Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка ACE 1/48: ГАЗ М-1 (#5131) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/5131.html
О, вот это вещь! Бум ждать и обязательно приобретать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Когда же, наконец, сделают в 35-м?!
^
    
Подождите вы со своим с 35-ым! В 1/48 вообще мало подобных моделей! Дайте и нам порадоваться! Спасибо АСЕ.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Отлично. Архинужная вещь...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну, наконец-то!!!
^
    
Хочу! Хочу! Хочу!..
КУПЛЮ!!!
^
    
/
спасибо АСЕ
/
^
    


в игноре у 6 пользователей
Agressor писал(а):
Подождите вы со своим с 35-ым! В 1/48 вообще мало подобных моделей! Дайте и нам порадоваться! Спасибо АСЕ.
Да? Весь совок который делает АСЕ надо перековыривать в 1/35. Пока это не сделали кетайтсы. Вы где нить видели подобный выбор техники в 1/35? И не с отвратным качеством ЛНД, а с нормальным литьем. И пока АСЕ не поднимет качество своего литья оно может расчитывать только на добавки к авиадиорамам и рынок 1/72. И то на этом рынке им уже скипидарят пятки.
^
    


в игноре у 3 пользователей
значит скоро появится..хорошо.
^
    
Ура! Может и другими "машинками" разродятся наконец производители.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Фото литников и собранной модели:
# # # #
# # #
^
    


в игноре у 6 пользователей
Мдя. Не айс. Обычное поганенькое ЛНД. Ожидал большего.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Колеса хорошие, а в остальном модель - копия 72-го.
^
    
Кстати обратите внимание что кроме М-1 можно собрать и модификацию газ 11-73. Только не понял даны ли в наборе бампера именно на 11-73 (с клыками). Не понравилось членение кузова (задние крылья+боковины, виден зазор, почему бы не отлить кузов одной деталью?? Rolling Eyes ) И есть ли в наборе декаль? Понравились колеса, их можно можно собрать как с декоративными колпаками так и без.
^
    


в игноре у 1 пользователей
11-73 собрать, конечно, можно. Бамперов с "клыками", судя по всему, нет. Кузов такой конфигурации "одной деталью" - это должна быть сложно-разъемная форма, в гальванопластике (по мастер-модели) это невозможно в принципе.
В общем, "эмка" - как "эмка". Если придраться, немного напрягают только два момента:
1) Форма облицовки радиатора (похоже, немного зауженная книзу - как для М1, так и для 11-73 - фотки что-то не хотят прикрепляться, их можно и так в большом количестве найти в сети).
2) Эти самые покрышки (смотрятся переразмеренными, в жизни - 7.00-16).
По модели - вердикт однозначный - "нужно брать"Smile, лично я себе возьму как минимум две.
В 1:35 - по слухам, М1 собирается сделать (ну или "исследует целесообразность")Smile - "Звезда" (см. ихний форум).
^
    
Nick66 писал(а):

В 1:35 - по слухам, М1 собирается сделать (ну или "исследует целесообразность")Smile - "Звезда" (см. ихний форум).

О, они сомневаются что на неё будет спрос? Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Misha писал(а):
Nick66 писал(а):

В 1:35 - по слухам, М1 собирается сделать (ну или "исследует целесообразность")Smile - "Звезда" (см. ихний форум).

О, они сомневаются что на неё будет спрос? Mr. Green


Конечно, сомневаются. Я думаю, уже ни для кого не секрет, что все "отечественные" модельные фирмы ориентируются прежде всего на "забугорного" потребителя. А там, к сожалению, ГАЗ М-1, может быть и известен, но не слишком (тем более, что у него есть некоторые внешние отличия от прототипа - Ford 1934 г.).
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO писал(а):
Мдя. Не айс. Обычное поганенькое ЛНД. Ожидал большего.

Выбор есть? Нет. Руки на что? И чего сверхестесственного можно ожидать от ЛНД? У вас прям аллергия на него какая-то... Laughing
Misha писал(а):
можно собрать и модификацию газ 11-73

Это полнопривод насколько я знаю. Разве там покрышки не другие должны быть?

Вобщем надеюсь выйдет на эту модель травленка, может быть кое-какая смола и можно будет собрать ничего себе так ГАЗ-ик.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Анатолий Лысенко - Rowdy писал(а):
надеюсь выйдет на эту модель травленка

Небольшая плата травления в комплекте есть:
#

Декаль:
#
^
    


в игноре у 7 пользователей
Лично я себе возьму, как только увижу для диорам. Вещь не заменимая.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy