Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Столица Хобби. Столица чего-то ещё.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Я очень долго искал две модели фирмы Линдберг /Lindberg/.
Когда появилась возможность, по совету Алексея, он же readyteddy, приобрести в магазине Столица Хобби я был не то что рад, я был на седьмом небе от счастья. Даже был готов подождать два-три месяца, но ожидание затянулось. И очень сильно.
Заказ был оформлен при помощи, за что ему огромное спасибо, Алексея 14.06.2007. В начале августа я был проездом в Москве и преминул посетить СХ. Дяденька очень внимательно отнёсся ко мне, сказал что одну уже почти привезли, а другую привезут через месяц полтора. В сентябре я написал им письмо и получил ответ
Цитата:
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МОДЕЛИ В ПУТИ
. Недавно написал ещё одно, но ответа уже не получил. Теперь не знаю что думать ведь прошло уже полгода. Алексей не меньше меня удивлён таким "долговозом" и отсутвием желания общения со мной. Хотя в каталоге http://www2.stevenshobby.com:5641/, заказанные мной модели, пребывают в статусе A и даже подешевели на 2$.
Они не разбогатеют от моих денег, а я не обеднею сильно, но неприятный осадок есть.

PS: к Алексею претензий никаких абсолютно.
^
    
Crying or Very sad Очень грустно, тем более, что одна из этих моделей предназначалась для меня Crying or Very sad Я так понимаю это повсеместное явление в России, не только в моделизме...
^
    


в игноре у 11 пользователей
Ребята держитесь,морально весь форум с Вами ,ну а барыгам на том свете зачтется
^
    
это скорее раздолбайство обыкновенное. причем как правило не отдельных сотрудникофф, а хозяина магаза.
^
    
Моральная поддержка это, несомненно хорошо, только легче не становится. Crying or Very sad Но всё одно спасибо.
Цитата:
это скорее раздолбайство обыкновенное
Как я понимаю если не ходить и два три-раза в месяц не "давать пинка", то ничего не получишь? А если возможности нет - "соси лапу пьяной облезьяны"?
Да, вот он "руссиан буизнес" в самом лучшем проявлении.

И немного "мимо темы". Меня часто уперкают в "советчине" и "коммунизме", и не только тут, но разве действия работников "СХ" не "советчина"? Получается, опять мы существуем для них, а не они для нас. Именно так было в советское время. Любой кому больше 30 лет подтведит.
^
    
Cегодня специально позвонил в магазин - одна модель пришла,вторая - в пути. Согласен,что долго шла, но это зависит не от магазина - модели присылаются из США. Я этот магазин порекомендовал и поучаствовал в процессе,т.к. заказывал у них в первый раз лет6 назад. Бывало,что- то не приходило,заказывал еще или возвращали деньги. Насчет порядочности вопросов нет, сроки - да. бывают большие, но тут не их вина(держать полученное у себя резона нет). бывает сразу американцы не дают, бывает с растаможкой долго.В данном конкретном случае их вина, что не позвонили. когда пришла первая модель.
^
    
Цитата:
Насчет порядочности вопросов нет
Так и у меня тоже нет. Пока нет. Я всего лишь выразил удивление отсутствием и непоследовательностью общения. Надо над этим работать. Может сделать добавку к сайту чтобы заказчик мог наблюдать за своими "заявками"? Ведь это не очень сложно.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy