Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голосование: Следующее мероприятие по Авиации до 1923!

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Монопланы до 1923
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
На текущий момент, у нас проходит только одно мероприятие. Это «Дуэль Красные vs. Белые (Гражданская война) 2». Окончание дуэли, 7 ноября 2013 года. В связи с этим назрел вопрос, что мы планируем проводить начиная с апреля этого года.
Рыцари небес, у нас по традиции стартуют с 1 сентября. У нас есть еще 6 месяцев на проведение следующих мероприятий. Прошу проголосовать.

Выбираем два варианта (по одному) между 1-2 и 3-6. Комментарии приветствуются!

1. Рыцари небес V
2. Рыцари небес V «Авиация и асы России в ПМВ».
___

3. Альбатросы
4. Монопланы
5. Морская авиация
6. Балканские войны 1912 - 13 годов
^
    


в игноре у 4 пользователей
Благодарю за опрос.
Выбираю 4-й вариант "Монопланы". У меня ещё два Пфальца-айндеккера несобранных.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Насчёт 1 и 2 варианта пока не знаю. РН-V ведь в любом случае будет?
^
    


в игноре у 1 пользователей
............
^
    


в игноре у 2 пользователей
Любитель писал(а):
На текущий момент, у нас проходит только одно мероприятие.

За всех не говори! Rolling Eyes Very Happy Кое кто еще в некоторых мероприятиях участвует.


По первому пункту все понятно. Это 1. Рыцари небес V без урезания выбора самолетов и их гос.пренадлежности.

А по второму пункту можно сколько вариантов выбирать?

Если только один, то Альбатросы.

А если по последовательности проведения, то так:
3. Альбатросы
4. Монопланы
6. Балканские войны 1912 - 13 годов
5. Морская авиация


С уважением, Влад.
^
    
Кристобаль_Хунта Да РН будет в любом случае!
olgerd83 Олег, либо 3 либо 4 Smile
korolevvlad Влад, принято.
^
    


в игноре у 1 пользователей
............
^
    
По первому пункту, наверное все-таки вариант 1, т.к. это увеличит количество участников, а вот по вторму пункту... "Все такое вкусненькое..." Наверное любой вариант кроме Балкан (т.к. не созрел еще тягаться с мастерами-самодельщиками). Предпочтение монопланам и альбатросам, т.к. у меня их много Wink
^
    
Ммм, ну, я проголосую за 1,4.

Впрочем, наверное приму участие в любом случае. У меня есть моноплан, есть Альбатрос и есть лодка Бранденбург, так что в общем и целом... Вот только отечественных аппаратов за последний год настроил так, что склады почти исчерпаны, если не считать Ньюпора-11, который не особо вдохновляет на свершения.
^
    


в игноре у 2 пользователей
2 и 4.
2-потому что в следующей дуэли у всех будет шанс не ограничивать себя национальной принадлежностью самолета. И потому что я люблю нашу авиацию.
4- потому что корыстный интерес Smile , дали фоккер- надо сделать.
^
    
2. Рыцари небес V «Авиация и асы России в ПМВ».
и
3. Альбатросы
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ничего. Считаю, что с конкурсами наступил перебор.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Pump
поддерживаю. Если у ГБ большой перехлест, то интереса к отдельно взятому мероприятию меньше. Следовательно, лучше меньше (и реже), да лучше.
PS/ В ближайшее время сборка Альбатроса продолжится. В РН он не успел, но в вероятный по Альбам его записывать неохота...
^
    
Иван, сделал 100% выбор между 3 и 4 вариантом.
^
    
Если в ближайшее время (весна-лето), то монопланы (вариант 4), а если на более позднюю перспективу - альбатросы (вариант 3)
^
    
ivan-83 писал(а):
Если в ближайшее время (весна-лето), то монопланы (вариант 4), а если на более позднюю перспективу - альбатросы (вариант 3)

Что народ выберет из 3-6, то и будет на весна-лето.
^
    
Ээээ... Чего-то я не понял - дуэль же идет, зачем еще весной-летом что-то городить? Shocked
^
    


в игноре у 4 пользователей
А "Морская авиация" до 1923 года будет?
Если так, то из доступных моделей только два роденовских Альбатроса и Ганза-Бранденбург ТОКО.
^
    
Spit писал(а):
Ээээ... Чего-то я не понял - дуэль же идет, зачем еще весной-летом что-то городить? Shocked

Дима, всё верно, сейчас идет дуэль. До начала Рыцари небес 5 еще целых шесть месяца.

Давай подумаем над графиком вместе. С 1 сентября по 28 февраля будет Рыцари небес 5. Текущая дуэль до 7 ноября. Получается, что до 1 сентября, коллегам которые закончили свои модели в текущей дуэли будет нечего делать. Если такой расклад всех устраивает, тогда есть одно но... спрашивается, а зачем мы тогда делаем списки всех мероприятий? Чтобы спустя год, мы придумали еще одну тему? Проголосовали за неё и снова ждать год и т.д.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Кристобаль_Хунта писал(а):
А "Морская авиация" до 1923 года будет?
Если так, то из доступных моделей только два роденовских Альбатроса и Ганза-Бранденбург ТОКО.

Да, конечно до 23 года. Но мы выбираем только по одному варианту из каждой группы. Прошу определиться в 1 и 2 пунктами.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Понятно. Тогда
1. Рыцари небес V и 4. Монопланы
^
    


в игноре у 7 пользователей
Pump писал(а):
Ничего. Считаю, что с конкурсами наступил перебор


полностью согласен. Еще дугих проектов море. Нехочеться недоделки делать.
однако если все же надо то -
2 и 5
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy