Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выставка-конкурс детского стендового ...(#5538) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/news/5538.html
^
    


в игноре у 16 пользователей
Хорошая новость - партнёром нашей выставки стал ведущий российский производитель краски для моделистов АКАН®. Качественные и недорогие материалы для моделизма торговой марки АКАН® постоянно используется юными (и не только Wink ) моделистами, большинство работ нашего клуба, представленных на выставке, будут окрашены именно этой краской.

Объявление для участников - пожалуйста не стесняйтесь, присылайте мне на e-mail kotalex@inbox.ru ваши заявки, это нужно для подготовки этикеток для выставочных работ.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Очень хорошее начинание.
Позволю себе накидать в бочку меда кой чего, на мед не похожего. А не слишком много всероссийских конкурсов? У меня вот стопудово ребенок, подготовивший модель к середине декабря, не сможет ничего выставить в конце января-начале февраля на ТМ.

Цитата:
"Выставка будет проходить с 16 по 22 декабря 2012 года в помещении ГБОУ ЦВР “АРГУС” ЮЗАО (Москва, улица Академика Капицы, дом 14А, здание школы № 1104) в период с 16 по 22 декабря 2012 года. В мероприятии будут принимать участие юноши и девушки возрастом до 17 лет из разных городов России, а также будет организован внеконкурсный показ взрослых работ и мастер-класс.

К участию в выставке-конкурсе допускаются все желающие, без ограничений по направлению моделизма и уровню исполнения, а также командные коллективы, сформированные по территориальному либо любому иному принципу. Возраст участника выставки-конкурса на день открытия мероприятия не должен превышать 17 лет."

Ребята, вы сами себе противоречите. Это, конечно, не мое дело, участвовать мы, к сожалению, по вышеуказанной причине не будем, но организаторы конкурса опять сгоняют 12-летних мальчиков в одну категорию с 17-летними дядями. Судить-то как будет?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей, привет! Конечно, при первой же возможности, мы возрастные группы разделим. Участвовать в выставке заявились уже около 10 клубов, и если они действительно все соберутся, то, думается разделить возраста не составит труда. Кстати, многие из заявившихся объединений-не московские. Тут и Нижний новгород, Муром, возможно, Новокузнецк. Как же выставку обозвать? По-любому она всероссийская получается. А ты лучше поднапрягся бы с работой, и тоже поучаствовал. В конце концов не обязательно у нас свежатину выкатывать. Можешь приберечь ее на ТМ.
^
    


в игноре у 3 пользователей
хорошее дело.
Обязательно в гости приедем.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Romanych писал(а):
в гости приедем

Юрий Романович! Велкам!

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Котов писал(а):
АКАН® постоянно используется юными (и не только ) моделистами

У нас на 10 процентов алклад, на 90 процентов акан используется. Только мы не акрилом , а эмалями работаем. А на конкурсах в призы они только акрил всегда дают. Вот жалость-то!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я тоже наверно заеду поглядеть. Если конечно вы обещаете показать новые работы, а не те, которые я уже видел Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
som писал(а):
Только мы не акрилом , а эмалями работаем. А на конкурсах в призы они только акрил всегда дают. Вот жалость-то!

А что так? С детями и вдруг - эмали?
"Они дают акрил" - это кто и почему? Чё, жмоты?
^
    


в игноре у 16 пользователей
som писал(а):
А на конкурсах в призы они только акрил всегда дают.

Потому что акрил руководители кружков просят. Не у всех такие хоромы с вытяжками, как у тебя, так что запах критичен. Laughing

AC писал(а):
Если конечно вы обещаете показать новые работы

Акцент будет на новых работах, но и старые мы запрещать выставлять не будем. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Котов писал(а):
Акцент будет на новых работах

ОО! Это выстрел! Я старые выставлю Wink . У меня новых почти не состоится, не успеют. Одна, наверное, или две готовы.Три выставки за два месяца при темпах моих ребят не могут быть обеспечены новъем. На ТМ, надеюсь, еще парочку-тройку новых успеют.

Добавлено спустя 48 секунд:

Котов писал(а):
акрил руководители кружков просят.

А если я эмаль попрошу, дадут?
^
    


в игноре у 5 пользователей
som писал(а):
А ты лучше поднапрягся бы с работой, и тоже поучаствовал. В конце концов не обязательно у нас свежатину выкатывать. Можешь приберечь ее на ТМ.

Привет, Максим. От нас минимум 5000 рублей один билет в оба конца. Я пока не любимый родственник Рокфеллера, и не имею, к сожалению, в спонсорах нефтяной компании... даже маленькой. Sad Очень слабо себе представляю, как СВД попадет и к вам и на ТМ, разве что одни и те же модели.
Рад, что у вас такой состав. Чем больше выставок, тем лучше. Только не вижу смысла перетаскивать одни и те же модели по выставкам одного и того же уровня и с тем же составом участников. Наверное, это даже вредно - у пацанов стимула не будет - сделал путнюю модель, побеждает она на выставках, зачем дальше гоношиться... Если бы была бы возможность, конечно, с удовольствием выставился бы в вашем формате, хотя бы что бы обкатать новичков. Ну и еще такой нюанс - взрослого конкурса не будет, не будет или почти не будет хороших взрослых моделей, следовательно не во что тыкать носом пацанов, чтобы смотрели и мотали на ус.
Так что для нас по любому ТМ предпочтительнее.
В любом случае, благополучного вам начала, проведения, а, главное, завершения.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

P.S. Я бы на вашем месте эту выставку заявил, как открытую городскую, типа отборочной перед всероссийской. Тогда и те же модели можно выставлять дальше на вполне логичных основаниях и география может быть какая угодно.
^
    


в игноре у 17 пользователей
som писал(а):
А если я эмаль попрошу, дадут?

Надо не просить, а требовать! Например, требуйте, граждане долива пива после отстоя пены!
Но ведь не попросив и не потребовав - кто об этом узнает и на что в таком случае надеяться? Вы попробуйте.

Добавлено спустя 23 часа 54 минуты 57 секунд:

Во дела, уже зима пришла, а вместо просьб и требований - одна жалоба. Неужели я дурной совет дал?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги! Напоминаю, что выставка открылась и работает. Выставлено около 160 работ авторов в возрасте от 7 до 18 лет. Представлено 8 детских клубов из Зеленограда, Нижнего Новгорода, Тулы, Мурома, Новокузнецка и Москвы. Несколько частных юных моделистов также представили свои работы. Уровень моделей в целом достаточно высок. Есть на что посмотреть. ПРИХОДИТЕ! В эту субботу состоится церемония закрытия выставки-конкурса и торжественное награждение участников и победителей. Церемония начнется в 16 часов. До нее с 14 до 16 часов будет проходить мастер-класс Дмитрия Лебедева (студия "ЛАДИА") по росписи фигур 1/35. Вход свободный. Адрес: Москва, ул. Академика Капицы 14а. Здание школы 1104. Вход в ЦВР "Аргус".
Фоторепортаж будет выложен после закрытия.
^
    


в игноре у 16 пользователей
som писал(а):
Уровень моделей в целом достаточно высок.

Это мягко сказано... Laughing Есть несколько работ, которые я долго рассматривал, и в конце-концов резюмировал: "Не, у меня так не получится...". Embarassed А авторам этих моделей по 14-17 лет...

А пока выставка продолжается - рад Вам представить нового партнёра нашего мероприятия - интернет-магазин "Мир в масштабе" http://www.scalealliance-shop.ru .
#
Хочу выразить искреннюю благодарность этому магазину, и лично Жарковскому Борису Александровичу и Муляру Вадиму Борисовичу за предоставленные прекрасные призы будущим победителям конкурса! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Алексей, с нетерпением ждём результатов и фотоотчёта!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Выставка прошла и успешно завершилась. Всем участникам и спонсорам великий респект. Мероприятие поставлено в план московского комитета образования (МКО) на будущий учебный год. Надеемся на продолжение.
Фотоотчет здесь, спасибо Алексею Котову: http://scalemodels.ru/news/5706-vystavka-konkurs-detskogo-stendovogo-modelizma---mosk va-dekabr-2012.html
^
    


в игноре у 5 пользователей
Поздравляю, коллеги! Прекрасная организация, интересные работы. Уже напугал своих боцов. Надеюсь увидеть большую часть на выставке ТМ. Рад, что получили поддержку администрации, глядишь и помогут чем-нибудь.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Большой_Phantome Спасибо! Smile

Большой_Phantome писал(а):
Надеюсь увидеть большую часть на выставке ТМ

Я у себя двигаю лозунг: "Новая выставка - новая работа"! Так что постараемся сильно не повторяться. Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Очень правильный лозунг, но, к сожалению, не всегда получается.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за поздравления, Андрей! Из работ моих ребят, участвоваших в выставке, в ТМ поедет одна. Остальные посетили уже по 2-3 мероприятия, им хватит, пора на полку, на покой. В ТМ-е, скорее всего, выставимся бедно (по количеству работ). Ребята работают очень медленно.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy