Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где в Москве купить травление?

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Собсно нахожусь в столице, хотел бы закпится травлением. нп подскажите где продается - чттоб выбор хороший был Smile
^
    
Tomheat писал(а):
Собсно нахожусь в столице, хотел бы закпится травлением. нп подскажите где продается - чттоб выбор хороший был Smile

Много ошибок однако, спешили видно! Могу посоветовать Клуб ТМ на Проспекте мира (спорткомплекс "Олимпийский")!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Где лутше в Маскве выучить русскай язук ? Very Happy
^
    
Любитель писал(а):
Tomheat писал(а):
Собсно нахожусь в столице, хотел бы закпится травлением. нп подскажите где продается - чттоб выбор хороший был Smile

Много ошибок однако, спешили видно! Могу посоветовать Клуб ТМ на Проспекте мира (спорткомплекс "Олимпийский")!


спасиб, съездил, отличный магазин.... ну да, но я не обращаю внимания, ведь все ошибаются Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Aviament писал(а):
Где лутше в Маскве выучить русскай язук ? Very Happy


no comments
^
    
Tomheat писал(а):
спасиб, съездил, отличный магазин....


ТМ "отличный" главным образом тем, что он самый дорогой в Москве. Выбор, правда, неплохой, но цены...
Чешское травление лучше брать на клубе в ДК "Москворечье" у Яромира - выйдет в среднем на 10-20% дешевле, чем в ТМ. Выбор - как минимум не меньше, чем в ТМ.
^
    
а как туда проехать?
^
    
Tomheat писал(а):
а как туда проехать?


ДК "Москворечье" - от метро "Каширская" по Каширскому шоссе любым автобусом (кроме 742) или троллейбусом до остановки "Дом культуры "Москворечье". Или пешком - минут 10-15. Работает только по понедельникам с 17 до 19 часов. Яромир - на втором этаже, в дальнем конце зала.

Еще также можете за травлением съездить в "Лейбъ-Компанию" в Сокольниках и "Хобби для вас" на Братиславской - там выбор несколько меньше, чем в ТМ, но цены гораздо более человеческие.
^
    
Drink писал(а):
Tomheat писал(а):
а как туда проехать?


ДК "Москворечье" - от метро "Каширская" по Каширскому шоссе любым автобусом (кроме 742) или троллейбусом до остановки "Дом культуры "Москворечье". Или пешком - минут 10-15. Работает только по понедельникам с 17 до 19 часов. Яромир - на втором этаже, в дальнем конце зала.

Еще также можете за травлением съездить в "Лейбъ-Компанию" в Сокольниках и "Хобби для вас" на Братиславской - там выбор несколько меньше, чем в ТМ, но цены гораздо более человеческие.


Эти магазины я толком незнаю, поэтому и написал про Олимпийский! а вот на Братиславскую планирую после НГ заехать, как раз нужно будет купить кое что. Мне не нравиться у ДК "Москвроречье" такой режим работы. Ну не могу я туда попасть в это время, хоть вешайся.

А в Политехническом есть травление?
^
    
В политехе есть совсем немного Авера для БТТ буквально 15-20 наборов.
^
    
Drink писал(а):
Tomheat писал(а):
а как туда проехать?


ДК "Москворечье" - от метро "Каширская" по Каширскому шоссе любым автобусом (кроме 742) или троллейбусом до остановки "Дом культуры "Москворечье". Или пешком - минут 10-15. Работает только по понедельникам с 17 до 19 часов. Яромир - на втором этаже, в дальнем конце зала.

Еще также можете за травлением съездить в "Лейбъ-Компанию" в Сокольниках и "Хобби для вас" на Братиславской - там выбор несколько меньше, чем в ТМ, но цены гораздо более человеческие.


)))) интерестно, а первого будут работать Very Happy
^
    
Любитель писал(а):
Мне не нравиться у ДК "Москвроречье" такой режим работы


Это никому не нравится - ни тем кто там торгует, не тем кто покупает Smile
Однако, кое-что (и по ценам, и по ассортименту) покупать выгодно именно там.
Любитель писал(а):


А в Политехническом есть травление?


Очень мало, я бы на Политех не рассчитывал.

Tomheat писал(а):
интерестно, а первого будут работать


Нет, 1-го января клуба не будет, надо приезжать в следующий понедельник.

Любитель писал(а):
Братиславскую планирую после НГ заехать


РЕкоменду магазин "Лейбъ-Компания" - всего 200 метров от метро "Сокольники": у них одни из самых либеральных цен в Москве (ниже только ЦДАиК, но травления и вообще афтермаркета у них практически не бывает).
^
    
а Лейбкомпания - это с левой стороны, если тоять у метро-лицом ко входу в парк, и по левой стороне, там где трамвайная связка ?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Drink писал(а):
Нет, 1-го января клуба не будет, надо приезжать в следующий понедельник.

Ха - как раз в мой день рождення)))))))))))))
^
    
Если стоять к парку лицом, то по правой стороне, вдоль "Зенита", упираемся в кирпичное здание, обходим его справа и видим вывеску "Лейбъ-Компания" у входа в полуподвальное помещение.
P.S. Tomheat, а сколько Вам лет?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Drink писал(а):
Нет, 1-го января клуба не будет, надо приезжать в следующий понедельник.

Сомневаюсь я что 7-го будет работать. Это ж тоже выходной день.
Скорее всего ближайший клуб будет 14го.
^
    
proff71 писал(а):
Если стоять к парку лицом, то по правой стороне, вдоль "Зенита", упираемся в кирпичное здание, обходим его справа и видим вывеску "Лейбъ-Компания" у входа в полуподвальное помещение.
P.S. Tomheat, а сколько Вам лет?


а, точно, с правой стороны))) а что вам мой взраст )) 33 будет Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
А лекальные линейки фототравлёные есть у Яромира?
Это такой травлёный шаблон для нарезки расшивки у самолётов.
^
    
Pepelatz писал(а):
А лекальные линейки фототравлёные есть у Яромира?
Это такой травлёный шаблон для нарезки расшивки у самолётов.

а почему бы не купить в инет-магазинах? если вещь нужная, можно и раскошелится ) тем более что из Ураины доставка не дорогая (я про тот случай если в Росии нету)
^
    
Pepelatz писал(а):
А лекальные линейки фототравлёные есть у Яромира?
Это такой травлёный шаблон для нарезки расшивки у самолётов.


О лекалах какого производителя идет речь - если какого-то чешского, то они у Яромира либо есть в наличии, либо их ему можно заказать. Если не чешского - наверняка нет.

Кстати, травленые лекала Hasegawa по самой низкой в Москве цене - в компании "Взлет-21" (они официальный дилер Hasegawa в России). Расположены в ЦДАиК, только вход не сбоку (где модельный магазин) - а через центральный вход, комната по главной лестнице между первым и вторым этажом, а склад - в подвале здания, вход со двора. Директора зовут Владимир Иванович, оченьприятный мужик. Торгуют и оптом, и в розницу. Месяц назад (перед Новым годом) я весь ассортимент лекал Hasegawa видел в наличии, думаю, что и сейчас они есть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Благодарю за информацию!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Был в ЦДАиК... естественно к моему приезду всё кончилось. Купил сдуру линейку с зазубринами под расклёпку, думая что это пилка. Зачем-то купил дурь под названием ФТД ножниц Sad
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy