Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Окраска "агрессоры"

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Нашёл фото. Это фантик от жвачки "????". Может это фотомонтаж или диорама, незнаю Даю то, что вижу.


Блин, у меня в детстве был такой фантик? Shocked
^
    


в игноре у 3 пользователей
Это вкладыш от жвачки.
^
    


в игноре у 49 пользователей
SDA писал(а):
Это вкладыш от жвачки.


Ну я это и имел ввиду, в детстве все ладошки отбил во вкладыши играя, по 20-30 штук переворачивать умели, целые аферы проводили, играли втроем, как-бы каждый за себя, а на самом деле играли с дружком в паре и выигрыш делили на пополам, во как. Laughing
^
    


в игноре у 18 пользователей
Я про изображение на нём. Что скажете?
^
    


в игноре у 30 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Я про изображение на нём. Что скажете?

"А чо, я сама офигела!"(с) Very Happy
Не возражаете ежели я вопросец за рубежом задам, с использованием Вашего фото?
ЗЫ. Хотя нутро, подсказывает что фотомонтаж....
ЗЗЫ. Впрочем справедливости ради Ф-20(макет?) в 4-х цветном камо был, но без б/н!
Ч/б фото есть на первой странице, Детай енд Скейл по Ф-5Е....

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:

Nazar писал(а):
SDA писал(а):
Это вкладыш от жвачки.

Ну я это и имел ввиду, в детстве все ладошки отбил во вкладыши играя, по 20-30 штук переворачивать умели, целые аферы проводили, играли втроем, как-бы каждый за себя, а на самом деле играли с дружком в паре и выигрыш делили на пополам, во как. Laughing

Жулики! Very Happy
У нас такого еще не было, дифцит был. Twisted Evil
Вспомнилось....
У класной дочка собирала жевачки, а у нас в классе одна гражданка имела дядюшку в Австралии, и тот ей прислал жевачки, та принесла классной, типа в дар.
А другая гражданочка, залезла к "австралийке" в портфель на перемене и стырила их! Чуть милицию не вызвали, мелкая воришка сдалась, только под угрозой
тотального обыска всего класса! Shocked Во какие страсти бушевали, а вы фантики! Wink Very Happy

А вот мы в крышки из под пива играли, сейчас уже не помню как.... Rolling Eyes
Помню только что мы их под трамвай ложили, чтоб их сплющило.... Mr. Green
Вспомнилось, что ведь раньше пивная/ситро крышка была с ПРОБКОВОЙ а не резиновой подложкой!
^
    


в игноре у 18 пользователей
Спрашивайте. Жду ответа. Мне кажется, что это реальный самолёт.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Aardvark писал(а):

Жулики! Very Happy
У нас такого еще не было, дифцит был. Twisted Evil
Вспомнилось....
У класной дочка собирала жевачки, а у нас в классе одна гражданка имела дядюшку в Австралии, и тот ей прислал жевачки, та принесла классной, типа в дар.
А другая гражданочка, залезла к "австралийке" в портфель на перемене и стырила их! Чуть милицию не вызвали, мелкая воришка сдалась, только под угрозой
тотального обыска всего класса! Shocked Во какие страсти бушевали, а вы фантики! Wink Very Happy

А вот мы в крышки из под пива играли, сейчас уже не помню как.... Rolling Eyes
Помню только что мы их под трамвай ложили, чтоб их сплющило.... Mr. Green
Вспомнилось, что ведь раньше пивная/ситро крышка была с ПРОБКОВОЙ а не резиновой подложкой!



Ну трамваев у нас в Североморске не было, зато многие отцы ходили в загранку, летали в командировки в зарубежье и привозили детям подарки в виде жвачек, а в магазинах появились году в 91м, не раньше. Very Happy
^
    


в игноре у 30 пользователей
Nazar писал(а):
Ну трамваев у нас в Североморске не было, зато многие отцы ходили в загранку, летали в командировки в зарубежье и привозили детям подарки в виде жвачек, а в магазинах появились году в 91м, не раньше. Very Happy

Первую по настоящему импортную жвачку я мог заполучить году в 1983! Cool
Тогда проходила выставка "Уголь-83" под которую специально построили павильон, рядом с которым сейчас почти находится "Донбасс-арена"

Трамвай у меня проходил(как и сейчас) под окнами в 10и метрах, причем уклон неплохой.
После окончания занятий мы как и все свободное население, сели на трамвайчик и (ехать-то 10-15минут) приехали на выставку! Народу было не протолкнуться,
все гребли какие-то проспекты/буклеты, я ходил смотрел всякие угольные макеты машин и пр.....вдруг возле одного из стендов меня схватил какой-то маленький
рыженький мужичок, по виду явно иностранец(!) Shocked , мысли о коварных "црушниках" желающих похитить советского ребенка, прочно стали выедать мне мозг! Shocked
(До просмотра "ТАСС уполномочен заявить" было еще по меньшей мере год, а тоб я там вобще сознание потерял! Mr. Green Mr. Green )
Мне что-то быстро сунули в руку и отпустили.... воспользовавщись СВОБОДОЙ, я быстро растворился в толпе, отдышавшись и прийдя в себя от ужаса, я разжал кулак...
..там был значок в виде канадского флага! Mr. Green Cool ....а ведь могла быть жевачка (у нас многие, таки их выклянчили, кто был понаглее Embarassed ) ! Mr. Green Mr. Green

А насчет приведенной жевачки ты прав, появились они году в 91-м(может в конце 90-го).... стикерсами от них залепливалось практически все что угодно! Embarassed Mr. Green
Особенно обнаженкой... Twisted Evil

ЗЫ.Трамваи и сейчас ходят под окнами, но все больше такие:

или даже такие космомонстры (кстати в отличии от РАКЕТ, трамваи Южмаш делает не ахти, из личных наблюдений, в сырую погоду, набитый людьми он еле ползет вверх под уклон! тяговооруженность знаете-ли хромает при полной боевой загрузке, эт вам не боеголовку в штаты пулить! Mr. Green)

Правда встречаются и такие старички, тянущие экскурсионных пенсионеров-новоделов

вот они у меня под окнами крышки и ровняли! Wink Cool
ЗЗЫ. ВЦ"Уголь-83" сейчас огороженная часная собственность, в которую не всякий и может попасть, если там не проводится выставка! Evil or Very Mad
^
    
http://crimso.msk.ru/Site/Crafts/Craft20140.htm http://crimso.msk.ru/Site/Crafts/Craft30873.htm Здесь немножко есть по теме окраски АГРЕССОРОв
^
    


в игноре у 3 пользователей
Aardvark
А какое отношение имеют фотки трамваев и стадиона к окраске "агрессоров"?
^
    


в игноре у 30 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Спрашивайте. Жду ответа. Мне кажется, что это реальный самолёт.

Вопрос на корявом английском задал, посмотрим что ответят...
SDA писал(а):
Aardvark
А какое отношение имеют фотки трамваев и стадиона к окраске "агрессоров"?

Сугубо ассоциативное к жевачкам (а конкретно к стикерсу Ф-5Ж) и 80-90м, к агрессорам вобще никакое. Удалить?
^
    


в игноре у 18 пользователей
Ну что там по Ф5Ж "агрессор"? Реальность или нет?
^
    


в игноре у 30 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Ну что там по Ф5Ж "агрессор"? Реальность или нет?

Там молчание....
http://www.secretprojects.co.uk/forum/index.php/topic,10139.0.html
^
    


в игноре у 30 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Ну что там по Ф5Ж "агрессор"? Реальность или нет?


Скорее всего нумерок "31" на носу "жевательные турбо турки" нарисовали! Evil or Very Mad

В остальном прототипы были в камуфляже подобного типа, на жевачке вероятно
тот самолет что справа:

Ретро, (неполиткоректно-белые) Very Happy фото залежи по "тигровойакульке" тут:
http://www.flickr.com/photos/sdasmarchives/4559126347/in/photostream/

Добавлено спустя 25 минут 8 секунд:


ИСЧО! Аднака!
^
    


в игноре у 18 пользователей
Спасибо! Разъяснили. Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
О, я такого еще не видел! ПАК-ФА???

# # #
^
    
Давненько уже летают, Женя...
Афтебарнер уже и декаль на них подготовил. )

Wild Weasel писал(а):
О, я такого еще не видел! ПАК-ФА???
^
    


в игноре у 1 пользователей
viggen08 писал(а):
Давненько уже летают, Женя...
Афтебарнер уже и декаль на них подготовил. )


С осени летает одна штука и единственной останется
Твобобс декаль на него продаёт

Wild Weasel писал(а):
О, я такого еще не видел! ПАК-ФА???


Су-35
^
    
такого тут не было
#
"Flanker cheme", но более темные цвета. пробыл в этой окраске не долго...
^
    


в игноре у 30 пользователей
Цветная акулька:

но настолько цветная что нишиша не видно! Confused
Однако отличается от того что я приводил ранее пятнами камуфляжа....
потырено тут:
http://aircraftinformation.info/Images/
^
    
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy