Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/48 Як-3 Щирова С.С.(#6276) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/6276.html
Отличная, аккуратная работа. Хорошая деталировка и внимание к мелочам, очень интересно сделаны топливомеры. Мои поздравления с завершением замечательной модели!
^
    
Usatiymen
Спасибо Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Прекрасная работа. Деталировка - замечательная, все гармонично, покраска тоже аккуратная.
Вопрос - а как делали шток амортизатора? Уж больно "живой".
^
    


в игноре у 3 пользователей
Хорошая модель!
С интересом также прочитал историю Героя... Спасибо!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Очень понравилась Ваша работа!
Интересная техника изготовления вз, взял на заметку.
Сам когда собирал Як, думал как бы подправить форму. В результате махнул рукой и списал это на нехватку времени.Smile Smile
Ещё раз поздравляю с победой в турнире!
Модель стала лучшей абсолютно по праву!
^
    
AC
Спасибо, Саш.
со штоками я ничего такого не делал Smile ... Просто когда дорабатывал стойки, посрезал пластиковые V-образные ограничители хода (наверно так они называются), что позволило качественно обработать штоки мелкой шкуркой, покрыл Алкладом-хром и после просушки полирнул мягкой тряпочкой. Wink Потом заклеил штоки полоской Тамиевского скотча и снял его только когда модель была уже готова. Единственное только, я заметил, что Алклад без защитного покрытия очень не устойчив к механическим воздействиям. Так что, если будешь его маскировать скотчем - будь осторожен!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

dora писал(а):

С интересом также прочитал историю Героя...

Тоже был немало шокирован от беспредела...

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

coda69
Спасибо большое. Я с этими воздухозаборниками не один килограмм нервов потратил... Laughing Но оно стоило того! Wink
^
    
Stranger66
Отличная работа! В турнире она сразу привлекла внимание и заслуженно взяла первое место! Присоединяюсь к положительным отзывам!
^
    
Алексей_Крюков
Спасибо, Леша! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень "выдержанная" (если можно так выразиться) по исполнению модель. Голосовал "за" на турнире, голосую и сейчас!

Михаил
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy