Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инструмент для сборки моделей

На страницу Пред.  123 ... 171819 ... 232425  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Изготовление и инструменты
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Котовский писал(а):
Две скорости всасывания

Спасибо,будем посмотреть.Мейзу и Ксяоми предлагают то же,но дещевле меньше и мощнее.Выбираю.
^
    


в игноре у 6 пользователей
alexyao
Да я как-то и не искал альтернативу. Сразу запал на этот...хачу и все тут, как дитя) Потом видел и дешевле, ноунеймы есть и до тыши стоимостью.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Котовский писал(а):
Сразу запал на этот

Дизайн и подача очень хорошие - мастера.Маркетологи профи - модельный рынок на хотелки изучают.Маладцы.
Не надо ничего искать - все мечтания у них.Правда приходится переплачивать.
^
    


в игноре у 6 пользователей
alexyao
А упаковка. Выбрасывать жалко). Одна коробочка от ручной дрели DSPIAE круче всего модельного ряда ВЭС Воронеж.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Котовский писал(а):
alexyao
А упаковка. Выбрасывать жалко). Одна коробочка от ручной дрели DSPIAE круче всего модельного ряда ВЭС Воронеж.

Упаковка DSPIAE это отдельная песня... Mr. Green Выбросить- рука не поднимается. Вот к примеру коробочка от кусачек- теперь футляр для микросвёрел... Very Happy

#
^
    


в игноре у 6 пользователей
Котовский писал(а):
alexyao
А упаковка. Выбрасывать жалко). Одна коробочка от ручной дрели DSPIAE круче всего модельного ряда ВЭС Воронеж.

+100500
^
    


в игноре у 3 пользователей
Есть такая древняя то ли китайская то ли тайваньская компания USTAR делают все модельное.Качество струмента абсолютно идентично DSPIAE но вот с дизайном и подачей у них плохо.Правда цены ниже на 30%
Для примера

# - что-то около 1000руб
^
    


в игноре у 6 пользователей
USTAR шпатлёвка пришла просто в пакетике, а от DSPIAE в коробочке + 3 головки как на шприц только мягкие. Качество одинаковое, но маркетинг рулит Razz
^
    
Увидел пинцеты, вот это по моемому еще не выкладывал.
#
Косметический набор, цена 800р.
https://aliexpress.ru/item/1005004313611842.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.7cc94aa6vg PVZz&sku_id=12000028960467738
Помимо пинцетов присутствуют штукенции которые использую для корректировки двухкомпанентной шпаклевки, очень удобно. Наверное полезны буду для скульптинга, но тут кто фигурами занимается больше в курсе, наверняка есть и поудобнее.
^
    


в игноре у 6 пользователей
guam
В инструментах стоматолога еще можно покопаться. Там есть разные приспособы для работы с составом для пломб, по сути минишпатели. Я их использую для шпатлевки. Если хочешь, приеду домой, сфоткаю.
^
    
Котовский
конечно! с интересом ознакомплюсь.
^
    


в игноре у 6 пользователей
# # # # #

Вот это все из арсенала стоматолога
^
    


в игноре у 6 пользователей
Зачётные железячки.
^
    


в игноре у 3 пользователей
О маркетинге и подаче.
https://www.youtube.com/watch?v=dtfD6ohpnE4
Цена вопроса 37 зеленых рублей(2700 обычных) Very Happy
Тоже у маникюрщиков

#
Цена около 200 руб

"Надфили" из стекла по мягкому пластику ЛНД работают великолепно.Что-то потверже - мда.
^
    


в игноре у 11 пользователей
DSPIAE да маркетинг подача и упаковка на высшем уровне, только качество не всегда соответствует. На заре их раскрутки повелся я все выше перечисленное, да и стамесочки со скрайберами разных размеров пожалуй только у них тогда были. Заказал цанговую ручку для них и с десяток разных по размеру. Все пришло быстро , но работа по сезону опробывать сразу не позволила, отложил на пару месяцев.
Когда дошел до теста разочарованию не было предела, на ручке цанга сделана непонятно из чего, но как из пластилина, зажать скрайбер неводможно он при попытке нарезания расшивки выскакивает из зажима, то же со стамесками нет жесткой фиксации стамеска вращается.
Переписка с производителем ни о чем, при этом я всего то просил заменить цангу.
В итоге теперь имею Очень Стильную и Красивую ненужную вещь с Модной крышечкой на магнитиках, которая стоит в органайзере и служит напоминанием о том, что не все золото, что блестит( кстати довольно таки не дешевое) ну ,а стамесками я пользуясь с помощью древнего цангового зажима подобранного по нужному диаметру, они кстати так же имея заточку скоса под 45 не всегда удобны для работы, так, что коллеги и такое у данного производителя имеет место быть, обращайте внимание при покупке.
^
    


в игноре у 3 пользователей
fsl писал(а):
стамесочки со скрайберами

Аналогичная история.Правда цанговый зажим и красивая ручка зажимают и держат на отлично.Скрайберы и стамески - ВЭС(ну чуть получше)
^
    


в игноре у 11 пользователей
alexyao писал(а):
Правда цанговый зажим и красивая ручка зажимают и держат

Я вел с ними довольно долгую переписку показывая что меня не устроило, возможно сделали исправление ибо в моем случае зажать не реально, повторюсь там толщины металла нет совсем и материал как пластилиновый гнется, не знаю смогу ли показать на фото.
# #
^
    


в игноре у 6 пользователей
alexyao писал(а):
Скрайберы ...- ВЭС(ну чуть получше)


Кусочки лезвий "Спутник", но обработанные???))

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

iiks
Самое интересное, что не только полезные, но и недорогие.
^
    


в игноре у 3 пользователей
fsl писал(а):
показать на фото

это мой
#
Котовский писал(а):
но обработанные???))

High speed steel из китайского говножелезия .Требуется правка после 30 проходов.
^
    


в игноре у 2 пользователей
guam писал(а):
Увидел пинцеты, вот это по моемому еще не выкладывал.

Выкладывал.© См. на предыдущей странице.
^
    
Страница 18 из 25 На страницу Пред.  123 ... 171819 ... 232425  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy