Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ScaleFan.ru - Отдаем модели за 1 рубль!(#5587) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/5587.html
Чувствую подвох, а где, не пойму.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Нет никакого подвоха, все просто, понятно и в принципе не новое слово в торговле......Так что можете не сомневаться в честности данной акции...
^
    


в игноре у 35 пользователей
Pavel_P
всё просто, указаны производители, набираем их продуктов на полтора куска, добавляем ещё одной позицией любой набор от указанных же производителей, и он плюсуется к заказу суммой всего в один рассейский рупь, что сложного?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Old_Punk

Почему засада, это условие, логичное..Не логично думать, что купив танчег за 1500 рублей, вам за рубль отдадут Трамповский МАЗ.
^
    


в игноре у 35 пользователей
Nazar
не, я не спорю, всё в пределах нормы, вроде как примерно 15% скидка на общую сумму заказа таки да. (при заказе в 1500)
^
    
Pavel_P писал(а):
Чувствую подвох, а где, не пойму.


Чего непонятного? Чтобы купить за 1 руб, надо сначало заплатить 1500 или более. Т.е. полное несоответствие первоначальной заявке. Я бы это назвал "развод", хотя это только моё личное мнение.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ну, кому как, а мне интересно. ценник там и так гуманный, и на триста рублей выбрать сладкое можно...
тем более НГ рядом, надо подарок себе любимому готовить!!!!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Понятно, это эквивалентная скидка примерно 15%.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Типичный и не новый прием, особенно в среде всяких торговых сетей. Фактически делается скидка с большой суммы, но расчет не деньгами, а непородистыми котятами. (Хотя лучше бы деньгами, котята далеко не всем нужны)
^
    


в игноре у 49 пользователей
Странно конечно, но я не вижу ничего предосудительного, аналогичный ( фактически ) пример, я покупаю пять баночек алклада по 300 рублей и шестую получаю бесплатно. Где развод-то?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Nazar писал(а):
Странно конечно, но я не вижу ничего предосудительного, аналогичный ( фактически ) пример, я покупаю пять баночек алклада по 300 рублей и шестую получаю бесплатно. Где развод-то?

Володя, развода, конечно нет, есть только маленькая лукавость.
Например, купив пять баночек Алклада, шестую ты бесплатно не получишь, поскольку Алклада нет в списке производителей "за один рубль". Тебе будет предложено выбрать что-нибудь другое в пределах этих 300р.
Далее, к примеру я покупаю что-нибудь на 1500 руб. А среди всего остального нет абсолютно ничего до 300 руб., что было бы мне нужно. Фактически скидки я не получаю, поскольку это ненужное будет просто валяться без дела.
И наконец третье. Случилось чудо и я увидел в качестве добавки полезную вещь. Вряд ли я куплю ровно на 1500 руб., скорее всего сумма будет больше. А довесок будет стоить не ровно 300 руб. и ни рублем больше, а значительно меньше. В результате скидка будет не в бросающиеся в глаза 20%, а куда как меньше.
Вот такие вот хитрости. Так что это типичный рекламный ход, совмещенный с условно-реальными скидками
^
    
А по мне, так весьма скромный выбор в магазине. Флота в 350-ом в наличии нет, даже на 1.5к рубля ничего выбрать не могу, хотя могу купить и значительно дороже. Есть интересные инструменты, но ими же нужно что то делать. Уважаемые владельцы магазина, пополните ассортимент. Вы же объявляете заманчивую акцию, а предложить ничего не можете. Печаль...
^
    


в игноре у 1 пользователей
К слову... вспомнилось...
Год или два назад в городе была акция одной из строительной фирмы - купи квартиру, получи бейсболку в подарок Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Krokogen писал(а):
К слову... вспомнилось...
Год или два назад в городе была акция одной из строительной фирмы - купи квартиру, получи бейсболку в подарок Smile

Я такие плакаты лично видел в Москве в 2005 году.
^
    


в игноре у 49 пользователей
alex_x писал(а):

Например, купив пять баночек Алклада, шестую ты бесплатно не получишь, поскольку Алклада нет в списке производителей "за один рубль".


- У вас в кармане два яблока...
Буратино хитро подмигнул:
- Врете, ни одного... (с)

Хорошо, поставим по другому... Покупаем пять моделей Звезды по 300 рублей, шестую получаем за 1 рубль.
Предвосхищая вопрос, зачем мне шесть моделей Звезды, отвечаю:"Для детского кружка стендового моделизма." Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
На деле ребята молодцы, дело делают, а не как мы - языком трепим Smile

Но проще к пониманию было сделать акцию попроще, без ухищрений. Купили на 1500р. - выберите товара на 300р бесплатно.
Всем всё понятно и без вопросов.
Всяческой удачи в начинаниях !
^
    


в игноре у 1 пользователей
Krokogen писал(а):
К слову... вспомнилось...

Год или два назад в городе была акция одной из строительной фирмы - купи квартиру, получи бейсболку в подарок


Маркетологи наших застройщиков пошли дальше, они обещали батон колбасы каждому кто купит квартиру и в каждом ролике предупреждали, что надо торопиться, количество колбасы ограничено )))))
(неплохо сделали, не знаю как продажи, но все мои знакомые какое-то время только про эту рекламу и эту компанию и говорили...)

Krokogen писал(а):
Но проще к пониманию было сделать акцию попроще, без ухищрений. Купили на 1500р. - выберите товара на 300р бесплатно.


Ну это-же убить сразу 2-х зайцев - привлечь народ и распродавать то что надо или то что выгоднее.

А вообще ничего плохого в этой акции не вижу, если-б чего надо было - воспользовался обязательно Smile
^
    


в игноре у 11 пользователей
Ruxum писал(а):
если-б чего надо было - воспользовался обязательно

Вот оно - ключевое "если-б чего надо было". Любая акция всегда устраивается продавцом для своего благополучия. Это вполне естественно, объяснимо, понятно и совсем не криминально, если покупателя не вводят намеренно в заблуждение и не запутывают в словесных оборотах. Но интересы продавца и покупателя по-настоящему совпадают очень редко. Для моей личной шкуры здесь ничего привлекательного нет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Clipper писал(а):
Pavel_P писал(а):
Чувствую подвох, а где, не пойму.


Чего непонятного? Чтобы купить за 1 руб, надо сначало заплатить 1500 или более. Т.е. полное несоответствие первоначальной заявке. Я бы это назвал "развод", хотя это только моё личное мнение.



Здравствуйте.
Сначала платить не нужно. Только после того, как заказ, вместе с Бонусными товарами будет собран.
Вы в заказ набираете товаров по Акции от указанных производителей на сумму в 1500, 3000 или 6000 руб. После чего туда-же добавляете товар, который хотите получить за 1 рубль.
Набрали на 1500 руб. добавляете к заказу Бонусные товары на сумму до 300 руб.
Набрали на 3000 руб. - добавляете к заказу Бонусные товары на сумму до 600 руб.
Набрали на 6000 руб. - добавляете к заказу Бонусные товары на сумму до 1200 руб.

Бонус по акции примерно соответствует скидке в 20%. Но скидку вы забираете также товаром по цене 1 рубль.

Если например, вы набрали товаров по Акции на 3000 руб., но хотите выбрать за 1 руб. Бонусный товар, который в магазине стоит дороже 600 руб. (например 800 руб.), то сообщите нам.
Мы Вам "пойдем на встречу" и бонус в 600 рублей (за минусом 1 рубля) отнимем от стоимости выбранной Вами бонусной модели.
Т.е. вы его приобретете не за 800 руб. А за 201 руб.

Можно также и товары других производителей в заказ доложить, если и они нужны. Но их стоимость не будет учитываться при расчете пороговых значений в 1500 - 3000 и 6000 руб.

Для удобства временно добавили специальный символ Акции к логотипам производителей, товары которых в ней участвуют:

#


Никакого "развода" нет. В Акции участвует только товар из наличия на складе.
Перед тем, как попросить оплату, мы собираем заказы. Только после этого вам поступает сообщение, что можно оплатить заказ.
Но согласно условий Акции, после получения этого уведомления нужно оплатить заказ в течение 3х рабочих дней.

И большая просьба - пишите какой товар считать Бонусным в комментариях к заказу. Не все ставят его последним. Это не удобно, т.к. нам приходиться гадать или Вас вызванивать, для уточнения этого вопроса.

Типичные ошибки первых заказов по акции:
1. Набрали товар разных производителей (из списка и не из списка) на 1500 руб. и требуете Бонусный товар.
2. Набрали товары из списка на 1500 руб. и сообщаете, что один из них из Бонусный.
3. Не указали в комментариях, какой товар бонусный.

В акции участвуют не только модели, но и фигуры и дополния. Например от фирм Black Dog или Balaton. Кстати последняя выпускает и модели редких самолетов в 72 масштабе. Они тоже попали в акцию.

Будут вопросы задавайте. Я очень сильно сейчас занят, но буду стараться 1-2 раза в день (на протяжении Акции) заходить на форум и отвечать на вопросы.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Stor
с Украины можно купить у вас ЛКМ?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy