Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите по Arado-95

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Arado
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Скажите пожалуйста, сколько и каких бомб могло подвешиваться на Ar-95 (был бы очень признателен за фото держателей) и где (под фюзеляжем или под крылом тоже) крепились бомбодержатели? И попали ли в Испанию сухопутные (на колесном шасси) варианты этой машины или только Ar-95 с поплавками? Спасибо!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Немного по держателям
# # # # #
# #

Для подвески бомб под фюзеляж вешался мост
^
    


в игноре у 11 пользователей
Спасибо! А мост был на 2 или 4 бомбы? И вот бы кто еще по Испании подсказал (просто хочу делать сухопутный вариант и желательно испанский, но не уверен в том, что они там были)...
^
    


в игноре у 2 пользователей
где то так

# # #
^
    


в игноре у 11 пользователей
Спасибо! А этот мост шел и на сухопутную версию?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ответ на испанский вопрос:
# #

Все 6 предсерийных Арадо-95 были поставлены в Испанию, один из предсерийников точно был на колесах.
^
    


в игноре у 2 пользователей
бомбодержатель монтировался и на морскую и на сухопутную версию.
я думаю так 2хSc50 либо 1 бомба покрупнее.


А так.. Стройте даже не сумлевайтесь... Одна из самых забавных по нелепости машинок у немцев. Один из самых прикольных и оригинальных поплавков 2й мировой.
я себе такой строил года 2 назад. Классная машинка, хотя у МПМа есть косяки в наборе, и много мелочёвки не хватает, но собираемость кита 1-72, вполне себе хорошая.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Да, он красивый, не очень боевой и необычный... С косыками как-нибудь справимся - хотя не знаю, где размещать запасные барабаны к MG-15, да и бомбодержатели прийдется делать "по мотивам". И не знаете, что за деталь у него под брюхом между крылом и стабилизатором (такие встречаются и на Юнкерсе W-34) - антенна или что-то другое? И... спасибо!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Приветствую всех. Неплохая статья была в Avions №10, 11.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Если у Вас эта статейка есть выкладывайте на обменник... Я бы взял с удовольствием...
ссылку личкой - такие правила сайта.

Добавлено спустя 6 часов 12 минут 58 секунд:

Фенькаю...
Где Вы авионс берёте? я бы его всю подшивку бы качнул бы с удовольствием..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Интересно, а интерьер кабины, приборная доска, у Ar-95 и Ar-196 сильно отличаются? Rolling Eyes
^
    
Ozols писал(а):
Интересно, а интерьер кабины, приборная доска, у Ar-95 и Ar-196 сильно отличаются?

Отличаются. Вот 95:
#
А вот 196:
# # #
Остальной интерьер тоже наверняка отличается, хотя бы тем, что у 95 был монококовый фюзеляж, а вот на 196 почему-то вернулись к ферменному... Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
Redstar_72
Большое спасибо! Очень всё понятно стало. Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy