Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bf-110E 5./ZG "Wespen" 1/72 Eduard - ГОТОВО!

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вот так нужно собирать модели! От просмотра просто восторг и восхищение. Скоро должна подойти посылка с точно такой-же моделью,но
боюсь у меня так не получится, буду стараться с оглядкой Ваш шедевр.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Красота
^
    
Шедевр!

Вячеслав_Демченко писал(а):
пневматики потом будут обработаны или пигментами, или поддуты какой-нибудь "пыльной" краской?

Зимой "пыльной"? Может как-то иначе.
Зимой имхо резина имеет свой натуральный цвет, ну или налеплен на нее снег
^
    


в игноре у 10 пользователей
Edelweiss писал(а):
Зимой "пыльной"? Может как-то иначе.
Ну, не пыльный. Грязный. Слякоть вполне возможна. Просто девственная чистота контрастирует с износом всего самолёта, да и поправить легко.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Супер гуд!!! 5+
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сначала не обратил внимание на то, что это 72 масштаб. А потом увидел... В общем, браво! Прекрасная модель. Также понравилась фотосъемка (качество снимков).
Желаю дальнейших успехов!
^
    
Великолепные окрасочные работы!
Весьма гармоничный облик.
Поздравляю!
^
    
Смотрится "Мессер" великолепно! Как по мне, получился небольшой перебор с выхлопом на верхних поверхностях. Но в целом очень хорошая работа!!!!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сделано очень хорошо. Но уж слишком утрировано выделена расшивка, к тому же не стоит ее выделять всю и равномерно по всей модели.
К тому же почему-то опять проигнорирован главный косяк модели - отсутствие имитации полотна на закрылках.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Потрясающая модель получилась! Очень понравился зимний камуфляж. Даже не верится, что это 72 масштаб.
^
    


в игноре у 1 пользователей
+1 Отличный результат. Давно хочу такой, а тут и руководство к сборке получилось замечательное. Все описано и наглядно показано. От просмотра сборки и результата испытал массу положительных эмоций!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Под такую детализацию кабина кощунство ее не открыть. модель очень понравилась.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Супер!
Выглядит как живой - заводи моторы и в бой!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо за Ваш труд - как результат получилась отличная модель!
Что касается перечисленных недостатков, то идеальных моделей (почти) не бывает.
^
    
avcooper писал(а):
Андрей, Первое место!!! 100%


хаха Андрей, согласен! Еще несколько таких великолепных моделей в "ГБ Лююфтваффе" и буду я сидеть на дне турнирной таблицы.... в зоне вылета в низшую лигу! Wink
Но я конечно же не против, наблюдать такое великолепие доставляет гораздо большое удовольствие
^
    
Ухххххх Embarassed
Спасибо коллеги Вам за комментарии и оценку моей работы.
Признаюсь, сам получил немало удовольствия от сборки и особенно покраски этой модели.

Вячеслав_Демченко писал(а):
Надеюсь, пневматики потом будут обработаны или пигментами, или поддуты какой-нибудь "пыльной" краской?


Вообще, они у меня поддуты по бокам, Тамийным XF55 Deck Tan, легкими такими "пшиками", именно легкими, зима ведь Very Happy Но к сожалению на фото это не очень хорошо видно.

omega писал(а):
На фото присутствует в цветах лишняя пурпурная составляющая,


Совершенно верно Олег. При обработке "Автоматическая тоновая коррекция" на некоторых фото очень сильно проявлялся пурпурный цвет. Казалось что чуду-юду я победю Very Happy но нет, не одолел.

vvs1605 писал(а):
но боюсь у меня так не получится

Отчего-ж так, главное что-б желание было.
Честно говоря, я сам-то не знал что у меня в итоге получится когда начинал покраску. Этот метод пробовал впервые, да и Тамийными красками я никогда не пользовался. В общем пробовать надо, пока не попробуешь, не узнаешь. Удачи с Вашим будущим шедевром!

Basily писал(а):
уж слишком утрировано выделена расшивка,

В реале не все так страшно Very Happy Немного перемудрил с обработкой фото.

zhanis писал(а):
Давно хочу такой, а тут и руководство к сборке получилось замечательное

Так за чем-же дело стало Wink

Pavel_P писал(а):
Под такую детализацию кабина кощунство ее не открыть

Не любитель я распотрошенных. Облик как-то теряется.

Panzerknacker писал(а):
... идеальных моделей (почти) не бывает.

Этточно! По крайней мере у меня так. Кое где схалтурить люблю Very Happy

crusader писал(а):
Еще несколько таких великолепных моделей в "ГБ Лююфтваффе" и буду я сидеть на дне турнирной таблицы...

Нуууууу, я б так не говорил. В Ваш Юнкерс, труда вложено поболее чем в мой изкоробочный мессер.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа. Окраска и сборка - мастерские. Очень понравилось!
^
    
Amazing kit!!!

Браво!
^
    
Привет Андрей.Замечательная статья,замечательная модель.А после просмотра в живую на слете только одни положительные впечатления.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Коллеги! В живую этот "Мух" смотрится просто замечательно! На слете в трех подходах разглядывал его минут десять точно!
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy