Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Martin Maryland - матчасть

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 других фирм - Brewster, Hughes, Martin, Northrop, Sikorsky и прочие
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветствую всех. Начал очередной "запил" фроговской классики. В принципе информации нашел достаточно, но одно "белое пятно на карте" все же остается - ниши основного шасси. Может кто-нибудь из уважаемых коллег богат на фото или может "ткнуть носом" в нужную ссылку? Rolling Eyes Заранее спасибо.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Очень интересно. У самого руки чешутся НОВОвкий Мериленд попилить Mr. Green
^
    
День добрый?
Сам пытаюсь собрать информацыю по этому аппарату, но кроме чешской монографии ничего не встречалось... Sad
Что удалось найти?

С уважением,
Ал6ексей
^
    


в игноре у 7 пользователей
То что есть у меня:

1. Monografie_Lotnicze_96_Martin_167_Maryland_(A.J_Press)
#

2.Авиамастер 2004-07
#

3. Авиамастер 2004-08
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет. Есть пару фот, видно перегородку и "выступ"
# #
А дальше, возможно, похоже как на Балтиморе? Ну и кое что из моно выглядывать. Кстати, на фото Аглицких/юар в переднем блистере штурмана дирдочка есть. Уж не под пу-пу-пу ли тамошние? Wink
^
    
yur, спасибо, этих фоток не было. Попробую поразглядывать Балтимора... но хотелось бы конечно найти мэрилендовские ниши...
Sad
^
    
Приветствую!
2.Авиамастер 2004-07
#

3. Авиамастер 2004-08
#[/quote]

Авиамастер-то я и пропустил...

Если какие фотки есть - поделитесь, плиз (если не жалко)!

ЗЫ А по Балтимору чем богаты, кроме той же монографии? (хард накрылся, с 10-тилетним архивом... )

С уважением,
Алексей
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вот есть ветка о раскраске Мериленда : ссылка
^
    
fokkerd21

ветку читал, тоже собираюсь делать француза.

Ниши придется видимо делать "по мотивам", ничего толкового по ним так и не нашел.... а так хотелось... Sad
^
    
Не претендую на абсолютную достоверность, да еще и не все закончено с интерьером, но вдруг мои результаты кому-нибудь помогут...

# #
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да кстати, между прочим:

#

Спинка кресла и часть интерьера за ней - не серебристые; видно, что они намного темнее. На многих других "Мэрилэндах" - то же самое. Для справки, фото сделано на Крите в 1941 году, самолет № 1608 (бывший АН 305, 24-я эскадрилья SAAF).
^
    


в игноре у 7 пользователей
Slash писал(а):
Не претендую на абсолютную достоверность, да еще и не все закончено с интерьером, но вдруг мои результаты кому-нибудь помогут...


Интерьер - СУПЕР!!!
Еще как помогут!

Может Вам отдельную веточку о постройке открыть?
^
    
fokkerd21
Спасибо. Отдельную ветку открывать не буду - периодически буду выкладывать результаты тут. Просто занимаюсь Мэрилендом время от времени - тяжелый проект и на одном дыхании его не запилишь...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет. Чутка фоток, вдруг чего не видели.
# # # # #
#


# # # # #


# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Действительно, таких мы еще не видели ) Знатное пополнение.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кстати, на фото где Глен в снежке лежит, смотрите как отличается цвет на втулке винта и в кабине.
^
    
yur
Спасибо за фотки, многих не было. По цвету интерьера - мне кажется, что на фото приведенном выше Матвей_Глухарь в кабине присутствует еще какая-то дополнительная бронеспинка или что-то в этом духе, которая и окрашена более темным цветом... Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
Точно. Вот фото неотреставрированного "Бленхейма" с такой же приблудой.

#
^
    
Есть вот такие фотки, может пригодятся...
# # # # #
# # # # #
#
^
    
Привет всем!

Коллеги, помогите плз - нужна ссылка на журнал Wing Masters #65 (2008) - там была хорошая статья по сборке Maryland - "вакуха" в 1.48
Можно в личку.
Спасибо!

Евгений
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy