Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Vash The Stampede 1/8 - "Мир и любовь"

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вот, я как раз это и имел ввиду. Думаю даже стоит кусок сделать небольшим, дабы он не загораживал модель со спины.
^
    
Взгляд у него такой...ну прям, как насквозь тебя видит)))))))) здоровская фигурка получается!!))
^
    
Сама фигурка в принципе готова, осталась только подставка))
# # # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну так "готово" или "не готово"? - определяйтесь Wink

Мне сейчас прикреплять или подождать?
^
    
Michael_XIII
ну сама фигурка да, но буду делать подставку.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ок, тогда жду от вас "зеленого свистка вверх" (с) Wink Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
А чегой то у него с правым тапком? Как то такие буцефалы и стояние на носках не коррелируют.
^
    
GFO
если посмотреть на левый тапок, то под ним что-то лежит для придания равновесия;)
^
    


в игноре у 6 пользователей
RUSWanderer
Ааа... Фкурил.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ИМХО, ВАУ!
^
    
Ну вот собственно фигурка и закончена, точнее больше подставка)) Впервые делал ее с нуля, взял полистирол, выпилил две формы(площадка и форма хребта), склеив их, заодно прошив зубочистками)) Затем при помощи ПВА и бумаги навесом придал объем будущему бархану, после высыхания и отвердевания залил опять ПВА и посыпал манкой в два слоя, получилось неплохо. Никак не мог получить цвет, который бы мне понравился, в итоге сделал что-то примерное и тамиевским пигментом осветлил слегка, на мой взгляд вышел цвет, вполне подходящий фигурке. В остальном надеюсь на вашу критику Rolling Eyes
# # # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отлично, прикрепляю тему.

А что использовано как основа для подставки?
^
    
Michael_XIII
Цитата:
взял полистирол, выпилил две формы(площадка и форма хребта)

Если быть точнее, то полистироловая подложка для ломината, впоследствии обклеенная бумагой.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ох, прошу прощения, торопился - только картинки просмотрел Wink "чукча не читатель" (c)
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy