Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Окраска "агрессоры"

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
AntonK55
Антон, а кто выпускает эту декаль?
^
    


в игноре у 1 пользователей
proff71 писал(а):
кто выпускает эту декаль?

Выпускали Я привел первый вариант, затем был второй (с добавкой в 32м)
http://afterburnerdecals.com/d48/d48b.html
Обещают, что переиздавать не будут

В 72-м на Ханнантсе есть
http://www.hannants.co.uk/search/?FULL=ABD72001

В 48-м еще у Суперскейла есть на F-15D
http://www.microscale.com/Merchant2/merchant.mvc?Screen=PROD&Store_Code=MD&Product_Co de=MS48-1174&Product_Count=&Category_Code=
^
    
AntonK55
Спасибо! Буду на ebay шукать Sad
^
    
попытался искать деку на агрессора F-18 (любой) в 48-м, ничего не нашел Embarassed
Подскажите делает кто - нибудь?
^
    
Делают, дофига, например Два Боба, вот то, что есть живое на продажу:



а вот шшыкарнейшие агрессоры, правда в настоящий момент у самих Бобов нет в наличии:

^
    


в игноре у 3 пользователей
Господа а вот этот зеленый F-15B агрессор или "была зеленая краска и скучно было" Mr. Green
http://www.nationalmuseum.af.mil/factsheets/factsheet_media.asp?fsID=2286
Сори не умею фотки вставлять.
^
    


в игноре у 10 пользователей
AlexRain писал(а):
Господа а вот этот зеленый F-15B агрессор или "была зеленая краска и скучно было"

Там же подписано "F-15E prototype" - это первый или один из первых прототипов F-15E, покрашен в стандартные цвета камуфляжа Euro 1. Серийные F-15 в такой камуфляж не красились, а вот серийные F-4, F-16, А-7 и А-10 были...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Wild Weasel-Евгений, а насчет F-16 (B) можно поподробней?
Вот вопрос пусть даже это прототип, но в каком месте это Е? Посмотрите внимательно на заднюю часть и я не имею в виду сопла двигателей, вернее не только их.

С уважением, Александр.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Вот вопрос пусть даже это прототип, но в каком месте это Е?

Это не я придумал, это в подписи к картинке так написано:
Цитата:
Side view of prototype F-15E (converted F-15B, S/N 71-0291). (U.S. Air Force photo)


А прототипы, бывает, очень сильно отличаются от серийных образцов Wink

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

AlexRain писал(а):
Wild Weasel-Евгений, а насчет F-16 (B) можно поподробней?

Да я сам не в теме Embarassed Embarassed Embarassed
Вот тут немного рассказывается: http://www.hyperscale.com/2009/features/f16b48dwa_1.htm.
Оказывется, их было только два... Значит про серийную окраску F-16 я был не прав... Embarassed
^
    


в игноре у 30 пользователей
AlexRain писал(а):
а насчет F-16 (B) можно поподробней?.


См. заднюю страницу "ин экшн" там есть красивое художественное изображение его с кодом HL можно еще посмотреть лицевую сторону коробки Ф-16В от ЭСКИ, там он и изображен, а если еще и у кого инструкция завалялась....
Кстати вроде и одноместный был в Европе 1 ? Токо фоток мне не встречалось (или это они хотели покрасить да краска кончилась?)
AlexRain писал(а):

Вот вопрос пусть даже это прототип, но в каком месте это Е? Посмотрите внимательно на заднюю часть и я не имею в виду сопла двигателей, вернее не только их.

В месте конформных баков и вооружения....а так это практически Ф-15В...но Вам же написали...ПРОТОТИП причем самый первый экземпляр...если взять УФ-22 и сравнить его с Ф-22 тоже можно спросить
в каком месте УФ-22 это Раптор..... и в принципе будете правы. Very Happy

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

Wild Weasel писал(а):
Значит про серийную окраску F-16 я был не прав... Embarassed


А ну да , я в принципе и имел ввиду что эта Бшка и была в таком колоре....(
^
    


в игноре у 3 пользователей
Все, все ладно, ладно спорить не хочу, но все таки, замечу что Е-шка это уже самолет 5-го поколения и чуть ли ни последняя серийная модификация "Игла" и само применение старых двигателей, пусть даже и на прототипе лично мне кажется мало вероятным, потому как примерно в это в время на С заменяли старые двигатели. К тому же вот как раз отличие B,D от Е утолщение законцовок балок к которым крепятся кили и стабилизаторы, это утолщение не просто так, там находится оборудование и отличающее перехватчик от ударного самолета. И вообще то что там написанно "Media associated with Fact Sheet McDonnell Douglas F-15E" это не доказательство. И кстати на эту страничку я наткнулся задолбив в поиск F-15B. Я вот сам пару дней назад повелся на надпись (и фотошоп) и поверил в существование F-15F!
Aardvark, знаете, а ведь Т-10 тоже мало похож на Су-27 Smile а Су-30, Су-33, Су-35 еще очень похожи на 27-го Smile .

Ну да ладно вернемся к теме агрессоров. Среди агрессоров F-15... есть зеленые или только голубые и песочные? А такая дека на F-16В где нибудь продается?

Вот кстати модель этого F-15 B-4-MC в м 1/32 от Revell
http://www.aircraftresourcecenter.com/Gal3/2801-2900/Gal2880_F-15_Cornett/00.shtm


С уважением, Александр.
^
    


в игноре у 1 пользователей
AlexRain
Скала - хорошее место! Ибо тут встречаются люди, которым лень поискать/почитать c людьми, которые поискали, почитали и теперь рады поделиться с первыми Mr. Green Отношу себя ко вторым, потому:
Зеленых F-15 в ВВС США больше не было. Если интересуют интересные (в том числе зеленые) окраски "Иглов" обратите внимание на японских агрессоров F-15J
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вы имеете в виду что то типа этого?









Знаете мне не лень почитать/поискать, я как правило задаю вопрос не найдя ответа самостоятельно. А спрашивал я про америкосов. А что касаемо япошек они не только зеленые они и синие и красные, они вообще всех цветов детской неожиданности, и лично мне в модели достаточно того что она произведена в Японии, и не более того.

С уважением, Александр.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Дабы не плодить тем. Давно видел фото F20(F5G) "красный 31" в окраске "Агрессоров". Их туда передали и сколько их было там?
^
    


в игноре у 7 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Дабы не плодить тем. Давно видел фото F20(F5G) "красный 31" в окраске "Агрессоров". Их туда передали и сколько их было там?

Их всего-то 3 (три) штуки построили, из которых 2 разбились.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Может фотошоп? Сопло-то одно было. Надо поискать...
^
    


в игноре у 30 пользователей
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
BorisfonBock писал(а):
Дабы не плодить тем. Давно видел фото F20(F5G) "красный 31" в окраске "Агрессоров". Их туда передали и сколько их было там?

Их всего-то 3 (три) штуки построили, из которых 2 разбились.

Про разбились задокументировано!

Весьма тяжелые кадры, потому как вариантов похоже небыло никаких! Crying or Very sad
Там я думаю и К-36 не вытянуло бы.... Rolling Eyes

А третьего подвесили за самое нихочу в научном музее пока еще Шварцнегерофорнии Twisted Evil , что бабочку, предварительно изьяв из его попы пламенный мотор (тот который вместо сердца!) Mr. Green Mr. Green
http://www.californiasailplanes.com/Real%20F-20.htm
как видите ниразу не агрессор, без "звезд"....хотя кто его знает, что можно ждать от этих "машин захвативших власть(?)" Very Happy ....вдруг вспомнит как он (Шварцнегер) в "Красной жаре" снимался*
и повелитр** перекрасить?! Mr. Green Mr. Green

BorisfonBockВобщем это Вы скорее всего какой-то фантазий видели в сети, я такие (модели правда) то же переодически встречал...то Ф-20 в варианте ВВС Израиля, то еще чего-то...
_____________________________
*-"Кхулигани!"(С) Mr. Green Mr. Green
**-смешно опечатался! Embarassed
^
    


в игноре у 18 пользователей
Фото было, цветное. Подписано Нортроп F5G. На взлёте или посадке - не помню. Ладно, вроде выкинул его я.
^
    


в игноре у 30 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Фото было, цветное. Подписано Нортроп F5G. На взлёте или посадке - не помню. Ладно, вроде выкинул его я.

Цветных фото "Агрессорского Ф-20" не нашел, но вот тут модельного Ф-20 в т.ч. варианте агрессивном:
http://www.whatifmodelers.com/index.php?action=search2
Ток F-20вбить в поиск надо! Embarassed
..вагон и мелкая тележка! Mr. Green
^
    


в игноре у 18 пользователей
Нашёл фото. Это фантик от жвачки "????". Может это фотомонтаж или диорама, незнаю Даю то, что вижу.
^
    
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy