Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделисты Краснодарского края ответьте

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем привет. Хотелось-бы познакомится с людьми которые хотят что то( а может уже и делают) производить, лить, изготавливать, клеить, собирать...... Я нахожусь в Анапе. Пишите , встретимся попьем пивка поговорим.
Есть идея сделать клуб .
С Уважением.
^
    
http://karopka.ru/
подавляющее большинство юзеров - краснодарский край(собсно как и администрация)
^
    
Привет из Сочи!
(Будущей Олимпйской столицы 2014).

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

bukanpet@mail.ru
^
    


в игноре у 3 пользователей
Из Новоросса тоже привет!
^
    
из краснодара тоже Smile
^
    
Привет из Геленджика
^
    
Anapa_Models писал(а):
Всем привет. Хотелось-бы познакомится с людьми которые хотят что то( а может уже и делают) производить, лить,


ЛИТЬ?? Я лью только в стакан!! Very Happy ну иногда растворитель в краску Smile
^
    
Цитата:
(ЛИТЬ?? Я лью только в стакан!! ну иногда растворитель в краску) Laughing Laughing Laughing



А я вот например чаще в формы смолу лью Smile Ну и иногда пиво в стакан Very Happy Но в формы чаще

С Уважением.
^
    
А Керчь может быть Краснодарским краем Very Happy от нас до Анапы, ближе чем до Симфера Smile
^
    
Конечно может. Я вообщее считаю что для моделизма нет границ и расстояний , особенно в наше время. Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ну, Ростов тоже недалеко... Smile
Каждый год бываю и в Новороссийске, и в Геленджике, но проездом - посещаю Кабардинку и Дивноморск... В следующем году снова поеду, можно перехлестнуться, местное пиво мне очень понравилось! Smile
^
    
Anapa_Models писал(а):
Конечно может. Я вообщее считаю что для моделизма нет границ и расстояний , особенно в наше время. Wink



Smile а у вас в анапе есть магазины? с мелочевкой, добавлениями?
^
    
В курортных городах, хороших магазинов нет. На весь город наберется, ну максимум, 30 моделистов и держать крупные магазины не выгодно. Да и какой смысл отдыхающим приезжать, покупать модели и увозить с собой, особенно Москва, Питер. Крупные (по ассортименту) магазины есть в Краснодаре (такие как "Юный техник" и др.). В Сочи есть один небольшой модельный магазин "Моделист". У Кости Илькова (хозяина) можно делать заказы. Цены приемлимые.
Поэтому заказываем в Интернете. Не думаю, что в Анапе дела обстаят иначе.
Я не считаю наши магазины игрушек, где просто продаются модели, в основном "Звезда".
^
    
Ну, Ростов тоже недалеко...
Каждый год бываю и в Новороссийске, и в Геленджике, но проездом - посещаю Кабардинку и Дивноморск... В следующем году снова поеду, можно перехлестнуться, местное пиво мне очень понравилось!
Цитата:


Конечно приежай. Пиво уже охлождается Very Happy Very Happy Very Happy

Не думаю, что в Анапе дела обстаят иначе

Все обсалютно верно. Всю мелочевку и модели заказываю в Интернете , быстро, удобно, доступно.
^
    
Когда собераетесь? Я тоже подтянусь на пару-тройку деньков?
^
    
Я всегда на месте и готов к употреблению. Дело за вами
^
    
И пиво попьем и винчика. Как там Абрао-Дюрсо?
^
    
Абрао стоит я только туда за шомпанским ежу , а винчик предпочитаю местный . Ведь у нас четыре винзавода в районе не считая домашнего изготовления.
^
    
Привет, часто бываю в Новороссийске.
Потихоньку подсаживаю местный народ на модельное дело.
^
    
Чем занимаешся в Новороссийске ?? Я имею ввиду модельные дела Smile
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy