
^
    


в игноре у 18 пользователей
Игра типа ВоТ? Надо скачивать? Сколько весит? Управление простое ? 2МВ ?
^
    
Я периодически захожу.
Есть несколько премов (Дора, Тайфун, Зеро), но почему-то лучше всего нагибается на Корсаре. Я его (F4U-1C пушечный) вкачал, когда он еще на 9 ранге был, а потом его кинули сразу на 14. Smile Халявная прокачка вышла. Говорят, не настроен он еще толком - но летать приятно, будет жаль, если "настроят".
^
    
И я гоняю в "Тундру". Ещё гоняю в Ил-2 (войнушки и дуэли). Все на джойстиках летают ?
^
    
Zm1y писал(а):


Панзер200, надо просто держать в ангаре пару фармеров. Теже СБшки или Кобры серебро/опыт таскают мешками и лопатами. Хотя балансер в оркаде ввели зря (до ввода баланса были случаи когда на Ки-10 или И-15 меткой очередью в бак в онгар отправлялись Як-3, Месс и пр.).

Да как-то неохота реальные деньги вваливать, да еще и на тесте ) Я проще пошел - отключил авторемонт, и в ИБ летаю. За вечер 5-8 вылетов - 70-100 тыс. лёв на счету. А самолеты поврежденые, если есть, к следующему вечеру сами, по времени починятся Wink "Тайфун" правда дареный долго чинится - больше суток... Ту-шка кстати тоже имеется, очень душевный самолет... Пока на цель заходишь, можно пару-тройку вражьих бобров завалить ))
Laser писал(а):
Я его (F4U-1C пушечный) вкачал, когда он еще на 9 ранге был, а потом его кинули сразу на 14. Халявная прокачка вышла. Говорят, не настроен он еще толком - но летать приятно, будет жаль, если "настроят".

Ага, первый из "Корсаров" кажись уже настроили... Недавно на нем в АБ в горизонте A-20G от меня как от стоячего ушел...
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy