Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Потенциальный вызов танкистам!

На страницу 1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Есть ли интерес к турниру-дуэли по танкам против IPMS Cape Town?
Да, конечно, кому морду бить перчаткой?
72%
 72%  [ 29 ]
Ну нафиг, что за ерунда...
2%
 2%  [ 1 ]
А где еда?
25%
 25%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 40

Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Граждане танкисты!

После относительно успешного (на мой взгляд) афро-турнира по авиации (http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_37478.html) ЮАР-овские танкисты видимо обзавидовались, и подумывают кинуть вызов танкистам Скалы - на словах был выражен интерес к танковому турниру против Скалы, причем по их инициативе, без моей подачи. Превого февраля пойду на "сходку", записывать конкретных участников.

На данный момент, мысли такие - традиционный анонимный турнир, месяцев на шесть, начало - 15 февраля, тема - что-нибудь обширное, либо ВМВ, либо современка. Мне кажется, ВМВ будет успешнее (в местном клубе любителей современки замечено мало). Можно придать африканский вкус - ВМВ, африканский ТВД, но это может слишком сильно сузить рамки, тут я не уверен.

Пока как-то так. Идея пока в разработке, и вполне еще может провалиться - если с обеих сторон достаточно интереса не будет, особенно от ЮАР-овцев (за местных танкистов я как-то поспокойнее, на мордобой-турнир тут всегда народ надйется).

Что скажете, товарищи танкисты?
^
    
Ежели Штуг3 в 72 подойдёт под условия турнира я бы пожалуй выступил - просто больше ничего нет из танков Rolling Eyes
^
    
Интересное предложение, только я собираю исключительно современку, при том нашу Crying or Very sad
^
    
Андриян
А вот после этого Штуг3 пролетает мимо турнира как фанера над Кейптауном. Ибо смысл турнира заключается в анонимности работ. Можно говорить о том, что Вы участвуете в турнире, но с чем именно - низя ни в коем разе

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

yvk
Лично мое мнение - рамки по странам, периодам не ограничивать. И по масштабу тоже. Иначе участников будет кот наплакал
^
    


в игноре у 2 пользователей
Итак... Пока голодающих больше...

Андриян - поддержу предыдущего коллегу - если хотите сказать, с чем конкретно участвовать будете, то только мне в личку, не демаскируемся раньше времени! Wink

По масштабам-странам никаких ограничений однозначно не будет. По типам (ну, танк, САУ, грузовик) - скорее всего тоже (главное, чтоб не самолет! И пожалуйста, просьба не троллить на тему "крылья танка" - это танк или самолет Wink Mr. Green ).

По временным рамкам - посмотрим на отзывы, что-то мне подсказывает, что для массовости и тут ограничений не будет в результате. Время покажет, пока ничего не обещаю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Буум! Конечно буум!
72-ой не мой размерчик, а вот 48-35 пож!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Может в 72-м впишусь для массовки.

Хотя секретность мне как-то не импонирует, в открытую как-то интереснее, опять же на качестве моделей сказывается в лучшую сторону.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Отличное предложение!
Однозначно впишусь в данное мероприятие!
Готов выступить в любой категории и в любом весе, тоесть готов вписаться с любым масштабом и с периодикой и с ТВД.
Несколько удивлен не очень большим ажиотажем друзей танкистов. Пора кликнуть в Бойцовском клубе. Уверен там поддержут.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сергей Чуканцов писал(а):
Хотя секретность мне как-то не импонирует, в открытую как-то интереснее


Сергей, тут такое дело - большинство моделистов из Кейптаунского клуба - оффлайновые (или практически оффлайновые). Как показал опыт с турниром по авиации, даже элементарно собрать работы по окончанию конкурса оказалось целым делом. Поэтому, обычный груп-билд с демонстрацией процесса не прокатит в данном случае. "Особенности африканской глубинки, однако!" (c) Smile

Андрей Бавыкин писал(а):
Отличное предложение! Однозначно впишусь в данное мероприятие!


Отлично! Записываем!

Андрей Бавыкин писал(а):
Несколько удивлен не очень большим ажиотажем друзей танкистов. Пора кликнуть в Бойцовском клубе. Уверен там поддержут.


Андрей, поможешь? Тебя там знают... (И ничего, что на ты?) Главное, чтоб по кумполу не стукнули за дублирование тем.

STRATEG писал(а):
Буум! Конечно буум!
72-ой не мой размерчик, а вот 48-35 пож!


Очччень хорошо! Smile

Кстати, по количеству работ с носа тоже ограничений не будет, хоть 20 - на конкурс по ВВС, ЮАР-овцы по 3-4 работы с носа сдавали...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Жду, какого-нибудь сигнала для начала (типа "три зеленых свистка")
Я готов. Что буду собирать уже придумал.

С уважением, Юрий
^
    


в игноре у 6 пользователей
Будет время - впишусь обязательно
^
    


в игноре у 8 пользователей
интересно - 72 , на примете черепаха 70х годов
^
    


в игноре у 1 пользователей
Можно. Масштаб какой?
^
    


в игноре у 2 пользователей
yvk писал(а):
По масштабам-странам никаких ограничений однозначно не будет.


Wink Smile

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:

Кстати, поступил вопрос в студию - всякий what-if из World of Tanks берем? Лично я не против, все равно не думаю, что таких желающих будет больше 1-2 человек.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Берем из принципа, чтобы было.
^
    
Приму участие в 35 по ВМВ.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Юра, я бы тоже поучаствовал Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
sezel - отлично, запишем!

DmitryMff писал(а):
Юра, я бы тоже поучаствовал Rolling Eyes


"Повторным покупателям - скидка! " (c) Wink Еще и по танкам их причешешь! Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
yvk писал(а):


"Повторным покупателям - скидка! " (c) Wink


Shocked Какая сдидка?? Уж, лучше дополнительные бонусные баллы Laughing
^
    
Я бы тоже поучаствовал! Соскучился по группбилдам. Только с правилами непонятно, строить в слепую, никому не говоря что, и в итоге выдать нагора уже готовый результат?
^
    
Страница 1 из 7 На страницу 1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy