Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GK Mikoto Misaka (Любовь во все поля)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Любовь полюбому победит. У нас есть человек-тайфун, а теперь еще девочка-рейлган. Smile
Кто не спрятался, тому не повезло.
#


http://www.e2046.com/product/15765
Мелкая. Стыкуется отлично. Красить будет просто.
Идеальная модель на пару вечеров.
Буду ей заниматься параллельно с первой, чтоб скучно не было.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ничего себе - мелкая, 8й масштаб Shocked , - что ж тогда крупное?
^
    
Хломос
Ну видимо в сравнении с человеком-тайфуном мелкая, 27см против 17см в одном масштабе)) Она же девчонка еще совсем, так что мелкая)) Да и есть киты крупнее.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Хломос писал(а):
Ничего себе - мелкая, 8й масштаб , - что ж тогда крупное?




Wink Mr. Green
^
    
В сравнении с остальными гараж китами по 20+ см высотой, эта мелкая.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Картинки вставлять по

Код:

[thumb]1351531251_DSC_0059.jpg[/thumb]



или в окошке - кликнуть ПО НАЗВАНИЮ картинки
^
    
А в чем принципиальная разница?

Зачистил и загрунтовал. К сожалению серый грунт закончился, по этому пришлось грунтовать черным. Теперь придется передувать ее аэром во что-нибудь светлое.
^
    


в игноре у 2 пользователей
>А в чем принципиальная разница?

с thumb - картинки кликабельны, с img - только превьюшка - без большой
^
    
И так, как я отчет о том, как я красил кожу.

Берем тушку, заботливо заранее задутую в серый или белый(чай и сникерс предметы опциональные, но без них процесс идет не так приятно).
#

Задул все цветом Salmon rose. Уже неплохо но нужны тени и вообще простота не наш метод.
#

Прешейдинг Salmon rose+Carmine red. Пропорции на глаз. Продул все сгибы и прочие неровности.
#

Высветления белым. Колени, локти, лоб и немного на бедрах и плечах с предплечьями.
#

Тонировка Pale Flesh. Приглушаю тени и блики.
#

Теперь глазки.
#
^
    
Готово. Пошаговых фотографий я не делал. Всеравно никаких пигментов там не сыпалось, фототравленка не клеилась. Сплошной изкоробочный вариант. Smile




Фотографии получились не самые удачные, но пока других нет.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Under9 в коленном и локтевом суставе с красным перебор: если с коленками моя бурная фантазия может выручить, то в остальном - больше похоже на действие отравляющих веществ раздражающе-нарывного действия. Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Согласен с Мемфисом - если под ягодицами красные полосы вполне уместны и обьяснимы Twisted Evil - то в районе суставов - это к доктору Very Happy
И верхняя кромка гетр - там было бы уместнее сделать темно серым, а то какое то кожное раздражение от нательного белья Very Happy
^
    
Я вообще не люблю такие покраснения, они выглядят неестественно, и шов на голове портит вид...А в остальном покраска оч нравится.
^
    
Наконец, вспомнив, переборол свою лень и перефотографировал Мисаку по человечески.

# #
# #
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень понравилась работа.
Поздравляю.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy