Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

modelsworld.ru

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый вечер. делюсь историей своего заказа в этом магазине. Во второй половине августа заказал палубу и стволы для Миссури. Сразу оплатил. Стасус заказа поменяли и все затихло. Через несколько дней написал им на электронку, в ответ мне прислали письмо в котором вместо ответа было напечатано куча крестиков. Еще через пару дней позвонил им, там вообщем в дипломатичной форме ответили, что оказывется в наличии палубы нет (хотя на момент заказа она в магазине числилась), спросил когда будет. Ответили 1.5-2 недели. Договорились подождать. Вместо 2 недель привоз был через месяц. Причем статус заказа не менялся несколько дней. Позвонил, ответили, что все собрано отправляют через день. Опять жду. Опять тишина. Звоню, ответ, типа мне сообщили неверную информацию палубы нет на складах, предложили вернуть деньги, отказался, сделал заказ других товаров. В итоге привезли, да недоложили набор отверток часовых. Вот такая история.
Попутно там еще заказ делал другой, так пришло оперативно, но горький осадок есть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А зачем переплачивать если гораздо дешевле можно купить в Китае?
^
    


в игноре у 18 пользователей
Krokogen писал(а):
А зачем переплачивать если гораздо дешевле можно купить в Китае?

Посоветуйте магазин на Ваш выбор. Оплата пейпал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Посоветуйте магазин на Ваш выбор. Оплата пейпал.

Ebay например Smile

Сам жду посылку сейчас отсюда, как раз с деревянной палубой.
http://hobby-space.com/Default.aspx
^
    


в игноре у 18 пользователей
Ebay - да наю, хотя кажется, что цены там высоковаты могут быть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Ebay - да наю, хотя кажется, что цены там высоковаты могут быть.

Очень по разному... надо цены конечно просматривать везде перед покупкой.
Что то на хоббиизи будет дешевле, а что то даже на HLJ или Ханнантсе...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Захотел поделиться тоже. В целом - все красиво. Если обратиться чтобы купить - бестолково. Четыре головы - одно туловище. В случае если надо что-то узнать какой-то минимум - тут же направляют к следующему работнику, каждый раз набирая другой номер. Связи по электронной почте нет. Только телефон и СМС. Предвкушаю вал спама на мой номер после того как оставил свои координаты.
Продавец не знает , как происходит оплата товара покупателем, да и в целом ему это неинтересно как я понял.
Работают быстро и с ошибками. Порекомендовать не могу. Больше обращаться не буду.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy