Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бан ГАЗ-66 - преступление и наказание

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Сегодня пользователь ГАЗ-66 был пойман на многочисленных нарушениях правил форума и наказан баном на 2 месяца. Также возможно с ним вместе пострадают пользователи Украины, так как для того чтобы подобное не повторялось пришлось исключить две украинские подсети.

Нарушения пунктов правил
1.9) Прямая и косвенная реклама и PR, не согласованная с администрацией. А именно - рассылка рекламных сообщений по личным сообщениям многим пользователям сайта, включая администрацию
1.10) Регистрация нескольких аккаунтов на одного человека - он же Кот_Бегемот, Страпон и Книголюб на некоторых дургих ресурсах
1.11) Злоупотребление "падонкаффским" и "олбанским" сленгом.

Приносим свои извинения за действия этого пользователя.
^
    
Жалко украинских коллег...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Давить таких ГАЗов надо - тот словесный понос, который этот умник повесил в свои рассылки, просто достал. Оно, конечно, пи...,сорри, триндеть, гораздо проще , чем в школе учиться. А авторам местного(украинского0 ресурса могу только принести соболезнования в связи с дебильной рекламой.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Повторный рецидив у GAZ-66 - забанен еще один украинский адрес.

Чувствую - скоро половина УкрНета будет смотреть наш сайт в режиме read-only и "благодарить" этого человека
^
    


в игноре у 2 пользователей
strapon хочу тебя огорчить тут будут не 2 и не 4 и даже не 10 человек ........ намного больше. Так что просьба ваши замашки оставте при себе .........
^
    
Michael_XIII писал(а):
1.10) Регистрация нескольких аккаунтов на одного человека - он же Кот_Бегемот и Книголюб на некоторых дургих ресурсах

То есть, если я на других форумах зареген под никами StackOverflow, Stormrage, и т.д. меня тоже банить надо? Shocked
Michael_XIII писал(а):
А именно - рассылка рекламных сообщений по личным сообщениям многим пользователям сайта, включая администрацию

Вот этого я тоже не понимаю... Но вспоминая то кидание какашками на румоде по поводу личной переписки Nazar`a и Алексия, умолкаю и тихо уползаю в свой угол...
И еще: банить подсети - не выход. Т.к. действительно можно заходить на форум через проксю. (Хотя и "терзают меня смутные сомнения" (с) что данный товарищ способен их использовать) Более действенный способ - ограничить использование одного мыла на одну регистрацию, и разрешить пользоваться ЛС после определенного количества сообщений.
^
    


в игноре у 2 пользователей
BW4ever писал(а):
Michael_XIII писал(а):
А именно - рассылка рекламных сообщений по личным сообщениям многим пользователям сайта, включая администрацию

Вот этого я тоже не понимаю...


Господа, видимо большая часть не читает нововдения но проф уровне - а я бы как сис. админ посоветовол начинать БЛЮДИТЬ законы - начиная с с понятия СПАМА.....
Видимо большая часть еще считает что слово не воробей ................ однако в данном случиии и воробья можно прибить по ИП
^
    
Predator писал(а):
а я бы как сис. админ посоветовол начинать БЛЮСТИ законы

[off]Очевидно, включая и использование легального ПО Very Happy [/off]
Коллега, я просто думаю, что банить подсети из-за одного-двух дураков это чересчур. Ибо, в зависимости от маски могут вырубаться сети провайдеров. А никто за это вам спасибо не скажет. (Данный сайт чуть ли не единственный из русскоязычных с нормальным движком и посещаемостью. Я например и в кошмарном сне не представляю, чтобы полез на дишфорум. Да и румод когда первый раз увидел, выпал в нерастворимый осадок... Потом привык, правда...)
Так что, думается разрешение на ЛС после опр. количества сообщений будет лучше. И если человек неадекватен, он будет забанен до достижения этого количества. А потом ему просто надоест регистрировать новые мыльные ящики, и все.
p.s. Не надо стрелять из гаубиц по воробьям, гаубицам обидно Smile
^
    
Да уж, снова Книголюб...
На молелизм.пл.уа он уже ВСЕХ задолбал и сюда еще суется... Мне на их форум аж противно заходить стало...
Ну идиот - что еще можно сказать(не считая нецензурщины)?
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy