Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Airfix 1/72 Hawker Siddeley Buccaneer...(#5923) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/5923.html
Серьезный запил и отличный результат! Чисто для уточнения: герметик на фонаре умышленно выложен не ровно , или "так вышло"?
^
    
Там форма лобового стекла не совсем верная, надо было от НОВО использовать. Ну и голубеньким лачком вскрыть(Не поздно) А так - супер!.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ну что , ПОЗДРАВЛЯЮ ! И еще с Новым Годом )))
Как всегда интересно и показательно.Про качество молчу ))
^
    


в игноре у 17 пользователей
Тёзка, за такую огромную работу и за такую подробную статью - плюс в каждой категории Very Happy
А теперь моя персональная табуретка по голове (это моё мнение, которое может не совпадать...) Mr. Green
Самолёта на выходе я не увидел, увы. Не очень люблю бессмысленные раскапотки, всё мне слышится: "Смотри, как я могу..."(с)
Уважаемый Е.Дедигуров никогда не снимает самолёт снизу, ибо "в девушке должна быть тайна"(с) Тут получилась не то что "девушка без тайны", тут получилась "девушка на прозекторском столе". Надеюсь - не обидел? Confused
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо!! По порядку теперь...
ген.викторыч писал(а):
Чисто для уточнения: герметик на фонаре умышленно выложен не ровно , или "так вышло"?Там форма лобового стекла не совсем верная, надо было от НОВО использовать. Ну и голубеньким лачком вскрыть(Не поздно) А так - супер!.

Герметик, насколько мне известно, наносится не очень ровно.. так что кисть, тонкая это на фюзеляже сзади думаю уместна.. а на самом фонаре.. маски и достаточный слой краски и грунта.. да такой немного рваный край. Ну и на фото это хорошо вылезло.. Фонаря от фрога у меня не было. Вакушный фонарь.. вернее лобовое стекло, доработал. Там внизу слева что то типа сдува.. и слева под козырек под угол переплет немного идет.. А про правильность.. надо этот фикс выкинуть… и пилить CMR. Голубой лак конечно красив.. но я смотрел фото строевых бук.. и не видел тонированного лобового стекла..
GROWLER писал(а):
Ну что , ПОЗДРАВЛЯЮ ! И еще с Новым Годом )))
Как всегда интересно и показательно.Про качество молчу ))

Уш..как шшмагла…))
omega писал(а):
Тёзка, за такую огромную работу и за такую подробную статью - плюс в каждой категории Very Happy
А теперь моя персональная табуретка по голове (это моё мнение, которое может не совпадать...) Mr. Green
Самолёта на выходе я не увидел, увы. Не очень люблю бессмысленные раскапотки, всё мне слышится: "Смотри, как я могу..."(с)
Уважаемый Е.Дедигуров никогда не снимает самолёт снизу, ибо "в девушке должна быть тайна"(с) Тут получилась не то что "девушка без тайны", тут получилась "девушка на прозекторском столе". Надеюсь - не обидел? Confused
С уважением - Олег.

Не обидел… Дело вкуса..) Кстати я тоже не очень люблю открывать лишнее... тут так получилось... Но думаю, это мой всё таки последний такой перепил.. не хочу сказать что я стар.. но, честно, сил и желания больше не осталось..
^
    


в игноре у 3 пользователей
отличная работа.
^
    


в игноре у 5 пользователей
alekom писал(а):
Уш..как шшмагла…))

Да я в том смысле что БЕСПОДОБНО !!! Laughing
^
    
Замечательная модель "Буки"!
Мастерская работа!
Такую работу не часто и в 48-м встретишь...
Мне понравилось все, кроме некоторых макроснимков.
72-й не желательно снимать так подробно.
Наверняка "естественно" модель смотрится обалденно.
alekom писал(а):
Но думаю, это мой всё таки последний такой перепил..

Не верю!
Пройдет время и обязательно захочется "на чем нибудь заморочиться"! Wink
+1
^
    
Мне понравилось. Работа мастерская.
Но, как и было уже озвучено выше, самолета я как-то даже и не заметил.

А в целом - браво.
^
    


в игноре у 4 пользователей
GROWLER писал(а):
alekom писал(а):
Уш..как шшмагла…))

Да я в том смысле что БЕСПОДОБНО !!! Laughing
Я понял.. Спасибо!!
Seversky писал(а):
Мне понравилось все, кроме некоторых макроснимков.
72-й не желательно снимать так подробно.
Наверняка "естественно" модель смотрится обалденно.
alekom писал(а):
Но думаю, это мой всё таки последний такой перепил..

Не верю! Пройдет время и обязательно захочется "на чем нибудь заморочиться"! Wink +1

Макро да... особливо хорошей оптикой и камерой... лезет что не следует показывать.. но я уже привык... пусть видно "товар" со всех сторон. Кто то посмотрит и для себя каике то выводы сделает.. про последний перепил.. конечно жизнь течет.. и зарекаться нельзя))
w33zing Romanych Спасибо!!
^
    
На счет "незаметности" самолета...
Готов поспорить, что и на этой палубе он тоже не особо "заметен" Very Happy
#
^
    
Шикарная работа!
^
    
Отличная работа. Поздравляю!
Просто собранных "бук" можно по пальцам пересчитать, а тут в ТАКОМ запиле!
С удовольствием прочитал статью и посмотрел все фотографии.

alekom писал(а):
Но думаю, это мой всё таки последний такой перепил.. не хочу сказать что я стар.. но, честно, сил и желания больше не осталось..


А на кого будут равняться молодые моделисты? А где Ваше чувство социально-моделистской ответственности? Smile
^
    
Ну вот год только начался ,а лучшая работа уже известна(имхо)))
PS Полный отвал башки!!!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Отличная работа! Замечательный уровень исполнения! Так же как и фото. Очень здорово.
^
    


в игноре у 1 пользователей
понравилось!
у меня НОВО лежит. вот, думаю, с какой стороны к нему подойти бы...
потрошить не буду, но крылья тоже сложу!
^
    
Потрясающая работа! Очень понравилось!
^
    
Поучительно! Сам хочу построить флотскую машину из фиксовского набора. Можно за советами обращаться?
^
    


в игноре у 4 пользователей
FOMA Ramms Petr1 coda69 suhov Сбитый_летчик... Спасибо!!
ЛСВ писал(а):
Поучительно! Сам хочу построить флотскую машину из фиксовского набора. Можно за советами обращаться?

Спасибо! Можно конечно... Если в теме пропущу вопрос.. в личку пишите.
^
    
полез под стол подбирать свою челюсть..... enough said
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy