Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Танковая битва VIII

На страницу Пред.  1234567
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
-Когда следующая?


-Думаю в пятницу начнем, до конца мая. А на лето командную запилим.



БАНЗААААЙ!
^
    
Спасибо, коллеги! Отпишитесь плз кто еще готов.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Друзья! Есть предложение немного повременить с ТБ. А то какой-то конвеер получается.
Давайте лучше все вместе впишемся в Бронетурнир с ЮАРом!!! Сделаем по модели и поддержим репутацию лучших моделистов!
Ну а через месяц-другой уже вернуться в ТБ с новыми силами и азартом!
Кто за?
^
    
да там все анонимно и секретно.....делайте ни кто не запрещает....я под это дело пытаюсь добить когда то брошенное и нигде не показанное (хотя кроме тут я вобще наверно нигде ниче не показываю) а ТБ дело святое и чем конвеерней тем лучше, хотя я невсегда успеваю проект стабильно заканчивается 5ю 6ю готовыми работами, с учетом сроков проведения это самое большое КПД на всем сайте,это главный козырь в негласной борьбе БТТшников с АВИАторами
Народ наберется....обязательно....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Думаю, одно другому не мешает,танковые битвы надо продолжать, танки "киснут".

С уважением, Юрий
^
    
VN-MASTER писал(а):
да там все анонимно и секретно.....делайте ни кто не запрещает....я под это дело пытаюсь добить когда то брошенное и нигде не показанное (хотя кроме тут я вобще наверно нигде ниче не показываю) а ТБ дело святое и чем конвеерней тем лучше, хотя я невсегда успеваю проект стабильно заканчивается 5ю 6ю готовыми работами, с учетом сроков проведения это самое большое КПД на всем сайте,это главный козырь в негласной борьбе БТТшников с АВИАторами
Народ наберется....обязательно....

В точку!
^
    


в игноре у 1 пользователей
VN-MASTER писал(а):
в негласной борьбе БТТшников с АВИАторами

Хе-хе... А я, вот, сейчас и не знаю к кому себя причислять))) Раньше был степенный БТТшник, а теперь стала авиация затягивать Mr. Green

Валера Золотухин писал(а):
Отпишитесь плз кто еще готов.

Пожалуй, готов с какой-нибудь САУ поучаствовать или еще с чем-нибудь. А то коробок куча, надо новые модели на полку ставить, а не коробки копить.
^
    
Тень
а я штук двадцать уже начал и так не один не закончил Mr. Green и навершине "Sкалы"красуется пропеллер Mr. Green

как бы не схлопотать за разжигание..... Mr. Green

как минимум четверо есть, Валерий думаю тоже будет, "дарт вейдер" тоже заглядывал и надеюсь порадует очередным симпотным немцем, Андрей как я понял ждет юбилейную

Можно я думаю начать, народ созрел! остальные дозревают и обязательно подтянутся.

По начатым моделям опыт уже был (Т-70) пусть выкладывают фото того что есть и если возражений в течении пары суток нет то вперет

НО это я так думаю!!!

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:

Выходные проходят впустую....азарта нету
^
    
приму участие
^
    
Я тоже в игре Wink
^
    
Я предлагаю сделать большой конкурс посвященный Курской Битве. Начать 1 апреля и закончить 10 ноября. Все таки Курская битва, по своей сути, закончилась освобождением Киева. Обсудить правила, технику, принимавшую участие, может даже ГБ сделать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
можно попробоваать чтонить достроить
^
    


в игноре у 1 пользователей
ReservoirDog писал(а):
Я предлагаю сделать большой конкурс посвященный Курской Битве. Начать 1 апреля и закончить 10 ноября. Все таки Курская битва, по своей сути, закончилась освобождением Киева. Обсудить правила, технику, принимавшую участие, может даже ГБ сделать.

Так, может быть, этой Битве посвятить летнюю Дуэль? Как в прошлом году было?
^
    
Валерий сказал правильно ТБ до конца мая а далее до сентября командный батл и вот тут уже Курская тема самое то! Темные против Красных в пределах Курского побоища с предводителями (даже я предложил бы тех же, молодцы не подвели)
но для этого надо начать и закончить ТБ9, Валерий! ты где? ждем с нетерпением
^
    
ГБ по Курской битве и так будет, к гадалке не ходи Cool
Мне кажется что не стоит посвящать ТБ какой-либо сравнительно узкой теме, для этого есть групбилды.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я бы "Дану" от хобби боса достроил. А то никак у меня с ней "диалог" не складывается.
^
    


в игноре у 4 пользователей
ТБ-IX: даешь завершение незавершенного!
^
    
Го, я создал http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=839249#839249
^
    
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1234567

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy